Марінс Парк Готель 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Сочи
«Маринс Парк Отель Сочи» расположен в центре города. Из окон отеля открывается вид на панораму Сочи.Подробнее →
аватар targetb4b
Взяли номер с видом на море. Вид шикарный. В номере чисто и уютно, убирали ежедневно. Питание вкусное и довольно разнообразное. Выбирали отель по удобному расположению и умеренной цене. … Еще ▾ Взяли номер с видом на море. Вид шикарный. В номере чисто и уютно, убирали ежедневно. Питание вкусное и довольно разнообразное. Выбирали отель по удобному расположению и умеренной цене. Не прогадали.
аватар matreevd
в отеле не первый раз, приезжали семьей на новогодние праздники. Взяли номер с видом на море, люкс. шикарная большая кровать, креселко со столиком, удобное рабочее место, оооочень большой номер! Абалденный вид из номера! советую побывать! настроение после отдыха явно улучшилось. … Еще ▾ в отеле не первый раз, приезжали семьей на новогодние праздники. Взяли номер с видом на море, люкс. шикарная большая кровать, креселко со столиком, удобное рабочее место, оооочень большой номер! Абалденный вид из номера! советую побывать! настроение после отдыха явно улучшилось. Номер убирали ежедневно, завтрак проходил по системе шведский стол, предлагали шампанское, вино пиво - бесплатно - естественно, не отказывался. Нам понравилось расположение, оно идеально, и цена умеренная за ночь. Отношение персонала к обычным семейным парам хорошее, с улыбкой и трепетом. Пользовались бесплатными прачкой и гладильной - сервис, который нужен в каждый отель! для 4* - отличный отель!
вид номер
аватар oksana.valiyeva
нереально круто провела время в сочи. я уверена, что во многом способствовало проживание в отеле, ведь все прошло гладко, никто и ничто не беспокоило во время проживания, все настолько четко, так хорошо выработана система по сервису, по обслуживанию, что оставалось лишь только удивляться всему происходящему! Буквально вот, попросила чайник в номер, да я положить то трубку не успела, как был стук в дверь и мне его уже принесли! И завтрак можно заранее, если не взяла, то на месте оплатить - не была уверена, что завтрак будет в отеле, но и тут вау! на столах фрукты, нарезки, различные блюда, каши, мюсли, гранула! ну я осталась в восторге от всего, и от свободных номеров, хорошего сервиса, одним словом - гостеприимно! однозначно вернусь еще. … Еще ▾ нереально круто провела время в сочи. я уверена, что во многом способствовало проживание в отеле, ведь все прошло гладко, никто и ничто не беспокоило во время проживания, все настолько четко, так хорошо выработана система по сервису, по обслуживанию, что оставалось лишь только удивляться всему происходящему! Буквально вот, попросила чайник в номер, да я положить то трубку не успела, как был стук в дверь и мне его уже принесли! И завтрак можно заранее, если не взяла, то на месте оплатить - не была уверена, что завтрак будет в отеле, но и тут вау! на столах фрукты, нарезки, различные блюда, каши, мюсли, гранула! ну я осталась в восторге от всего, и от свободных номеров, хорошего сервиса, одним словом - гостеприимно! однозначно вернусь еще
аватар oleg.alistratov.80
хотелось бы поблагодарить персонал за отзывчивость и понимание ситуации! на букинге забронировал номер с проживанием одного человека, но потом друг попросился со мной буквально за день, приехали мы значит в сочи вдвоем. … Еще ▾ хотелось бы поблагодарить персонал за отзывчивость и понимание ситуации! на букинге забронировал номер с проживанием одного человека, но потом друг попросился со мной буквально за день, приехали мы значит в сочи вдвоем... пришли на ресепшн на заселение, его отметили как второго гостя и без каких либо доплат проживал со мной в номере! ранее бывал уже в этом отеле и хочется ответить, что номер стандартный, но ничем практически не отличается от остальных (проживал ранее в улучшенном), только комплектацией, а ремонт тот же самый, так же уютно и комфортно, но при следующей поездке выберу улучшенный, у него вид был на море и балкон.
аватар boreeva.inna
замечательное расположение, удобно и комфортно. рядом много кафе и ресторанов. и тепло : ) что в номере, что на улице. обслуживание на ресепшн при заезде составило не более 5 минут, заселение в чистый и убранный номер, далее проживание, слышимость конечно есть, но не критичная, снижать оценку за это не буду. … Еще ▾ замечательное расположение, удобно и комфортно. рядом много кафе и ресторанов. и тепло : ) что в номере, что на улице. обслуживание на ресепшн при заезде составило не более 5 минут, заселение в чистый и убранный номер, далее проживание, слышимость конечно есть, но не критичная, снижать оценку за это не буду. хочется отметить душевую, очень уютная, светлая из плитки персикового цвета. был балкон, с которого виднелось море. на завтраки не ходили отеле, посещали кафе и рестораны.
аватар ozuboka
условия проживания оценил уже по состоянию холла отеля. первое мнение оказалось не обманчивым, просторный, глянцевый, чистый и уютный холл на первом этаже, в него органично вписываются бары, кафе, конференц залы, девушки на ресепшн с улыбкой встретили и с улыбкой проводили, когда выезжала. … Еще ▾ условия проживания оценил уже по состоянию холла отеля. первое мнение оказалось не обманчивым, просторный, глянцевый, чистый и уютный холл на первом этаже, в него органично вписываются бары, кафе, конференц залы, девушки на ресепшн с улыбкой встретили и с улыбкой проводили, когда выезжала. приехали провести романтический вечер, сходили в ближайший ресторан, прогулялилсь в доль улицы, по парку, остались довольны расположением. сам номер тоже хороший, бронировали самый дешевый, лишь бы переночевать, взяли с собой вино в номер, в номере был штопор и стаканы, закусили шоколадкой, которая нас ждала в номере. спасибо за гостеприимство.
аватар karolina.chuprinina.67
хороший номер. обслуживание - удивляет с каждым разом, до того все отточено, все систематизировано, не знаю, иногда кажется что они роботы, у которых заложено в в программе: "угождать каждому посетителю" - не знаю, иногда даже напрягает, даже ни к чему не придраться и нечего посоветовать, а жаль! ведь ничто не идеально. … Еще ▾ хороший номер. обслуживание - удивляет с каждым разом, до того все отточено, все систематизировано, не знаю, иногда кажется что они роботы, у которых заложено в в программе: "угождать каждому посетителю" - не знаю, иногда даже напрягает, даже ни к чему не придраться и нечего посоветовать, а жаль! ведь ничто не идеально. пока не поняла, какой могу дать совет на улучшение, номер - отличный, чистый, уютный, комфортный, еда - вкусная и разнообразная, за столиками чисто, удобное время для завтраков и ужинов. инфраструктура - близость к кафе, ресторанам, достопримечательностям и, наконец, к морю. персонал - вежливое общение, милые девушки, приятная внешность. Вид отеля - холл европейского стиля, современный, коридоры приятные - никакой вони в них, а так же грязь отсутствовала.
надеюсь, кому то поможет мой отзыв, и он сделает свой выбор! всем хорошего отдыха в отелях!
аватар morenova85
забронировала на двоих + животное (кот), связались с отелем, по поводу проживания питомца, одобрили, нужно было только привезти все нужные принадлежности коту и паспорт со всеми прививками - он и так был, т. … Еще ▾ забронировала на двоих + животное (кот), связались с отелем, по поводу проживания питомца, одобрили, нужно было только привезти все нужные принадлежности коту и паспорт со всеми прививками - он и так был, т. к. на самолет без него никак. Заехали в двухместный с подругой, с завтраком. Завтраки похвальные, вксные, разнообразные. Чисто, уютно.
аватар Nastya9888
Отдыхали с мужем в отеле "Маринс Парк" в сентябре 2018. В целом, отель не плох, хорошие номера (у нас был "стандарт" с большой кроватью), обслуживание хорошее, отличное место расположение. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле "Маринс Парк" в сентябре 2018. В целом, отель не плох, хорошие номера (у нас был "стандарт" с большой кроватью), обслуживание хорошее, отличное место расположение. Находится в центре города, до жд вокзала и рынка 8 мин на автобусе. До набережной, как и до красивого парка с различными деревьями 5 минут ходьбы. Но, увы, есть и минусы.
Wi-Fi постоянно отключается и хорошо ловит лишь в т. ч минут 10-15, глажку белья, прописанную в буклете с пометкой "оплачено" (брали "все включено"), мы так и не увидели, но это не беда, на 2х этажах есть хорошие гладильные комнаты. Шведский стол в первые 2 дня поразил нас своим вкусовым изобилием, большое количество мясных блюд и гарниров заставили нас заполнить тарелки донЕльзя. Хороший выбор напитков(различные соки, кофе из кофемашины, чай разных вкусов, пиво, 2 вида вина) и десертов тоже удивил. Но спустя 2 дня сменились официанты и, видимо, повар. Картофель стал на воде, пища не соленая, пресная, не утоляющая голода из-за нежелания ее вкушать. Правда через 3 дня все наладилось. Завтрак при "первом" поваре был отменный. 3 вида каш, + те, которые можно запарить самим молоком или водой, различные сухофрукты, омлет, яичница, картофель, макароны, паровые овощи, в общем при наличии соли во всех этих блюдах с пустым животом не уйдешь. В смену "второго" повара, на завтрак можно и не приходить. Отелю не помешало бы добавить промежуточное питание для посетителей(мороженое, выпечка, может быть алкоголь).
аватар ekulika
забронировала номер через букинг: при заезде номер был занят – переселили в более высокую категорию без доплаты! Удивила так же большая парковка, так же заезжала с котом, одна из немногих гостиниц, которая принимает с пушистиками. … Еще ▾ забронировала номер через букинг: при заезде номер был занят – переселили в более высокую категорию без доплаты! Удивила так же большая парковка, так же заезжала с котом, одна из немногих гостиниц, которая принимает с пушистиками. Спасибо персоналу за оперативность! уже расстроилась, когда узнала, что номер занят. . но все вот оно как обыгралось! Вечером отдала вещи в прачку, утром получила чистые, сухие и поглаженные.
фото на завтрак

Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения
Парк Дендрарий
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в центре города.
Пляж
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Ресторан «Синема», лобби-бар, летний ресторан «Сенадор», конференц-залы (вместимостью 30-300 человек), услуги швейной мастерской (ремонт одежды), комната для хранения багажа, ювелирный салон, бутики модной одежды, сувенирная лавка.

• крытый бассейн  FREE
  • размещение с животными  FREE
  • комната для хранения лыж
  • банкомат
Развлечения и спорт Посещение Wellness центра с 9 до 14 часов, финская сауна, салон красоты, массажный кабинет, сауна.
  • Спа или велнес-центр
  • служба организации торжеств

Категории номеров: Стандарт, Стандарт улучшенный, Люкс Студио, Люкс двухкомнатный, Люкс «Казанова», Люкс Апартамент.

Бесплатный Wi-Fi; ЖК-телевизор 42 дюйма; холодильник; телефон; ванная комната со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями; кровать с гипоалергенным постельным бельем и ортопедическим матрасом.

• тапочки и халат
  • $
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Маринс Парк Отель 354000 Сочи, пер. Морской, 2
Телефоны: +7 8622 69-30-00 +7 8622 69-30-15
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.