Отлично!

Написано: 22 июля 2016
Время поездки: 26 июня — 8 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы были в отеле в июле 2016. Великий Библио глобус кинул нас с бронью. Мы почти не надеялись, я очень ждала этого отпуска. Было жалко разочаровываться((( Я искала отель подальше от центра Сочи. В свое время нам понравилось в Лоо. Время в пути на отличном микроавтобусе - 50-60 мин.
Что я нашла в этом отеле. Он маленький. Т. е. не нужно сутками добиваться внимания от администрации. Всех соседей знаешь в лицо, при этом сталкиваться нам пришлось крайне редко. Мой муж говорил, что у нас персональный бассейн, персональный пляж и интимный отдых. Это так. Машина к морю всегда свободна, велосипеды на выбор, лежаки свободны..... Это при полной загруженности отеля.
У нас был шикарный свадебный люкс и стандартный номер, т. к. отдыхали мы с 3-мя детьми. Люкс меня просто купил..... Джакузи, огромная круглая кровать, большой санузел. Чисто, красиво... Фрукты и вино домашнее. Плюс стандартный номер обычный, чистый со всеми удобствами. Но на очень хорошем уровне (не проще, чем расхваленные в Имеретинке).

Тихо, красиво, уютно, спокойно, дружелюбно..... Светлана аниматор была всегда рядом, дети играли в водное поло))) Лично мне этим летом ничего больше не хотелось. Я хотела остановиться и отдохнуть, здесь у меня это получилось.
Еда правда хорошая, разнообразная, здоровая....
Море - ну уж до моря-то можно пройтись 7-10 минут... Или на велосипеде. Если не идти на платный пляж, то можно иногда лежать почти в одиночестве))) Толпы нет.
Спасибо большое Наталье, которая долго и тщательно подбирала нам подходящий вариант. Мы их много прокрутили, подобрали подходящий нам по всем запросам.
Хозяину! ! ! Спасибо! Вы очень основательно всё продумали и выстроили. Так приятно не ждать подвоха, как часто это бывает в России.
Недостатков я не искала))) Мы уже рекомендуем вас знакомым))