Bridge Resort 4*– Отзывы

РоссияСочи Бридж Резорт, Бридж Рисорт, Мост
Гостиничный корпус, построенный в Имеретинской низменности Адлерского района города Сочи. В состав гостиничного комплекса входит основной семиэтажный корпус и дополнительных, названных в честь мировых столиц: Париж, Нью-Йорк, Стамбул, Пекин и другие.Подробнее →
аватар Tryshkina9
Заселилили сразу без ожидания в корпус Токио, номер понравился просторный уютный, не работал холодильник и утюг с холодильной доской на этаже. Когда сообщили администратору об неудобствах, нас на завтра переселили в корпус Вена , там вообще все без претензий, но балкон с выходом на детскую площадку, кстати как мы и попросили, но мы не учли одно но- мои дети уже давно спят, а шум на площадке вплоть до 12 ночи, и дневной сон тоже, даже при закрытом балконе слышны крики. … Еще ▾ Заселилили сразу без ожидания в корпус Токио, номер понравился просторный уютный, не работал холодильник и утюг с холодильной доской на этаже. Когда сообщили администратору об неудобствах, нас на завтра переселили в корпус Вена , там вообще все без претензий, но балкон с выходом на детскую площадку, кстати как мы и попросили, но мы не учли одно но- мои дети уже давно спят, а шум на площадке вплоть до 12 ночи, и дневной сон тоже, даже при закрытом балконе слышны крики...Я бы с удовольствием переселилась обратно в корпус Токио, там номер был поудобнее и такая тишина вечерами...
аватар rykova07071961
Отель выбрали по рекомендации знакомых и были очень довольны отдыхом в нем. Размещение - очень быстро, удобно, комфортно.В номерах чисто, уютно. В отеле все предусмотрено для отдыха людей любого возраста. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации знакомых и были очень довольны отдыхом в нем.
Размещение - очень быстро, удобно, комфортно.В номерах чисто, уютно.
В отеле все предусмотрено для отдыха людей любого возраста.
Детская площадка, клуб для детей, аниматоры позволяют родителям не думать о досуге своих чад.
Кухня рассчитана на любой вкус - здесь можно найти все от постных каш до свиной рульки, не говоря об обилии салатов, фруктов. Особенно хороши десерты и выпечка, что, правда, чревато последствиями для талии. Но и это легко исправить, поскольку в отеле есть медицинский центр.
В медцентре косметические процедура, гидромассаж легко исправят все недостатки. Помимо этого там работают очень профессиональные массажисты. Для лечения используется современная аппаратура: небулайзеры, лазер, аппарат для кинезитерапии, ванны с гидромассажем и многое другое.
Для тех кому недостаточно собственных девайсов в номере - работает Интернет кафе.
Бесплатный трансфер на Красную поляну, тренажерный зал, бассейн, спортплощадка - для любителей активного отдыха.
аватар v.kosterev
Отель новый.В номерах все новое.Сантехника в рабочем состоянии.Еда домашняя всегда хватало.Жили мы на все включено.Местные вино пиво водка.Вино приличного качества , остальное не пробовали Долго не могли понять в России мы или за границей)) Короче, РЕКОМЕНДУЮ. … Еще ▾ Отель новый.В номерах все новое.Сантехника в рабочем состоянии.Еда домашняя всегда хватало.Жили мы на все включено.Местные вино пиво водка.Вино приличного качества , остальное не пробовали
Долго не могли понять в России мы или за границей))
Короче, РЕКОМЕНДУЮ
аватар ali_mak
Кто отдыхал недавно в этом отеле, скажите пожалуйста, можете ли вы сказать что это лучший отель в Сочи? Развита ли инфраструктура? Далеко ли до олимпийского парка и прочих развлечений? Близко ли до пляжа? Комфортабельный ли пляж - зонтики, туалет, другие моменты? Хорошие ли балконы в номерах? Хороший ли вид из номеров? Можно ли уснуть без беруш? В плане питания - шведский стол, вкусно, разнообразно? Большой ли бассейн, комфортабельны ли лежаки? Огромное спасибо.
аватар BRIDGERESORTRU
‹ Отель Bridge Resort 4*
Сочи Парк
Парк Дендрарий
Агурские водопады

На пляже
  • детский клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Номера стандарт, полулюкс, люкс.

Стандарт: бесплатный WiFi-доступ в интернет, кондиционер с индивидуальной настройкой, мини-бар, сейф, чайник/чайные принадлежности, многоканальное ТВ с подключаемыми платными телеканалами, телефон, утюг и гладильная доска, стандартный набор туалетных средств, ванная комната с душем, фен, зеркало для макияжа, халат и тапочки.

Полулюкс: бесплатный WiFi-доступ в интернет, кондиционер с индивидуальной настройкой, мини-бар, сейф, чайник/чайные принадлежности, многоканальное ТВ с подключаемыми платными телеканалами, телефон, утюг и гладильная доска, набор туалетных средств категории "Premium", ванная комната с душем, фен, зеркало для макияжа, халат и тапочки.

Люкс: бесплатный WiFi-доступ в интернет, кондиционер с индивидуальной настройкой, мини-бар, сейф, чайник/чайные принадлежности, многоканальное ТВ с подключаемыми платными телеканалами, телефон, набор туалетных средств категории "Premium", утюг и гладильная доска, ванная комната c джакузи, фен, зеркало для макияжа, халат и тапочки, диван в гостиной комнате, гостевой туалет.

Адрес г.Сочи, Адлерский район, ул. Фигурная, 45
Телефоны: +7 (862) 295-80-00 +7 (938) 450-00-60