Mishilen Detox & Wellness 4*– Отзывы

РоссияСочи Мишлен Детокс и Велнесс, Mishilen
№3 в рейтинге отелей Сочи
Бутик-отель Mishilen Detox & Wellness находится в городе Сочи, в районе Малый Ахун. Территория отеля является закрытой для посторонних. В некоторых номерах имеется балкон с прекрасным видом на Черное море или Кавказские горы.Подробнее →
аватар arodnickaya
Побывала в отеле Мишилен и поняла, что это одно из тех мест, где ты был счастлив) Просто от того, что реально отдохнул душой и телом) Хочу сказать всему персоналу отеля спасибо за душевный прием, за помощь, за всегда прекрасное расположение, независимо от характера клиентов) Очень понравилась программа СПА-детокс, я похудела на 4 кг благодаря стараниям специалистов. … Еще ▾ Побывала в отеле Мишилен и поняла, что это одно из тех мест, где ты был счастлив) Просто от того, что реально отдохнул душой и телом) Хочу сказать всему персоналу отеля спасибо за душевный прием, за помощь, за всегда прекрасное расположение, независимо от характера клиентов) Очень понравилась программа СПА-детокс, я похудела на 4 кг благодаря стараниям специалистов. Очень довольна)
Уважаемые собственники, вам сказочно повезло с поваром Ярославом. Хочется выразить ему огромную благодарность за разнообразие блюд и качество приготовленной пищи. Всегда очень вкусно и сытно, и в то же время полезно. … Еще ▾ Уважаемые собственники, вам сказочно повезло с поваром Ярославом. Хочется выразить ему огромную благодарность за разнообразие блюд и качество приготовленной пищи. Всегда очень вкусно и сытно, и в то же время полезно. Молодец! официант Виктория очень радушный и отзывчивый сотрудник, всегда на позитиве, услужлива, точна и очень хозяйственна. Знает всех гостей, приветлива. Позаботится о том, чтобы её ости всегда были сыты. Спасибо вам огромное за приятный отдых и заряд энергии, полученный в вашем отеле!
Огромная благодарность и респект владельцам отеля за прекрасную концепцию райской здравницы, шикарную реализацию этой идеи, и что самое важное - умение поддерживать всю … Еще ▾ Огромная благодарность и респект владельцам отеля за прекрасную концепцию райской здравницы, шикарную реализацию этой идеи, и что самое важное - умение поддерживать всю работу на высочайшем уровне! Успехов и процветания вашему бизнесу!
Большая благодарность менеджеру Яне за помощь в решении всех вопросов. Мишилен и встретил и провел доброжелательно и с душой, уезжать совсем не хотелось - вот как быстро человек привыкает к хорошему) Позавидовала одалискам в гареме, наверное у них так целые дни проходят))) А если серьезно - рекомендую всем этот отель для спокойного отдыха, если вы хотите восстановить и оздоровить свой организм!. … Еще ▾ Большая благодарность менеджеру Яне за помощь в решении всех вопросов. Мишилен и встретил и провел доброжелательно и с душой, уезжать совсем не хотелось - вот как быстро человек привыкает к хорошему) Позавидовала одалискам в гареме, наверное у них так целые дни проходят))) А если серьезно - рекомендую всем этот отель для спокойного отдыха, если вы хотите восстановить и оздоровить свой организм!
Очень приятно отдохнули, еще и с пользой, у меня прямо заметно кожа после массажей и процедур подтянулась. Ездили с подружкой, было очень весело, при этом. До того бывала в санаториях, там процедуры есть, а веселья нет, тут этих проблем не бывает. … Еще ▾ Очень приятно отдохнули, еще и с пользой, у меня прямо заметно кожа после массажей и процедур подтянулась. Ездили с подружкой, было очень весело, при этом. До того бывала в санаториях, там процедуры есть, а веселья нет, тут этих проблем не бывает. В номерах прилично, убираются, интернет быстрый, я даже по работе пару раз выходила, все нормально работает. Массажисты, кстати, оба классные попались, мы с подружкой к разным ходили, обеим понравилось. Для тех, кто хочет провести время с пользой для красоты и здоровья - идеальный вариант!
А мы вот в Лазаревском были в Мишилен. Конечно, это не активный вид отдыха, а полное расслабление) Но иногда нужен именно такой вид отдыха, чтобы убежать от вечных забот и проблем. … Еще ▾ А мы вот в Лазаревском были в Мишилен. Конечно, это не активный вид отдыха, а полное расслабление) Но иногда нужен именно такой вид отдыха, чтобы убежать от вечных забот и проблем. Вид с отеля шикарный – гора Ахун и воздух просто обалденный, горный! Целый день ты занят процедурами, массажи, гимнастика, йога, и куча других процедур. Я была в восторге, очень рекомендую.
Приехала в отель Мишилен в начале сентября. Заселилась с помощью улыбчивого менеджера Яны и горничной Ирины. Номер просто шикарный, красивый, чистый. Потом меня пригласили на встречу с врачом, все расспросили, смотрели карточку и назначили процедуры. … Еще ▾ Приехала в отель Мишилен в начале сентября. Заселилась с помощью улыбчивого менеджера Яны и горничной Ирины. Номер просто шикарный, красивый, чистый. Потом меня пригласили на встречу с врачом, все расспросили, смотрели карточку и назначили процедуры. Ух, как классно! Массажи, душ, кедровая бочка, спа-капсула, обертывания, только и успевал везде бегать) Я еще попала и к косметологу, очень много есть дополнительных услуг - по желанию. Вот думаю, что за всю свою жизнь я бы столько процедур не прошла, как здесь) А ведь самое главное, что видно результат. Ну еще плюс здоровое питание, которым нас кормил наш повар, вода, которую приучали правильно пить, и спорт. А закрепили впечатление прекрасная погода, красота вокруг и море, к которому я ходила каждый день.
аватар aneke44ka
Совсем не разочарована отелем, все мои ожидания оправдались. отель именно нацелен на результат, и вся команда специалистов тоже болеет за своих клиентов) Все спа-процедуры проводились на высоком уровне, специалисты тут очень хорошие, получила массу удовольствия и конечно то, за чем приехала. … Еще ▾ Совсем не разочарована отелем, все мои ожидания оправдались. отель именно нацелен на результат, и вся команда специалистов тоже болеет за своих клиентов) Все спа-процедуры проводились на высоком уровне, специалисты тут очень хорошие, получила массу удовольствия и конечно то, за чем приехала. помимо знаний о правильном питании, физкультуре и т.д. конечно увезла домой и результат - минус 4кг и объемы тоже уменьшились. Я довольна)
аватар firstname
Привет, путешественники) Мы едем в Мишлен через месяц, решили почитать отзывы, чтобы посмотреть что изменилось за 2 года с того раза, как мы тут уже были. Судя по всему, отель с каждым годом расцветает и модернизируется. … Еще ▾ Привет, путешественники)

Мы едем в Мишлен через месяц, решили почитать отзывы, чтобы посмотреть что изменилось за 2 года с того раза, как мы тут уже были. Судя по всему, отель с каждым годом расцветает и модернизируется.Но и в прошлую поездку все было очень даже здорово. У отеля классная оздоровительная база, отличный мед- и обслуживающий персонал. После лечебных процедур есть где развлечься и хорошо провести время. К питанию никаких претензий, если понимать зачем туда едешь )

Территория отеля это что то с чем то, кругом очень красиво, пляж отличный. Если не растягивать отзыв на целую простынь (а я могу), то кратко – РЕКОМЕНДУЕМ! Езжайте, ни о чем не пожалеете, красивым можно стать и отдыхая)
Конец августа - начало сентября провели с подругой в детокс спа-отеле Мишилен. Наши дни были насыщенные, процедуры шли одна за одной по расписанию. Больше всего понравился мне подход в подборе процедур. … Еще ▾ Конец августа - начало сентября провели с подругой в детокс спа-отеле Мишилен. Наши дни были насыщенные, процедуры шли одна за одной по расписанию. Больше всего понравился мне подход в подборе процедур. А режим, правильное и вкусное питание, вода, физкультура и конечно множество процедур сделали свое дело. Приехали из отеля посвежевшими и помолодевшими. Теперь можно и на работу)
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Сочи Парк
Парк Дендрарий
Агурские водопады
Россия, Сочи

Расположение Отель Mishilen находится всего в 7 км от железнодорожной станции и в 14 км от аэропорта Адлера. Расстояние до центра Сочи составляет около 8 км.
На пляже

Диетическое меню (по запросу).

• трансфер в/из аэропорта

Бутик-отель Mishilen Detox & Wellness предлагает своим гостям 16 тематических номеров.

сейф, кондиционер, удлиненные кровати (более 2 метров), шкаф/гардероб, ванная комната, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности, телефон, DVD-плеер, телевизор с плоским экраном, услуга «звонок-будильник», терраса.

Адрес ул. Дорога на Большой Ахун, дом 7/1, г. Сочи, Россия.
Телефоны: +495 788-35-40, +7 985 890-44-06