Санаторий Магадан 3*– Отзывы

РоссияСочи Magadan
№5 в рейтинге отелей Сочи
Cанаторий «Магадан» расположен в уникальном, тихом и экологически чистом месте города-курорта Сочи на побережье Черного моря, на территории собственного парка в поселке Лоо. Когда-то здесь располагалось имение графа Сергея Дмитриевича Шереметева, одного из самых титулованных людей в России, представителя старейшего боярско-графского рода.Подробнее →
аватар kereneff
Приезжаю сюда примерно раз в пятилетку. Лечить свои старые кости. Меня уже знают, но каждый раз советуют попробовать что-нибудь новое. В этот раз я ходила на электромагнитотерапию, на мануальную терапию и лечебное плавание в бассейне. … Еще ▾ Приезжаю сюда примерно раз в пятилетку. Лечить свои старые кости. Меня уже знают, но каждый раз советуют попробовать что-нибудь новое. В этот раз я ходила на электромагнитотерапию, на мануальную терапию и лечебное плавание в бассейне. В номере жила одна, чисто, свежий воздух, хорошее питание, море… Мечта, да и только. Хочу поблагодарить весь персонал за чуткое отношение к нам, старикам, мы же уже ворчуны по натуре, а вы с пониманием к нам относитесь. И врачи замечательные. Спасибо вам большое!
аватар smirnayavaly
Хороший санаторий. У меня к нему нет нареканий. Разместили быстро, номер дали хороший. Все прошло вежливо и любезно - девочки на ресепшене крайне милые. Санаторий большой, территория прекрасная, можно обгуляться вдоль и поперек с большим удовольствием. … Еще ▾ Хороший санаторий. У меня к нему нет нареканий. Разместили быстро, номер дали хороший. Все прошло вежливо и любезно - девочки на ресепшене крайне милые. Санаторий большой, территория прекрасная, можно обгуляться вдоль и поперек с большим удовольствием. Попали на праздник дня рождения санатория. Выступала большая анимационная команда, ставили концерт - было очень здорово! Номера просторные, все чисто, видно, что за чистотой и уютом хорошо следят. Кормили нас вкусно - большой разнообразный шведский стол. До моря недалеко - пляж хороший, и мелкая галька и галька покрупнее, деревянные удобные дорожки, лежаки, зонты. В Магадане хорошо)
аватар jitov-maksim
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем работникам санатория «Магадан» за внимание, за доброту и за хорошее отношение! Как только приезжаешь чувствуешь внимание и тепло. … Еще ▾ Хотелось бы сказать огромное спасибо всем работникам санатория «Магадан» за внимание, за доброту и за хорошее отношение! Как только приезжаешь чувствуешь внимание и тепло. Спасибо администрации ресторана и обслуживающему персоналу. Отдельное спасибо талантливым и внимательным докторам Доброхотовой Ирине Ивановне за ее массажный душ «Шарко», Каюмову Рустаму Баязитовичу за его чудотворные массажи, а также Дороденко Е.А. за грязелечение!
аватар pasha.komaroff15
Санаторий посещаю уже не в первый раз и доволен уровнем обслуживания и медицинских услуг. Здоровье здесь поправляют хорошо - появляются новые силы, повышается настроение, а в теле легкость и чувствуешь себя как в 25 лет. … Еще ▾ Санаторий посещаю уже не в первый раз и доволен уровнем обслуживания и медицинских услуг. Здоровье здесь поправляют хорошо - появляются новые силы, повышается настроение, а в теле легкость и чувствуешь себя как в 25 лет.
Номер уютный, есть все необходимое.
Территория шикарная, очень много растений и тропинок и дорожек для прогулок. Питание организовано хорошо, вкусно.
Ирина! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв. Искренне сожалеем, что во время Вашего отдыха возникли ситуации, которые испортили впечатление. Мы дорожим Вашими комментариями, мнениями для улучшения сервиса и качества услуг нашего санатория. … Еще ▾ Ирина! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв. Искренне сожалеем, что во время Вашего отдыха возникли ситуации, которые испортили впечатление. Мы дорожим Вашими комментариями, мнениями для улучшения сервиса и качества услуг нашего санатория. В 2017 году мы продолжаем реновацию корпусов, устанавливаем новое оборудование, комплектуем номерной фонд новой мебелью и текстилем. Питание по системе «шведский стол» организуется в нашем санатории круглый год. Гости часто дают высокие оценки нашей кухне, отмечают ее приготовленной по-домашнему. Сожалеем, что наше питание пришлось Вам не по-вкусу. Но мы стараемся угодить нашим гостям – ежедневно свежие продукты и меню. Вы правильно отметили, что приобретая путевку в туристской компании, необходимо уточнить ее тип и перечень входящих услуг, чтобы сделать правильный выбор. Наш санаторий предлагает санаторно-курортное (с лечением) и оздоровительное (без лечения) пребывание. До прибытия можно уточнить все условия в нашем отделе бронирования по телефону. Спасибо, что Вы были гостем нашего санатория. Ваше мнение очень важно для нас! Мы работаем, чтобы Ваш отдых был комфортным. Будем рады видеть Вас в обновленном санатории «Магадан»
аватар gromatina
Мы выбрали санаторий ориентируясь на отзывы в интернете, было немного страшно, но, как только мы туда попали, все наши страхи развеялись! Санаторий очень хороший, близко к морю, территория шикарная. … Еще ▾ Мы выбрали санаторий ориентируясь на отзывы в интернете, было немного страшно, но, как только мы туда попали, все наши страхи развеялись!

Санаторий очень хороший, близко к морю, территория шикарная. Все оказанные медицинские услуги очень нам помогли почувствовать себя бодрее и моложе.
аватар xatiko540
Нам все оооочень нравится. Питание отличное, процедуры тоже по 4-5 раз в день, бассейн каждый день. Номера чистые и аккуратные. Персонал весь приветлив. Территория огромна. … Еще ▾ Нам все оооочень нравится. Питание отличное, процедуры тоже по 4-5 раз в день, бассейн каждый день. Номера чистые и аккуратные. Персонал весь приветлив. Территория огромна. Хотим вернуться всей семьёй теперь к вам! Конечно, многие пытаются сравнить с Турцией. Люди, это совершенно разный отдых! Питание ничуть не хуже, а главное для меня очень много блюд #пп (правильное питание) и диетпитания, а так же для тех, кто сидит на посту. Конечно, здесь нет аниматоров, но лечение, природа, воздух… Номер убирают каждый день, на 4 день полностью поменяли полотенца – по 4 на человека. Есть хамам, сауна. Это тихий отдых. Всем советую
аватар valera86ltu
Очень хороший санаторий! Отдыхал в сентябре, понравилось! Повезло с погодой, еще успел покупаться в море. Большая, красивая территория, до пляжа возит автобус, но я предпочитал прогуляться по парку, слушая пение птиц. … Еще ▾ Очень хороший санаторий! Отдыхал в сентябре, понравилось! Повезло с погодой, еще успел
прогуляться по парку, слушая пение птиц. Номера чистые, питания вкусное и разнообразное,
поправился на пару килограмм. Работники медицины добросовестно выполняют процедуры, все
по времени, без очереди. Спасибо всему персоналу за отличный отдых.
С уважением Эдуард
ирина С 18 по 1 февраля 2016 года, начитавшись хороших отзывов о данном санатории решили с подругой купить путевки и поехать в данный санаторий. Приехав туда нас поселили в два одноместных номера. … Еще ▾ ирина
С 18 по 1 февраля 2016 года, начитавшись хороших отзывов о данном санатории решили с подругой купить путевки и поехать в данный санаторий. Приехав туда нас поселили в два одноместных номера. В номерах жуткая мебель, матрасы советских времен, подушки такие что их тяжело поднять(чем наполнены непонятно, наверное ватные). Со шведским столом проблемы-его там нет. Кормят так как, бомжей волонтеры . Эту пищу есть невозможно-оладьи недожаренные, рыба вонючая. Я несколько раз просили показать этого повара, который так готовит. Не показали. Зам.руководителя санатория по питанию нам сказал: "-вы хотите шведский стол? Думаете вам мясо давать будут? В лучшем случае получите кости, требуху и котлеты из куринной кожи." Теперь знаете что здесь за шведский стол. Лечение - когда приобретаете путевку в санаторий, обязательно в той фирме просите чтоб Вам распечатали все процедуры, которые входят в вашу путевку. Они обещают одно- на самом деле назначают совсем другое. Нам по программе положено было:11 бассейнов-назначили 8, массаж-1, 5 еденицы-назначили одну, душ лечебный 6 едениц-не назначили не одного, психологисеская разгрузка 6 едениц-не назначили и так по многим процедурам. Зато назначали то, чтоя смогу получить в любой поликлинике, самой простой. Вообщем нужно по каждому пункту с них требовать- так лечим нервную систему. Зато за отдельную плату все что захотите.Вообщем ЖЕСТЬ сплошная!!! Может, раньше там и было хорошо, не знаю, но то что там творится сейчас -это сплошная нервотрепка. Очень жаль тех гостей санатория, которых так же развели на "лечение" и находятся в данное время там. Самое радостное событие было у нас -это когда мы уже сели в поезд и поехали домой!!! Пребывание в Январе 2016
аватар maks-arbi
Магадан я люблю трепетно и нежно уже давно, но написать о нем дошли руки только сейчас. Здесь работают замечательные люди, территория просто огромная, на которой расположены корпуса. … Еще ▾ Магадан я люблю трепетно и нежно уже давно, но написать о нем дошли руки только сейчас. Здесь работают замечательные люди, территория просто огромная, на которой расположены корпуса.
Номера чистые, в некоторых корпусах нужен ремонт, но администрация над этим работает, каждый год видно, что не сидят на месте, стараются по максимуму вкладываться. Не так давно открыли замечательный крытый бассейн. Все замечательно.Питание вкусное, диетическое, всего очень много, голодать не приходится.
Санаторное лечение всегда на высоком уровне, все делают прекрасно, заряжая тело здоровьем, новыми силами и прекрасным настроением!
аватар magadanm
‹ Отель Санаторий Магадан 3*
Сочи Парк
Парк Дендрарий
Агурские водопады
Россия, Сочи

Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж протяженностью 200 метров. Питьевые фонтанчики, летние души, мойки для ног, теневые аэрарии, шезлонги. Имеется спасательный и медицинский пост. Водные аттракционы: катер, «банан», дайвинга, рыбалка, прогулки на катере.
  • пляжные полотенца  FREE
  • врач  FREE
Для детей Детские игровые площадки, уголок отдыха на природе «Лесная сказка», детский анимационно-познавательный клуб «Умка», детская комната, детские дискотеки, анимация на пляже.
  • детский бассейн  FREE
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Диагностика: электрокардиография; реоэнцефалография; реовазография; кардиоритмография; электроэнцефалография; клинико-биохимическая лаборатория; КВЧ – диагностика; функциональная диагностика; ультразвуковая диагностика; мануально-мышечное тестирование; аюрведические методы диагностики. Лечение: бальнеолечение; грязелечение; лечебные души; гидромассаж; аппаратная физиотерапия; лазерная терапия; КВЧ – ФРИ терапия; информационно – волновая терапия; нормобарическая гипокситерапия; магнитотерапия; стоматология; гинекология; урология; лечение сухими углекислыми ваннами; ингаляции; мануальная терапия и прикладная кинезиология; иглорефлексотерапия; спелеотерапия; бесконтактный гидромассаж - «Гидроджет»; детензор – мат терапия; ОЛМ-терапия; психотерапия; интегральная терапия; традиционные методы лечения; фитотерапия; цветоимпульсная стимуляция; ароматерапия; гипнотерапия; аутогенная тренировка; прием лечебно-столовой Лазаревской минеральной воды; лечебная физическая культура; массаж (детский, взрослый). Водно-оздоровительный комплекс: большой плавательный бассейн, оснащенный водными аттракционами: водопадом, системой плавания против течения, системами гидромассажа; контрастные бассейны; детский бассейн; финская сауна; хамам; инфракрасная сауна; мини-парная кедровая бочка; дрожка Кнейпа (контрастные ванны для ног); фитобар.
  • бильярд  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Номерной фонд санатория представлен шестью комфортабельными корпусами, емкость которых составляет 411 номеров. Категории подразделяются на одноместные, двухместные, двухместные с видом на море, двухместные повышенной комфортности однокомнатные и двухкомнатные, а также блочные номера для семейного отдыха.

Телевизор, телефон, холодильник, балкон с видом на море либо парковую зону, кондиционер.

Адрес 354208 Краснодарский край, г. Сочи, ул. Декабристов, 161
Телефоны: 8 800 500 53 54, +7 (862) 299-03-01, +7 (862) 252-72-96