Маринс Парк Отель 4*– Отзывы

РоссияСочи Marins Park Hotel
№2 в рейтинге отелей Сочи
«Маринс Парк Отель Сочи» расположен в центре города. Из окон отеля открывается вид на панораму Сочи.Подробнее →
Отдыхала в Маринсе с 1 по 5 декабря. Путевку оплатили мне в организации, поощрили за хорошую работу. Я очень довольна, ни разу не была в Сочи, а тут такая возможность. Отель у самого моря, я была поражена тем, какая тут чистота и зелень вокруг. … Еще ▾ Отдыхала в Маринсе с 1 по 5 декабря. Путевку оплатили мне в организации, поощрили за хорошую работу. Я очень довольна, ни разу не была в Сочи, а тут такая возможность. Отель у самого моря, я была поражена тем, какая тут чистота и зелень вокруг. Пальмы в декабре, зеленая трава, яркое солнце и море – непередаваемые ощущения. Обслуживание понравилось. Завтраки, спа - все отлично. wi-fi работает. Сочетание цена-качество оптимальное. Вернусь сюда обязательно!
аватар alloverons
Приехала в Сочи по приглашению подруги, на ее день рождения. Заселилась в гостиницу через Букинг, выбирала между стандартом и улучшенным стандартом, но большой разница, как мне показалось, между ними нет, поэтому переплачивать не стала. … Еще ▾ Приехала в Сочи по приглашению подруги, на ее день рождения. Заселилась в гостиницу через Букинг, выбирала между стандартом и улучшенным стандартом, но большой разница, как мне показалось, между ними нет, поэтому переплачивать не стала. Номер маленький, уютный. Завтрак хороший (особенно омлет и кроуссаны пришлись по вкусу, хотя тут и мясные нарезки есть, каши, фрукты). Очень удобное местоположение, 1-я линия от моря, вечером приятно прогуляться по освещенным улицам, все красиво. В холле уже украшено все к Новому году, чувствуется праздничное настроение. В номере есть холодильник, минибар, большая кровать, в ванной комнате мыло, гель для душа, шампунь. Интернет быстрый, свободно общаться можно по скайпу. Звукоизоляция страдает, но это бич, наверное, всех наших гостиниц. Уборка более-менее нормальная, смены белья за весь период не было ( я жила три дня).
аватар paniwa
Очень красивый номер Казанова, я выбрала его по фото на сайте отеля и сразу решила, что для празднования очередной годовщины совместной жизни-это самое оно. Он располагает к романтическому ужину, интерьер выполнен в бело-красных тонах. … Еще ▾ Очень красивый номер Казанова, я выбрала его по фото на сайте отеля и сразу решила, что для празднования очередной годовщины совместной жизни-это самое оно. Он располагает к романтическому ужину, интерьер выполнен в бело-красных тонах. Джакузи, балдахин… Завтрак включён в стоимость, очень вкусно. Находится в двух шагах набережной Сочи. С того этажа, где вот этот номер-очень красивый вид на город и море, особенно вечером на закате. В номере есть всё необходимое, например халаты, тапочки, , холодильник, большой телевизор, телефон, ... ну в общем абсолютно всё, что может понадобится, если решили сделать своей половинке сюрприз и остановится здесь. С собой тащить ничего не надо. Персонал вежливый и приятный. В номере очень уютно и красиво.
Останавливался в этом отеле в ноябре 2015 по служебной командировке отлично. WI-FI выше всяких похвал, чисто-уборка каждый день, неплохой шведский стол пусть не очень разнообразный, но вкусно и плюс приятное обслуживание. … Еще ▾ Останавливался в этом отеле в ноябре 2015 по служебной командировке отлично.
WI-FI выше всяких похвал, чисто-уборка каждый день, неплохой шведский стол пусть не очень разнообразный, но вкусно и плюс приятное обслуживание. Подходит отель и для различных семинаров и конференций, много залов на выбор. В шаговой доступности отличные рестораны. Рекомендую для деловых поездок, кому не требуется особых развлечений в гостинице.
Были с мужем в командировке и чисто случайно выбрали этот отель. Он находился по близости с местом которое мы посещали. Понравились чистые и уютные номера, вот и решили здесь остановиться на три дня. … Еще ▾ Были с мужем в командировке и чисто случайно выбрали этот отель. Он находился по близости с местом которое мы посещали. Понравились чистые и уютные номера, вот и решили здесь остановиться на три дня. Цены приятно удивили, для гостиницы такого уровня совсем недорого в этот период. Уборку в номере проводят каждый день, обычно это редкость. Кушали в основном в ресторане при отеле на завтраках, а ужинать уже выбирались в город.
аватар MaryaP
Когда-то по работе останавливалась в «Маринс Парк Отеле» в Новгороде. Поэтому когда поехала отдыхать, выбрала отель сети «Маринс». В отелях общий стиль – черно-белое кино и везде музыка. … Еще ▾ Когда-то по работе останавливалась в «Маринс Парк Отеле» в Новгороде. Поэтому когда поехала отдыхать, выбрала отель сети «Маринс». В отелях общий стиль – черно-белое кино и везде музыка. Это нравится! Единственное, что всегда смешит – это таблички в номерах «полотенце для Ваших ручек/ножек». А так все отлично! Вкусные блюда на шведке, на выходе можешь взять яблоко с собой. Выезжала рано, попросила завтрак с собой, собрали в дорогу, когда выезжала все было готов. Впечатления только позитивные.
аватар rochavalik
Нам проживание здесь понравилось. Отель очень уютный, чистый, местоположение лучше для нас и не могло бы быть! Персонал на высоте! В общем, самые приятные впечатления об отдыхе в данном отеле! Очень порадовало размещение в номере люкс, хотя платили за стандарт, за что огромное спасибо! Огорчила только немного погода в этот период, дождь был два раза(. … Еще ▾ Нам проживание здесь понравилось. Отель очень уютный, чистый, местоположение лучше для нас и не могло бы быть! Персонал на высоте! В общем, самые приятные впечатления об отдыхе в данном отеле! Очень порадовало размещение в номере люкс, хотя платили за стандарт, за что огромное спасибо! Огорчила только немного погода в этот период, дождь был два раза(
Отель большой, построен давно, но обновленный и внешне и внутренне. У отеля расположение идеальное, до моря несколько минут пешком, и близко к центру. Рядом , остановки общественного транспорта, можно быстро доехать куда-угодно. … Еще ▾ Отель большой, построен давно, но обновленный и внешне и внутренне. У отеля расположение идеальное, до моря несколько минут пешком, и близко к центру. Рядом , остановки общественного транспорта, можно быстро доехать куда-угодно. В отеле есть свой ресторан, на завтрак дают шведский стол. Много всего и все вкусное, гораздо вкуснее чем в зарубежных отелях, потомучто кухня в основном русская и европейская и все свежее. В целом, мы остались довольны, подумываем об отдыхе тут на следующий год.
Очень приятный персонал. Девушки на ресепшн всегда готовы были помочь и подходили к решению вопросов индивидуально. Комфортные кровати, вода в номере была только при заезде, а так на каждом этаже стоят кулеры. … Еще ▾ Очень приятный персонал. Девушки на ресепшн всегда готовы были помочь и подходили к решению вопросов индивидуально. Комфортные кровати, вода в номере была только при заезде, а так на каждом этаже стоят кулеры. На первом этаже есть отличное открытое кафе.
Отель очень понравился: уютный номер, приветливый персонал, начиная с ресепшена, заканчивая горничными, вкусные и разнообразные завтраки. Особенно порадовало расположение - прямо в центре города, в двух минутах от главной набережной. … Еще ▾ Отель очень понравился: уютный номер, приветливый персонал, начиная с ресепшена, заканчивая горничными, вкусные и разнообразные завтраки. Особенно порадовало расположение - прямо в центре города, в двух минутах от главной набережной. Вот только вид из окна моего номера немного подкачал - вместо моря мы смотрели на соседний отель, но в принципе это для нас было не слишком критично.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Сочи Парк
Парк Дендрарий
Агурские водопады
Россия, Сочи

Расположение Расположен в центре города.
Пляж
  • галечный пляж

Ресторан «Синема», лобби-бар, летний ресторан «Сенадор», конференц-залы (вместимостью 30-300 человек), услуги швейной мастерской (ремонт одежды), комната для хранения багажа, ювелирный салон, бутики модной одежды, сувенирная лавка.

• крытый бассейн  FREE
  • размещение с животными  FREE
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Посещение Wellness центра с 9 до 14 часов, финская сауна, салон красоты, массажный кабинет, сауна.
  • служба организации торжеств

Категории номеров: Стандарт, Стандарт улучшенный, Люкс Студио, Люкс двухкомнатный, Люкс «Казанова», Люкс Апартамент.

Бесплатный Wi-Fi; ЖК-телевизор 42 дюйма; холодильник; телефон; ванная комната со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями; кровать с гипоалергенным постельным бельем и ортопедическим матрасом.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • телефон  FREE
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Маринс Парк Отель 354000 Сочи, пер. Морской, 2
Телефоны: +7 8622 69-30-00 +7 8622 69-30-15