Новые положительные впечатления

Написано: 25 июня 2019
Время поездки: 10 — 17 июня 2019
К различным детокс-программам, курортам и отелям относилась очень скептически. Мне казалось, что правил здорового питания можно придерживаться и дома, а массаж лучше делать в профильном салоне, нежели там, где ты отдыхаешь.
Полностью пересмотрела свои взгляды после отдыха в детокс-отеле Mishelin Detox & Wellness в Сочи. Пребывание в отеле подарил любимый муж на годовщину свадьбы. Спасибо ему за такой классный подарок!
В общем, что понравилось: живописное место, причем очень тихое. Получилось отдохнуть от шума машин. Да так, что потом не могла привыкнуть к этому гулу по ночам, когда вернулась.
Второе – потрясающий персонал. Очень вежливый, внимательный, причем к каждому гостю.
Третье – сам отдых. Лично мне хотелось ничего не делать и никого не трогать. Я проводила время у бассейна, ходила на массаж и обертывания. Вечером – прогулка.
Кстати, что очень важно – зависать в телефоне вообще не хотелось. Поняла, каково это – жить без гаджетов. Так что у меня получился еще и электронный детокс.
За пять дней удалось полностью отвлечься от всего и восстановить силы. Разрекламировала это место всем своим подружкам. Они загорелись идеей побывать в Mishelin Detox & Wellness.