Великолепный зимний отдых на черноморском побережье

Написано: 2 февраля 2015
Время поездки: 1 — 7 января 2015
Две недели назад вернулись с отдыха! Отдыхали в санатории Мыс Видный! Безумно понравилось! До сих пор не могу отойти! Так хочется обратно! Хочу начать с того момента, как мы вступили на территорию этого санатория! Это просто неописуемая красота! ! ! Настолько все живописно! Окрестности ухоженные! Расположен он на склоне горы и очень близко к морю - двойное наслаждение! Тем более в летнюю пору не нужно тратить время на дорогу к морю...Номера очень уютные, чистенькие, проживание в них было довольно приятным! Окна выходили на море (безупречно! ). В каждом номере были телевизор, холодильник, кондиционер, современная мебель. Персонал подобран удачно! Вежливость и дружелюбие у этих людей не занимать. Всегда пойдут на встречу, в просьбе не откажут, в общем, люди только улучшали наш отдых своим присутствием! Обслуживание на уровне! Ежедневная уборка (причем незаметно... никогда не видели горничных), постоянная смена белья и полотенец (полотенца - по желанию, белье - раз в 3 дня). Питание так же было отменное! Шведский стол. . ммм... выбор блюд был очень разнообразный! Несмотря на то, что санаторий лечебный и еда в основе своей диетическая, - это ничуть не портит ее вкуса! Мы остались довольны! Голодными никогда не были, даже наоборот, уже не хотелось, а все ели и ели))На счет медицины... Лечебная база хорошая, ничего не скажешь! Правда, пройти все процедуры, Вы наверное не сможете, да и не осилите... Все-таки отдохнуть тоже хочется... Но это на мой взгляд... Мы делали все, но в меру. Так как и покушать нужно было, и на пляж сходить хотелось, да и просто пойти куда-нибудь прогуляться, развлечься...Кстати, на счет развлечений. Их довольно много! Есть тренажерный зал, библиотека, танцевальный зал, бассейн, бар, детская комната и детская площадка (очень хорошая вещь, если Вы приехали с ребенком), настольный теннис, кафе, оранжерея, кино, караоке... возможно, что-то даже и забыла. Но во всяком случае скучно не будет! Отдых нам очень понравился. . Не исключено, что в следующий раз приедем именно сюда! Вдоль и поперек остались довольны!