Mishilen Detox & Wellness 4*– Отзывы

РоссияСочи Мишлен Детокс и Велнесс, Mishilen
№3 в рейтинге отелей Сочи
Бутик-отель Mishilen Detox & Wellness находится в городе Сочи, в районе Малый Ахун. Территория отеля является закрытой для посторонних. В некоторых номерах имеется балкон с прекрасным видом на Черное море или Кавказские горы.Подробнее →
аватар AminaKam
Была в мишелен относительно недавно .Вообще это не первый мой опыт, но я не ожидала, что и во второй раз все будет именно так, как я хочу! Конечно идеальный отдых у каждого свой, и я никогда бы не подумала, что мне понравится именно такой, но что есть то есть!) Очень запомнились массажи, спа процедуры, питание! Отзывы раньше писать не приходилось, так что сильно не критикуйте. … Еще ▾ Была в мишелен относительно недавно .Вообще это не первый мой опыт, но я не ожидала, что и во второй раз все будет именно так, как я хочу! Конечно идеальный отдых у каждого свой, и я никогда бы не подумала, что мне понравится именно такой, но что есть то есть!) Очень запомнились массажи, спа процедуры, питание! Отзывы раньше писать не приходилось, так что сильно не критикуйте.. Я искала отдых и для души и для здоровья, и теперь точно уверена, что нашла своё!
аватар vanina.galka-ya
Мне никак не удавалось похудеть, вернее все что пыталась и получалось – потом после всяких диет вес возвращался обратно( Стала изучать информацию, попался мне сайт про детокс, велнес и т. … Еще ▾ Мне никак не удавалось похудеть, вернее все что пыталась и получалось – потом после всяких диет вес возвращался обратно( Стала изучать информацию, попался мне сайт про детокс, велнес и т.д. И там увидела про отель, который специализируется как раз на детокс программах – это Мишилен в Сочи. Решила разузнать, позвонила проконсультировалась и решилась поехать. Как приехала, очень хорошо и тепло встретили, был осмотр доктора, назначили различные процедуры, травы. Очень понравилось как кормят, я такого разнообразия блюд из овощей и творога еще не ела, переняла для своей кухни, теперь тоже стараюсь готовить полезную еду. Похудела я, кстати, на 4кг, ура)
аватар irina.khomyackova2017
Мне все таки удалось в сентябре вырваться на отдых в Мишилен! Прекрасно приняли нас с мамой в отеле, все очень понравилось. Чистенько, уютно, шикарнейший вид, за такие деньги думаю лучшего и желать нельзя. … Еще ▾ Мне все таки удалось в сентябре вырваться на отдых в Мишилен! Прекрасно приняли нас с мамой в отеле, все очень понравилось. Чистенько, уютно, шикарнейший вид, за такие деньги думаю лучшего и желать нельзя. Мама прошла курс аппаратных процедур по омоложению, я в спа расслаблялась. Немного удалось и веса сбросить – у меня 7 кило в минус, у мамы – 5. Думаю если будем и дальше такой диеты придерживаться, как в отеле порекомендовали, сбросим еще ) Всем буду настоятельно советовать если Сочи -только Мишилен
аватар ulyana.prohina
В июле из отпуска вышла моя коллега и я просто была поражена как она выглядела отлично - похудела, посвежела, прямо как будто моложе даже стала. Стала я у неё спрашивать, что она делала что бы этого добится, она и рассказала про этот отель Мишилен в Сочи. … Еще ▾ В июле из отпуска вышла моя коллега и я просто была поражена как она выглядела отлично - похудела, посвежела, прямо как будто моложе даже стала. Стала я у неё спрашивать, что она делала что бы этого добится, она и рассказала про этот отель Мишилен в Сочи. Сразу решила для себя что нужно ехать. Посмотрела на сайте - цены, конечно, не маленькие, но такой эффект того стоит. Забронировала номер, выбрала программу какую хочу пройти и вот 31 августа была там. Встретили меня прекрасно - приветливо, номер чистый, красивый. В тот же день отправилась в спа - получать полезные процедуры )) Все казалось даже лучше чем я думала - ко всем благам цивилизации, так сказать, еще и шикарная природа, тихий красивый парк, настоящий ОТДЫХ! Спасибо огромное, в следующем году отдыхать только сюда поеду!
Мы с подругой отдыхали в Мишилен в сентябре, хочется сказать большое спасибо всем, кто там работает. Если бы у нас в стране везде был такой слаженный и приятный коллектив, мы бы уже жили в Эдеме) Любая проблема сразу решается, спасибо менеджерам. … Еще ▾ Мы с подругой отдыхали в Мишилен в сентябре, хочется сказать большое спасибо всем, кто там работает. Если бы у нас в стране везде был такой слаженный и приятный коллектив, мы бы уже жили в Эдеме) Любая проблема сразу решается, спасибо менеджерам. Слышала от других посетителей такое, да и у нас была проблема. Нужно было поменять номер, были свои пожелания, нашу проблему решили, это приятно. Еще нужно было поменять время процедур некоторых – тоже без проблем прошло. Мне кажется за последние годы я смогла по настоящему отдохнуть только в Мишилен и душой и телом и за это благодарю.
Огромное спасибо всем сотрудникам этого чудесного, оздоровительного комплекса за внимательность, обходительность. Замечательное отношение к отдыхающим. Шикарный сервис, очень вкусное питание, чистота в номерах, разнообразный досуг, опытный медицинский персонал, профессионализм управляющих, обязательно приедем еще. … Еще ▾ Огромное спасибо всем сотрудникам этого чудесного, оздоровительного комплекса за внимательность, обходительность. Замечательное отношение к отдыхающим. Шикарный сервис, очень вкусное питание, чистота в номерах, разнообразный досуг, опытный медицинский персонал, профессионализм управляющих, обязательно приедем еще.
Замечательный отель! Комфортабельные номера, чувствовали себя как дома. Ежедневная уборка. Очень красивая ухоженная территория, чистейший бассейн с теплой водой, прекрасная спа программа для похудения и косметологические процедуры. … Еще ▾ Замечательный отель! Комфортабельные номера, чувствовали себя как дома. Ежедневная уборка. Очень красивая ухоженная территория, чистейший бассейн с теплой водой, прекрасная спа программа для похудения и косметологические процедуры. Довольно большая стоянка для машин . Просторная светлая столовая, вкуснейшая диетическая кухня, обслуживание как в ресторане. Очень внимательный и ненавязчивый персонал. Огромное спасибо всему персоналу за прекрасный отдых в Сочи!!!
Люблю Сочи в это время года – бархатный сезон, тихо и красиво. Но, к сожалению, уже довольно давно не было возможность поехать. В этом году сын сделал мне такой подарок – купил неделю отдыха в этом отеле. … Еще ▾ Люблю Сочи в это время года – бархатный сезон, тихо и красиво. Но, к сожалению, уже довольно давно не было возможность поехать. В этом году сын сделал мне такой подарок – купил неделю отдыха в этом отеле. Сказал мне что это типа санатория что-то. Не совсем прав оказался, но сходство есть – правильное питание, процедуры. Получается санаторий для поддержания красоты )) А если серьезно, конечно, очень здорово, настоящий отдых для души и тела !
Спасибо за то, что вы есть! нам с мужем очень понравилось, что в одном месте вам удалось создать условия для полноценного отдыха, в т.ч. поправки здоровья! На удивление все специалисты SPA zone как один великолепны! Выбор процедур порадовал. … Еще ▾ Спасибо за то, что вы есть! нам с мужем очень понравилось, что в одном месте вам удалось создать условия для полноценного отдыха, в т.ч. поправки здоровья! На удивление все специалисты SPA zone как один великолепны! Выбор процедур порадовал. Особая благодарность внимательным и заботливым менеджерам и управляющей Юлии! Вы все сумели создать в отеле ауру заботливой семьи, где хочется быть и возвращаться сюда снова!
Пожелания:
1. +программа Relax: не все хотят худеть, многие просто хотят расслабиться и выспаться
2. Весы в каждый номер
3. Мелкие недочеты номеров: треснувшая мебель, незакрепленные на кольцах портьеры.
Уверена, вы это быстро уберете, а в целом огромное спасибо!
Первый раз на отдыхе ощутила себя человеком) Потому что полностью растворилась в классном ощущении, когда ты посвящаешь время только себе. Наверное, иногда нужно совершать такого плана эго-поступки. … Еще ▾ Первый раз на отдыхе ощутила себя человеком) Потому что полностью растворилась в классном ощущении, когда ты посвящаешь время только себе. Наверное, иногда нужно совершать такого плана эго-поступки. Мне кажется, они приносят только пользу, ведь отдохнувшая и мама и жена - это спокойствие и радость в семье, на себе испробовала) Очень понравились буквально все процедуры без исключения, очень понравился сам отель Мишилен, комнаты, вид на горы, воздух, территория отеля. Все сотрудники настолько радушные и приветливые, что реально чувствуешь себя нужным и знаешь, что о тебе специалисты заботятся не для галочки, а потому что они любят свою работу. Очень жаль, что мне не довелось испробовать обёртывания, я так хотела попробовать, но оказалось, что мне нельзя - варикоз. Но зато я уверилась, что назначения делают не под одну гребенку, а каждому индивидуально после обследований. Спасибо большое всему персоналу!
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Сочи Парк
Парк Дендрарий
Агурские водопады
Россия, Сочи

Расположение Отель Mishilen находится всего в 7 км от железнодорожной станции и в 14 км от аэропорта Адлера. Расстояние до центра Сочи составляет около 8 км.
На пляже

Диетическое меню (по запросу).

• трансфер в/из аэропорта

Бутик-отель Mishilen Detox & Wellness предлагает своим гостям 16 тематических номеров.

сейф, кондиционер, удлиненные кровати (более 2 метров), шкаф/гардероб, ванная комната, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности, телефон, DVD-плеер, телевизор с плоским экраном, услуга «звонок-будильник», терраса.

Адрес ул. Дорога на Большой Ахун, дом 7/1, г. Сочи, Россия.
Телефоны: +495 788-35-40, +7 985 890-44-06