Хороший отель, но...

Написано: 27 сентября 2018
Время поездки: 12 — 19 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем в отеле "Маринс Парк" в сентябре 2018. В целом, отель не плох, хорошие номера (у нас был "стандарт" с большой кроватью), обслуживание хорошее, отличное место расположение. Находится в центре города, до жд вокзала и рынка 8 мин на автобусе. До набережной, как и до красивого парка с различными деревьями 5 минут ходьбы. Но, увы, есть и минусы.
Wi-Fi постоянно отключается и хорошо ловит лишь в т. ч минут 10-15, глажку белья, прописанную в буклете с пометкой "оплачено" (брали "все включено"), мы так и не увидели, но это не беда, на 2х этажах есть хорошие гладильные комнаты. Шведский стол в первые 2 дня поразил нас своим вкусовым изобилием, большое количество мясных блюд и гарниров заставили нас заполнить тарелки донЕльзя. Хороший выбор напитков(различные соки, кофе из кофемашины, чай разных вкусов, пиво, 2 вида вина) и десертов тоже удивил. Но спустя 2 дня сменились официанты и, видимо, повар. Картофель стал на воде, пища не соленая, пресная, не утоляющая голода из-за нежелания ее вкушать. Правда через 3 дня все наладилось. Завтрак при "первом" поваре был отменный. 3 вида каш, + те, которые можно запарить самим молоком или водой, различные сухофрукты, омлет, яичница, картофель, макароны, паровые овощи, в общем при наличии соли во всех этих блюдах с пустым животом не уйдешь. В смену "второго" повара, на завтрак можно и не приходить. Отелю не помешало бы добавить промежуточное питание для посетителей(мороженое, выпечка, может быть алкоголь).