Mishilen Detox & Wellness 4*– Отзывы

РоссияСочи Мишлен Детокс и Велнесс, Mishilen
№3 в рейтинге отелей Сочи
Бутик-отель Mishilen Detox & Wellness находится в городе Сочи, в районе Малый Ахун. Территория отеля является закрытой для посторонних. В некоторых номерах имеется балкон с прекрасным видом на Черное море или Кавказские горы.Подробнее →
Провели с мамой в Мишлене летние каникулы в июле 14 года. Обе хотели похудеть, получилось с такими довольно достойными результатами: у меня ушло 5 кг, у мамы почти 6, но сильно убавилась в объемах. … Еще ▾ Провели с мамой в Мишлене летние каникулы в июле 14 года. Обе хотели похудеть, получилось с такими довольно достойными результатами: у меня ушло 5 кг, у мамы почти 6, но сильно убавилась в объемах. Что могу сказать: похудение здесь суровое!
День расписан буквально по минутам: шарко, массаж, фитнес, лфк, всякие обертывания и еда – меню здесь составляется исходя из необходимой суточной калорийности для похудения.
Не ждите всяких булок и тортов, тут их попросту нет, только правильное питание. Для каждого подбирается индивидуальная программа похудения. У меня был упор на массаж и тренировки.
В остальном – милый отель, хороший персонал, сервис ничуть не хуже, чем в турецких отелях, номера очень симпатичные, все новое, красивая мебель - у нас была комната в фиолетовых тонах.
Одним словом, если ваша цель похудеть и подтянуться, то вам сюда, а если погулять и покупаться на море – выбирайте что-то другое, отель довольно далеко от пляжа и дискотек.
Съездили с коллегой на выходные в Mishilen Detox & Wellness. Выбрали короткую программу на три дня “релакс” - жалеем, что не выбрали что-то другое. Нет, нам все очень понравилось, мы отлично отдохнули, но МАЛО. … Еще ▾ Съездили с коллегой на выходные в Mishilen Detox & Wellness. Выбрали короткую программу на три дня “релакс” - жалеем, что не выбрали что-то другое. Нет, нам все очень понравилось, мы отлично отдохнули, но МАЛО. Вот вообще не хотелось уезжать, за этот короткий срок слаженный коллектив отеля стал для нас как будто компанией хороших друзей. Мы обязательно приедем снова, спасибо вам большое за тепло и гостеприимство, и за качество услуг.
Я решила поехать в этот детокс-центр как раз перед летним отпуском. Я стараюсь следить за собой, регулярно прохожу всякие процедуры и пользуюсь всякими акциями в салоны. Вот и в Мишилен решила поехать, чтобы поддержать форму, подкорректировать питание и пройти процедуры. … Еще ▾ Я решила поехать в этот детокс-центр как раз перед летним отпуском. Я стараюсь следить за собой, регулярно прохожу всякие процедуры и пользуюсь всякими акциями в салоны. Вот и в Мишилен решила поехать, чтобы поддержать форму, подкорректировать питание и пройти процедуры. Мне этот детокс-центр очень нравится, я приезжаю сюда уже второй раз и очень довольна. так что в апреле ехала как к себе домой, лица все знакомые, приветливые. Процедуры классные, очень квалифицированные специалисты тут. Всем рекомендую!
аватар Loly_tany
Случайно узнала про эту лечебницу. Была здесь с 26 сентября по 6 октября. Понравилось все очень. Внимательный деликатный персонал. Отличные девушки-менеджеры очень предупредительные, заботливые, квалифицированные. … Еще ▾ Случайно узнала про эту лечебницу. Была здесь с 26 сентября по 6 октября. Понравилось все очень. Внимательный деликатный персонал. Отличные девушки-менеджеры очень предупредительные, заботливые, квалифицированные.
Прекрасные массажисты - Тимур, Андрей. Уж про Константина и слов не хватает. Ради этого стоило приехать. Лет 10 здоровой жизни прибавил мне.
Медперсонал квалифицированный, очень внимательный. Спасибо!
Очень теплая семейная обстановка.
Два инструктора - Марина и Диана сопровождали нас постоянно: занятия-прогулки.
Еда, конечно, очень ограниченна - не хватает супов. Но в целом - не плохо. И меда надо давать почаще - 1 р/день хотя-бы.
Предложения:
1) Организовать ходьбу с палками
2) Бодифлекс или оксисайз были бы полезны
3) Нет в главном корпусе ламп при кроватях
4) Добавить в меню суп и мед.
Всему персоналу огромное спасибо за внимательность, деликатность, профессионализм.Пока в России это редкое явление. Буду приглашать всех. Реальное оздоровление (не профилактика).
Если я еще раз поеду поправить здоровье в нашей стране, то это будет Mishilen. Попала я в него случайно, вовремя не переделала загран, забыла что закончился. Да, режим жесткий. … Еще ▾ Если я еще раз поеду поправить здоровье в нашей стране, то это будет Mishilen. Попала я в него случайно, вовремя не переделала загран, забыла что закончился. Да, режим жесткий. Да, еда довольно скромная - диетическая. Но вкусная. Аппаратура вся современная - это большой плюс. Соблюдаешь все предписания главврача - иначе не будет результата. Но так во многих подобных заведениях. Поэтому жаловаться не на что. А вот результат у меня появился, избавилась от наетых ненавистных “ушек” на бедрах. Ну и коллеги говорят, посвежела, помолодела. Можно смело рекомендовать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Сочи Парк
Парк Дендрарий
Агурские водопады
Россия, Сочи

Расположение Отель Mishilen находится всего в 7 км от железнодорожной станции и в 14 км от аэропорта Адлера. Расстояние до центра Сочи составляет около 8 км.
На пляже

Диетическое меню (по запросу).

• трансфер в/из аэропорта

Бутик-отель Mishilen Detox & Wellness предлагает своим гостям 16 тематических номеров.

сейф, кондиционер, удлиненные кровати (более 2 метров), шкаф/гардероб, ванная комната, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности, телефон, DVD-плеер, телевизор с плоским экраном, услуга «звонок-будильник», терраса.

Адрес ул. Дорога на Большой Ахун, дом 7/1, г. Сочи, Россия.
Телефоны: +495 788-35-40, +7 985 890-44-06