Отдых в Искре

Написано: 3 октября 2008
Время поездки: 3 — 10 апреля 2008
Отдых в целом был неплохой! Была с мужем и нам было хорошо. Номер был уютный и чистый. Убирались каждый день, а постельное белье меняли каждую неделю. Кормежка была так себе, первое время ели, а потом максимум завтрак и мы каждый вечер выбирались в ближайшее кафе "Искра" и зажигали там, тем более гостеприимный хозяин кафе - Георгий встречал нас как родных. Для нас включали наш любимый диск, готовили очень все вкусно и недорого (если сравнивать цены в нашем городе).
У меня масса впечатлений и очень положительных! Пляж конечно не близко (но чистый, лежаки бесплатно), но зато какая физкультура и столько ступеней я даже в год не прохожу (но зато можно держать себя в форме). В санатории очень красивый парк, даже есть действующая библиотека, а на счет теннисного корта, то какой-то он заброшенный был. Процедурные кабинеты неплохо оборудованы. Для детей развлечений я не увидела если честно, но может летом они есть.
Есть бассейн (крытый), но нас не пустили, там сидела "добрая" женщина, которая лаяла на всех входящих и находила кучу причин почему мы не могли в данный момент насладиться плаванием (кто-то без тапочек, нас она спросила в какой день будете ходить в четный или нечётный), во общем ходить мы не стали. А так персонал милый, хамства я кроме бассейна нигде больше не слышала за 21 день. Поеду туда опять, как смогу. Кто поедет - сходите в кафе к Георгу "ИСКРА" там вкусно готовят, такие танцы устраивают!