Маринс Парк Отель 4*– Отзывы

РоссияСочи Marins Park Hotel
№2 в рейтинге отелей Сочи
«Маринс Парк Отель Сочи» расположен в центре города. Из окон отеля открывается вид на панораму Сочи. Подробнее →
аватар karolina.chuprinina.67
хороший номер. обслуживание - удивляет с каждым разом, до того все отточено, все систематизировано, не знаю, иногда кажется что они роботы, у которых заложено в в программе: "угождать каждому посетителю" - не знаю, иногда даже напрягает, даже ни к чему не придраться и нечего посоветовать, а жаль! ведь ничто не идеально. … Еще ▾ хороший номер. обслуживание - удивляет с каждым разом, до того все отточено, все систематизировано, не знаю, иногда кажется что они роботы, у которых заложено в в программе: "угождать каждому посетителю" - не знаю, иногда даже напрягает, даже ни к чему не придраться и нечего посоветовать, а жаль! ведь ничто не идеально. пока не поняла, какой могу дать совет на улучшение, номер - отличный, чистый, уютный, комфортный, еда - вкусная и разнообразная, за столиками чисто, удобное время для завтраков и ужинов. инфраструктура - близость к кафе, ресторанам, достопримечательностям и, наконец, к морю. персонал - вежливое общение, милые девушки, приятная внешность. Вид отеля - холл европейского стиля, современный, коридоры приятные - никакой вони в них, а так же грязь отсутствовала.
надеюсь, кому то поможет мой отзыв, и он сделает свой выбор! всем хорошего отдыха в отелях!
аватар morenova85
morenova85  •  ездил(а) 2 месяца назад
забронировала на двоих + животное (кот), связались с отелем, по поводу проживания питомца, одобрили, нужно было только привезти все нужные принадлежности коту и паспорт со всеми прививками - он и так был, т. … Еще ▾ забронировала на двоих + животное (кот), связались с отелем, по поводу проживания питомца, одобрили, нужно было только привезти все нужные принадлежности коту и паспорт со всеми прививками - он и так был, т.к. на самолет без него никак. Заехали в двухместный с подругой, с завтраком.Завтраки похвальные, вксные, разнообразные. Чисто, уютно.
аватар Nastya9888
Nastya9888  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отдыхали с мужем в отеле "Маринс Парк" в сентябре 2018. В целом, отель не плох, хорошие номера (у нас был "стандарт" с большой кроватью), обслуживание хорошее, отличное место расположение. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле "Маринс Парк" в сентябре 2018. В целом, отель не плох, хорошие номера (у нас был "стандарт" с большой кроватью), обслуживание хорошее, отличное место расположение. Находится в центре города, до жд вокзала и рынка 8 мин на автобусе. До набережной, как и до красивого парка с различными деревьями 5 минут ходьбы. Но, увы, есть и минусы.
Wi-Fi постоянно отключается и хорошо ловит лишь в т.ч минут 10-15, глажку белья, прописанную в буклете с пометкой "оплачено" (брали "все включено"), мы так и не увидели, но это не беда, на 2х этажах есть хорошие гладильные комнаты. Шведский стол в первые 2 дня поразил нас своим вкусовым изобилием, большое количество мясных блюд и гарниров заставили нас заполнить тарелки донЕльзя. Хороший выбор напитков(различные соки, кофе из кофемашины, чай разных вкусов, пиво, 2 вида вина) и десертов тоже удивил. Но спустя 2 дня сменились официанты и, видимо, повар. Картофель стал на воде, пища не соленая, пресная, не утоляющая голода из-за нежелания ее вкушать. Правда через 3 дня все наладилось. Завтрак при "первом" поваре был отменный. 3 вида каш, + те, которые можно запарить самим молоком или водой, различные сухофрукты, омлет, яичница, картофель, макароны, паровые овощи, в общем при наличии соли во всех этих блюдах с пустым животом не уйдешь. В смену "второго" повара, на завтрак можно и не приходить. Отелю не помешало бы добавить промежуточное питание для посетителей(мороженое, выпечка, может быть алкоголь).
аватар ekulika
ekulika  •  ездил(а) 2 месяца назад
забронировала номер через букинг: при заезде номер был занят – переселили в более высокую категорию без доплаты! Удивила так же большая парковка, так же заезжала с котом, одна из немногих гостиниц, которая принимает с пушистиками. … Еще ▾ забронировала номер через букинг: при заезде номер был занят – переселили в более высокую категорию без доплаты! Удивила так же большая парковка, так же заезжала с котом, одна из немногих гостиниц, которая принимает с пушистиками. Спасибо персоналу за оперативность! уже расстроилась, когда узнала, что номер занят..но все вот оно как обыгралось! Вечером отдала вещи в прачку, утром получила чистые, сухие и поглаженные.
фото на завтрак
аватар shura.neveryaev.87
shura.neveryaev.87  •  ездил(а) 3 месяца назад
заехали вдвоем в номер. номер оказался просторным, свелтным, свежим, утным. приезжали на своем авто - у отеля есть бесплатная парковка, тем более охраняемая, оставили там свою машину. … Еще ▾ заехали вдвоем в номер. номер оказался просторным, свелтным, свежим, утным.
на завтрак нас ждал сюрприз, при бронировании пропустили мимо ушей, что завтрак и ужины - шведский стол, придя на завтрак - обрадовались как дети! разнообразные блюда, свежие фрукты, а на ужин - бесплатный бокал вина! круто! прям здорово отдохнули!
отличный отель!
аватар Artur8.vOtpusk
Artur8.vOtpusk  •  ездил(а) 1.5 год назад
Этот отель для меня самый удобный, пробовал и квартиру снимать, когда еду в командировку, и хостелы. В чем плюс — надежность, забронировал, и не беспокоишься. Весь сервис тебе окажут, и чемоданы донесут, и еду в номер, (если попросишь), все понятно, красиво и завтрак мне нравится. … Еще ▾ Этот отель для меня самый удобный, пробовал и квартиру снимать, когда еду в командировку, и хостелы. В чем плюс — надежность, забронировал, и не беспокоишься. Весь сервис тебе окажут, и чемоданы донесут, и еду в номер, (если попросишь), все понятно, красиво и завтрак мне нравится. Благодарен искренне.
аватар serezha.mezen.86
serezha.mezen.86  •  ездил(а) 1.5 год назад
Ездили на отдых с женой в начале июля. Не планировали ехать в супер-дорогое и крутое место, просто хотелось отдохнуть от суеты - не прогадали. Претензий к персоналу нет, уборку номеров делали регулярно. … Еще ▾ Ездили на отдых с женой в начале июля. Не планировали ехать в супер-дорогое и крутое место, просто хотелось отдохнуть от суеты - не прогадали. Претензий к персоналу нет, уборку номеров делали регулярно. Расположение супер, рядом море и парк. Номер был довольно простой, но чистый и уютный. Единственное "но" - слышимость аховая, узнали много нового от соседей)) Впечатлило больше всего питание - все свежее и очень вкусное, брали ALL INCLUSIVE. В общем, спасибо за хороший отдых, всем рекомендую.
аватар Sergej9318547.vOtpusk
Sergej9318547.vOtpusk  •  ездил(а) 1.5 год назад
Отдыхали в июле всей семьей, номер забронировали заранее в мае, так как боялись что мест не останется. Авиабилеты покупали тоже заранее на авиабилеты-сочи.рф вышло очень дешево. … Еще ▾ Отдыхали в июле всей семьей, номер забронировали заранее в мае, так как боялись что мест не останется. Авиабилеты покупали тоже заранее на авиабилеты-сочи.рф вышло очень дешево. Отдохнули прекрасно, в номере чисто, персонал приветливый, до моря 2 минуты, но что нам больше всего понравилось, что здесь очень вкусно кормят. Спасибо персоналу за отличный отдых! Надеюсь вернемся сюда еще!
аватар serezhamezen8.vOtpusk
serezhamezen8.vOtpusk  •  ездил(а) 1.5 год назад
аватар olegoleg6767
olegoleg6767  •  ездил(а) 1.5 год назад
Номера отвратительные - грязные, потрепанные, нам поменяли 3 номера пока не нашли более или менее чистый и это люкс! Балкон отдельная тема - его ширина пол метра. Спасает только отличное месторасположения и нормальные завтраки, но сюда не вернулись бы. … Еще ▾ Номера отвратительные - грязные, потрепанные, нам поменяли 3 номера пока не нашли более или менее чистый и это люкс! Балкон отдельная тема - его ширина пол метра. Спасает только отличное месторасположения и нормальные завтраки, но сюда не вернулись бы
Сочи Парк
Парк Дендрарий
Агурские водопады
Россия, Сочи

Расположение Расположен в центре города.
Пляж
  • галечный пляж

Ресторан «Синема», лобби-бар, летний ресторан «Сенадор», конференц-залы (вместимостью 30-300 человек), услуги швейной мастерской (ремонт одежды), комната для хранения багажа, ювелирный салон, бутики модной одежды, сувенирная лавка.

• крытый бассейн  FREE
  • размещение с животными  FREE
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Посещение Wellness центра с 9 до 14 часов, финская сауна, салон красоты, массажный кабинет, сауна.
  • служба организации торжеств

Категории номеров: Стандарт, Стандарт улучшенный, Люкс Студио, Люкс двухкомнатный, Люкс «Казанова», Люкс Апартамент.

Бесплатный Wi-Fi; ЖК-телевизор 42 дюйма; холодильник; телефон; ванная комната со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями; кровать с гипоалергенным постельным бельем и ортопедическим матрасом.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • телефон  FREE
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Маринс Парк Отель 354000 Сочи, пер. Морской, 2
Телефоны: +7 8622 69-30-00 +7 8622 69-30-15