Південний парк 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Сочи
Новый, современный мини-отель Южный Парк расположен в Лоо (пос. Нижняя Хобза), в живописной курортной зоне, недалеко от Сочи. Отель предлагает своим гостям открытый бассейн без использования хлора, организацию экскурсий, трансфер, отдых на лыжном курорте Красная Поляна в зимний период.Подробнее →
аватар lenarskaya
Мы были в отеле в июле 2016. Великий Библио глобус кинул нас с бронью. Мы почти не надеялись, я очень ждала этого отпуска. Было жалко разочаровываться((( Я искала отель подальше от центра Сочи. … Еще ▾ Мы были в отеле в июле 2016. Великий Библио глобус кинул нас с бронью. Мы почти не надеялись, я очень ждала этого отпуска. Было жалко разочаровываться((( Я искала отель подальше от центра Сочи. В свое время нам понравилось в Лоо. Время в пути на отличном микроавтобусе - 50-60 мин.
Что я нашла в этом отеле. Он маленький. Т. е. не нужно сутками добиваться внимания от администрации. Всех соседей знаешь в лицо, при этом сталкиваться нам пришлось крайне редко. Мой муж говорил, что у нас персональный бассейн, персональный пляж и интимный отдых. Это так. Машина к морю всегда свободна, велосипеды на выбор, лежаки свободны..... Это при полной загруженности отеля.
У нас был шикарный свадебный люкс и стандартный номер, т. к. отдыхали мы с 3-мя детьми. Люкс меня просто купил..... Джакузи, огромная круглая кровать, большой санузел. Чисто, красиво... Фрукты и вино домашнее. Плюс стандартный номер обычный, чистый со всеми удобствами. Но на очень хорошем уровне (не проще, чем расхваленные в Имеретинке).
Тихо, красиво, уютно, спокойно, дружелюбно..... Светлана аниматор была всегда рядом, дети играли в водное поло))) Лично мне этим летом ничего больше не хотелось. Я хотела остановиться и отдохнуть, здесь у меня это получилось.
Еда правда хорошая, разнообразная, здоровая....
Море - ну уж до моря-то можно пройтись 7-10 минут... Или на велосипеде. Если не идти на платный пляж, то можно иногда лежать почти в одиночестве))) Толпы нет.
Спасибо большое Наталье, которая долго и тщательно подбирала нам подходящий вариант. Мы их много прокрутили, подобрали подходящий нам по всем запросам.
Хозяину! ! ! Спасибо! Вы очень основательно всё продумали и выстроили. Так приятно не ждать подвоха, как часто это бывает в России.
Недостатков я не искала))) Мы уже рекомендуем вас знакомым))
аватар ule4ka.84
Несколько дней назад вернулись из этого чудесного отеля! Персонал доброжелательный. Директор, действительно, постоянно находится в отеле. Отдыхали как одной большой семьей)) До этого ездили отдыхать в экзотику -в Таиланд и в Доминикану, т. … Еще ▾ Несколько дней назад вернулись из этого чудесного отеля! Персонал доброжелательный. Директор, действительно, постоянно находится в отеле. Отдыхали как одной большой семьей)) До этого ездили отдыхать в экзотику -в Таиланд и в Доминикану, т. е. опыт поездок есть. В Южном Парке чудесная территория, растения привезены из-за границы. Вечером территорию освещает красивая подсветка. Есть небольшой детский уголок на территории с качельками. У нашего малыша было День рождения на следующий день после приезда - и нас поразило то, что сотрудники отеля не оставили это без внимания, а подарили малышу приятные подарочки! Кормят вкусно, по-домашнему! Возят на машине на пляж (хотя мы и пешочком часто гуляли! ). Велосипеды бесплатно на любой возраст, даже для малышей. Можно было малыша возить в коляске, которая предоставлялась бесплатно, брать её в любое время. В комнату нам поставили новенькую детскую кроватку)) Скажу мамам- никаких кишечных инфекций вокруг я не наблюдала и мы не болели! Каждый ужин включал в себя бокальчик красного вина)) Девочки, Юля, Света, привет вам из республики Коми и от Топ-Топыча! Так что, отдых нам запомнился, очень не хотелось уезжать... Спасибо всем за ваши старания ещё раз!
аватар aleks.my4ko
Второй год отдыхали в этом отеле семьёй три человека с ребенком 5 лет. Хорошее обслуживание! Очень вкусное питание, с точно в подобранной калорийностью блюд. Идеальное место для спокойного семейного отдыха. … Еще ▾ Второй год отдыхали в этом отеле семьёй три человека с ребенком 5 лет.
Обзорный ролик на сайте отеля на 100% передаёт атмосферу отеля. С детьми работает аниматор.
Пляж находится в 5 минутах спокойной ходьбы. На пляже малолюдно и спокойно, отдыхаеш душой и телом наслаждаясь звуками природы.
Особую благодарность хочется выразить коллективу гостиницы, огромное Спасибо!
Приезжайте в этот отель, вы не пожалеете и действительно отдохнете от суеты больших городов не думая ни о чём кроме отдыха. Уверенны, что вернёмся сюда ещё не раз.
Вкуснейший ужин...
аватар tanjushechka86
Новый современный отель. Домашняя кухня, каждый день разное меню. Очень вкусно и все свежее. Даже ребенок кушает все. Уютные номера, со всеми удобствами, ежедневная уборка. … Еще ▾ Новый современный отель. Домашняя кухня, каждый день разное меню. Очень вкусно и все свежее. Даже ребенок кушает все. Уютные номера, со всеми удобствами, ежедневная уборка. Управляющие очень внимательные и вежливые. Отдыхаешь как будто в одной большой семье. На территории отеля бассейн с теплой водой. Очень много разной растительности, настоящий парк. На вокзале нас встретили, как и обещали. На пляж тоже всегда могут довезти, но мы чаще прогуливаемся пешком. 15-20 мин ходьбы с ребенком, не напрягаясь. Пляж галечный, можно зайти в море босиком, но мы для удобства купили купательные тапки. Рядом с пляжем ж/д станция: на электричке можно съездить в Сочи, Адлер и другие курортные уголки. Всем рекомендую, отличный отдых по разумной цене! ! !
аватар zimushkin
Трёх этажный частный современный отель - Хорошо. Море в трёх минутной доступности по ровной дороге, без склонов и подъёмов - Хорошо. Трёх разовое питание в отеле - Хорошо. … Еще ▾ Трёх этажный частный современный отель - Хорошо.
Трёх разовое питание в отеле - Хорошо.
Бассейн с лежаками на территории - Хорошо.
Wi-Fi доступен и в номерах и у бассейна - Хорошо.
Небольшой бассейн и лежаки на крыше - Хорошо.
Парковка перед отелем - хорошо.
Отель Южный Парк бассейн на территории.

Сочи Парк
Активный отдых, Развлечения
Парк Дендрарий
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Активный отдых, Природа

Расположение Мини-отель Южный Прак находится в 42 км от аэропорта города Сочи.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
  • прокат велосипедов

В отеле Южный Парк всего 17 номеров. Категории: Стандарт, Люкс, Двухкомнатный номер.

балкон, телевизор, кабельные каналы, сейф, кондиционер, рабочий стол, гардеробная, шкаф/гардероб, сушилка для одежды, фен, туалетные принадлежности, ванная комната, тапочки, мини-бар, обеденный уголок, электрический чайник, полотенца, белье.

Адрес ул. Магнитогорская 146, пос. Нижняя Хобза, Сочи, Россия.
Телефоны: +7 918 304 35 25, +7 938 448 38 95.
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).