v-1_1

Чеботаревъ 4*– Отзывы

РоссияСочи Chebotarev
№7 в рейтинге отелей Сочи
Гостиничный комплекс располагает одним из лучших номерных фондов. Номера нашего отеля будут идеальным местом для отдыха как деловым людям, так и семейным парам с детьми. Ведь частный отель в Сочи «Чеботаревъ» обставлен в классическом стиле. А сочетание классических интерьеров и современного оборудования делают его по домашнему комфортным и удобным. Отель находится в центре Сочи рядом с парком Ривьера и пляжами. Отель в центральной части города Сочи, в непосредственной близости с парком «Ривьера», в районе санатория «Сочи» и отеля «Родина»в кругу пальм и кипарисов. Шикарное сочетание старины и модерна отражается в интерьере отеля. Мебель, двери, отдельная лестница, паркет в номерах и коридорах сделаны из ценных пород дерева. Тонкий вкус дизайнера, использование дорогих тканей и материалов напоминают о богатом дворянском именье.Подробнее →
Решил заглянуть в Сочи. Давно не был и вот желание появилось. Я на теплое море и не надеялся - не май месяц же! Но все же хотелось прогуляться и отдохнуть. Выбрал отель "Чеботаревъ". … Еще ▾ Решил заглянуть в Сочи. Давно не был и вот желание появилось. Я на теплое море и не надеялся - не май месяц же! Но все же хотелось прогуляться и отдохнуть. Выбрал отель "Чеботаревъ". У них и сайт красивый и отзывы о нем сплошь положительные. Приехал и сам в этом убедился. Комната была очень уютной. Там было все, что нужно для отдыха: кровать и огромный телевизор (шутка!). Точнее, все это и правда было, но действительно необходимое для отдыха - в другом месте (не в номере). Сауна очень понравилась. Хорошая, добротная. Я так давно не потел. И вообще сервис нормальный. Девушки на ресепшене очень вежливые.

Пока не знаю когда приеду еще раз, но то, что приеду точно - это факт!
8 марта этого года мы с любимой решили провести в Сочи. Конечно, сейчас совсем не сезон, но нам и не нужно было море, да и лыжи тоже. Нам просто нужно было побыть вдвоем. Это нам как раз удалось наилучшим образом. … Еще ▾ 8 марта этого года мы с любимой решили провести в Сочи. Конечно, сейчас совсем не сезон, но нам и не нужно было море, да и лыжи тоже. Нам просто нужно было побыть вдвоем. Это нам как раз удалось наилучшим образом.

Короче, отель порадовал своим сервисом. Есть все, что нужно: мягкие и большие кровати, красивый вид из окна, первоклассное обслуживание, кухня здесь тоже отменная. :) В номере еще был телевизор, но нам было совсем не до него.

Кроме всего прочего, хватало и развлечений: сауна и прочее. :) Еще до моря недалеко. Само море нам не нужно было, да и холодное оно еще, но рядом прогуляться - самое то! :)

Понравилось как персонал с нами общался. Все вежливые, улыбчивые и тактичные.

Никакого дискомфорта - сплошные положительные эмоции.

Еще видели на сайте, что там предлагают много экскурсий. Пока не сходили ни в одну, но летом специально за ними приедем.
В «Чеботареве» был пока всего один раз - по работе недавно. Отель мне очень понравился: все просто блестяще - и обслуживание, и номера и территория. Меня разместили в номере комфорт-студио. … Еще ▾ В «Чеботареве» был пока всего один раз - по работе недавно. Отель мне очень понравился: все просто блестяще - и обслуживание, и номера и территория. Меня разместили в номере комфорт-студио. Номер был очень хороший: спокойный, уютный и просторный. понравился хороший вид из окна. Чистота в номере была неимоверная - персонал реально заботится о постояльцах. Мебель тоже понравилась: она очень красивая и удобная - совсем отличается от обычных одинаковых гостиничных мебельных гарнитуров. Еда очень вкусная, к тому же, ее много. Кстати, завтра к входил в стоимость.

Единственное, о чем я пожалел в поездке - это о том, что я таки по работе приехал, а не отдыхать. Не удалось попробовать все услуги для постояльцев: бассейн, например. Для себя отметил наличие огромного количества экскурсий по Сочи и окрестностям. Следующий раз, наверное, приеду летом с женой и уж тогда отдохнем!
аватар Karasey
В бархатный сезон ездил с друзьями в Сочи. Отдых получился очень даже ничего, особенно если учесть то, что у нас на юге не всегда можно отдохнуть без каких-либо ЧП и неприятностей. … Еще ▾ В бархатный сезон ездил с друзьями в Сочи. Отдых получился очень даже ничего, особенно если учесть то, что у нас на юге не всегда можно отдохнуть без каких-либо ЧП и неприятностей. Ну мы это ж мы, как говорится...Нам погулять надо шумно, с размахом и чтоб все было именно так, как нам нужно.
Короче, этой поездкой мы остались вполне довольны. Отель забронировали очень приличный. Чеботарев называется. На сайте инфу про него прочитали, фотки глянули - понравился. Побаивались только, что может оказаться не все так радужно, как на картинках, ну, в общем, как всегда бывает))Но ниче так, когда приехали заценили отель, так сказать, вживую уже своими глазами. Остались довольны.
Номера хорошие, жили с ребятами в номерах типа притти-стандарт, выходило по три с половиной штуки в сутки, в стоимость еще и завтрак входил. Лично мне кажется, цена вполне приемлемая, так как условия действительно отличные. Отель уютный, ухоженный, дизайн у него прикольный. Интернет есть, Yota. Еще и с сервисом все ок. Сотрудники - нормальные люди, не огрызаются ни на кого, ведут себя по-человечески, очень вежливые, что у нас тааааак редко бывает, что за это отдельный респект Чеботареву.
Надо еще сказать про расположение гостиницы. Я считаю, что оно не идеальное, бывает лучше, но нас вобще-то устраивало. Удобно то, что отель находится рядом с центром Сочи и вся тусовка под боком, пляжи также рядышком....ну где-то минут 10 идти, и еще Ривьера близко - это плюсы. Минус в том, что трасса рядом, но мы по этому поводу особо не парились, главное, чтоб с самим отелем все норм было, без косяков.
С развлечениями все тоже было ок. Бильярд...бар там прикольный и тп. Ну, и с погодой повезло, море офигенное было.
Короче, мы остались довольны и отелем и своим отпуском))
В прошлом году ездили с подругами на две недели отдыхать в Сочи. До этого уже объездили чуть ли не все наше южное побережье. Были и в Анапе, и в Геленджике, и в Туапсе, в Архипо-Осиповке, Утрише. … Еще ▾ В прошлом году ездили с подругами на две недели отдыхать в Сочи. До этого уже объездили чуть ли не все наше южное побережье. Были и в Анапе, и в Геленджике, и в Туапсе, в Архипо-Осиповке, Утрише....В общем, решили еще и Сочи посетить.
Компания у нас подобралась дружная, веселая, так что нам очень важно было, чтобы рядом с нашим отелем были всевозможные развлечения, клубы, кафе там....
Поэтому выбрали отель "Чеботаревъ" и в принципе остались довольны своим выбором.
Отель сам по себе понравился: очень даже уютный, красивый, ухоженный. Номера у нас были очень удобные, вид хороший из окна. В номерах все было: и фен, и телек, и телефон. В общем, этим мы были довольны. Завтрак входил в стоимость проживания, он всегда был вкусный, разнообразный, а обедали и ужинали мы, как правило, где-нить в городе в кафешках.
У "Чеботарева" расположение в плане развлечений - просто супер. Все рядом, ведь отель находится в центре города, рядом с парком Ривьера. Правда, до моря не так близко, как хотелось бы (минут где-то 10-15 идти), но мы быстро привыкли. Кстати, с пляжем и с морем нам повезло: море было чистым практически всегда.
Еще хочу сказать про экскурсии, которые предлагали в отеле. Очень большой выбор. Каждый мог найти для себя все, что нужно: и с детьми можно было куда-нибудь отправиться, например, в дельфинарий, и что-нибудь более экстремальное подобрать, типа рафтинга и джипинга... Еще мы на Красной поляне были - красота, слов нет! Пробовали там жареные каштаны и медку купили, долго его потом дома ели.
В общем, отель, да и сам отдых, очень даже понравился, сплошные хорошие воспоминания, ничего плохо даже не могу припомнить.
В этом году отдыхали с подругой в Сочи, жили в четырехзвездочном отеле "Чеботаревъ". Гостиница нам очень понравилась: красивая, уютная, с большой территорией и живописными видами. … Еще ▾ В этом году отдыхали с подругой в Сочи, жили в четырехзвездочном отеле "Чеботаревъ". Гостиница нам очень понравилась: красивая, уютная, с большой территорией и живописными видами. Номера оформлены в классическом стиле, хорошо обставлены.
Персонал отеля всегда очень вежлив и доброжелателен, всегда готов помочь.
Нам очень понравился большой выбор экскурсий, который предлагали в отеле. Можно было выбрать, например, поход по различным водопадам, экскурсию по Сочинскому Дендрарию, а можно было отдать предпочтение чему-то более экстремальному (прогулке на джипах, рафтингу, спуску по каньону горной реки).
В целом, отель произвел благоприятное впечатление. Мы остались всем довольны и в полной мере наслаждались южной природой и ласковым морем.
В «Чеботареве» был два раза, последний раз в прошлом году. Отель нам с женой очень нравится: номера, обслуживание, территория — все супер. Первый раз останавливались в номере класса комфорт-студио, а потом в маэстро-студио. … Еще ▾ В «Чеботареве» был два раза, последний раз в прошлом году. Отель нам с женой очень нравится: номера, обслуживание, территория — все супер. Первый раз останавливались в номере класса комфорт-студио, а потом в маэстро-студио. Оба раза номера были то, что надо. Мебель удобная, красивая, в комнате чисто, об уборке напоминать не нужно, вид хороший из окна, балкон большой. Завтрак входил в стоимость, большой выбор еды, которая всегда была вкусной.
Сервис неплохой, девушка на ресепшне очень понравилась, вежливая и улыбчивая — всегда приятно видеть доброжелательное лицо. Бассейн в гостинице приличный, может быть, хотелось бы только, чтобы он был побольше...А так супер — рядом с ним бар, где можно посидеть, выпить чего-нить.
В отеле предлагают интересные экскурсии. Часть из них стандартные - типа водопадов, дольменов, дельфинария и тд, но есть и необычные вроде спуска по каньону горной реки, вертолетной экскурсии, дайвинга и пр. Мы как раз попробовали полетать на вертолете — красота неимоверная!
В общем, что сказать.... «Чеботарев» - отель хороший, мы там даже два раза останавливались. Находится в достаточно удобном месте, в центре города, рядом есть санаторий, так что можно и подлечиться.
Прошлым летом поехали мы с подругами отдыхать в Сочи... Добирались на поезде: было весело, познакомились со многими людьми, особенно нашли общий язык с проводником. Пока ехали, он понарассказывал нам кучу забавных историй из его жизни, так что даже на пути к морю мы не скучали, но все равно все были в предвкушении: что нас ждет там, у Черноморского побережья?. … Еще ▾ Прошлым летом поехали мы с подругами отдыхать в Сочи...
Добирались на поезде: было весело, познакомились со многими людьми, особенно нашли общий язык с проводником. Пока ехали, он понарассказывал нам кучу забавных историй из его жизни, так что даже на пути к морю мы не скучали, но все равно все были в предвкушении: что нас ждет там, у Черноморского побережья?...
Все, приехали. Мы на Сочинском вокзале. Не можем поверить в то, что уже на месте - аж дух захватывает! Целый год ждать этого момента, мечтать... и вот мы почти на месте.
Нас встречают сотрудники отеля Чеботаревъ, мы садимся в машину, и нас везут в нашу гостиницу. Сейчас мы ее увидим в живую, а не на фотках в интернете.
Подъезжаем. И дружно переглядываемся - пока все нравится: здание отеля, территория, большое количество разной зелени, цветочков всяческих. Красиво.
Обустраиваемся, видим свои номера. Все очень аккуратно, красиво, со вкусом.
Мы бронировали номера типа бизнес-стандарт стоимостью 3500 рублей. В эту сумму входил завтрак, пользование бассейном, бильярд и стоянка. На наш взгляд, цены за такие условия вполне нормальные. В номере было все необходимое, очень порадовало наличие фена и хорошего кондиционера.
Через несколько часов после приезда, мы уже были готовы тому, чтобы оценить отель целиком, да и небольшую часть Сочи тоже.
Территория гостиницы производила очень даже приятное впечатление: бассейн с чистой голубой водой, красивая растительность, пальмы, цветы....
В первый наш день в Сочи мы решили не ходить на пляж, а плавали в бассейне и загорали рядом с ним на шезлонгах. Рядом с бассейном находится бар - все прям как в зарубежных фильмах....
Попозже вечером мы с девчонками начали собираться на дискотеку. Это процесс длительный, но приятный. В общем, привели себя в порядок и поинтересовались у сотрудника отеля о том, в какой клуб можно было бы сходить.Хотели пойти на центральную набережную, поэтому нам посоветовали клуб Малибу. Клуб классный - нам понравился, протанцевали там всю ночь....
Не хотелось в начале своего отдыха тратить много времени на сон, поэтому встали мы довольно рано.
Как следует позавтракали (кормят в отеле ну ооочень вкусно) и отправились на пляж, а выспаться можно и лежа на солнышке.
До пляжа, к сожалению, идти не так уж близко - минут 10 примерно, это, конечно, минус. Но с другой стороны, утром от отеля ходит бесплатный автобус до пляжа, так что в это время можно до моря добраться очень быстро. Поэтому по утрам мы туда пешком не ходили.
Мы хотели, чтобы наш отдых был разнообразным, а не чисто пляжным, поэтому нас очень заинтересовали экскурсии, которые предлагали в отеле. Мы выбрали для себя несколько. Были на Красной Поляне и в Воронцовских пещерах, а еще совершили сплав на рафтах по горной реке. Были просто в восторге, хотя, конечно, очень устали и вымотались, но это того стоило.
Наш отдых получился очень насыщенным, уезжать очень не хотелось, но мы везли с собой отличный загар, массу впечатлений и частичку сочинского тепла.

P.S. хотела написать что-то поэтическое, в необычной манере))), впечатлений действительно была масса. Стала планировать свой отдых на этот год, вот воспоминания и нахлынули. Рассказывать можно было бы еще много о чем, но это уж никто читать не захочет. А так, подведу итог всему написанному - в Сочи и в Чеботареве понравилось, развлечений хватает, условия и сервис хорошие, чистый пляж. Из недостатков могу только отметить, что цены в ресторане Александр показались дороговатыми, хотя готовят там обалденно, но каждый день туда не походишь (сужу по себе). Ну, и пляж для меня немного далековат, хотя эт тоже субъективно))))
аватар olga-hlyuneva
‹ Отель Чеботаревъ 4*
Сочи Парк
Парк Дендрарий
Агурские водопады

Расположение на побережье Черного моря

Круглосуточный отдел, Отопление, Кондиционер, Обслуживание номеров, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Факс / Ксерокопирование

• трансфер в/из аэропорта
  • няня
  • бильярд
  • служба организации торжеств

Номеров в отеле: 70.

Уютные номера отеля Чеботарев оснащены кондиционерами, полностью оборудованной ванной и холодильниками. Во всех номерах имеются халаты и тапочки, а также балкон с видом на бассейн и прилегающие зоны.

Адрес 354008, г. Сочи, Виноградная 12/1
Телефоны: (8622) 53-26-90