Очень-очень здорово!

Написано: 28 июня 2016
Время поездки: 13 — 24 июня 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Несколько дней назад вернулись из этого чудесного отеля! Персонал доброжелательный. Директор, действительно, постоянно находится в отеле. Отдыхали как одной большой семьей)) До этого ездили отдыхать в экзотику -в Таиланд и в Доминикану, т. е. опыт поездок есть. В Южном Парке чудесная территория, растения привезены из-за границы. Вечером территорию освещает красивая подсветка. Есть небольшой детский уголок на территории с качельками. У нашего малыша было День рождения на следующий день после приезда - и нас поразило то, что сотрудники отеля не оставили это без внимания, а подарили малышу приятные подарочки! Кормят вкусно, по-домашнему! Возят на машине на пляж (хотя мы и пешочком часто гуляли! ). Велосипеды бесплатно на любой возраст, даже для малышей. Можно было малыша возить в коляске, которая предоставлялась бесплатно, брать её в любое время. В комнату нам поставили новенькую детскую кроватку)) Скажу мамам- никаких кишечных инфекций вокруг я не наблюдала и мы не болели! Каждый ужин включал в себя бокальчик красного вина)) Девочки, Юля, Света, привет вам из республики Коми и от Топ-Топыча! Так что, отдых нам запомнился, очень не хотелось уезжать... Спасибо всем за ваши старания ещё раз!