Рекомендую

Написано: 18 декабря 2019
Время поездки: 12 — 13 ноября 2019
Была гостем этого отеля в очередной раз в ноябре 2019 года.
Отель каждый раз радует тем, что не меняется качество сервиса, великолепное питание, очень уютные номера.
Начнем с номера: уютный дизайн, удобные кровати, есть чайный набор с чайником, холодильник - мини-бар. Вода, бутылка 1 литр или 1.5 (не помню), пополняется ежедневно.
Само собой телевизор, плазма. У нас был стандарт, в корпусе Пекин в номере халаты и тапочки.
Очень красивая территория с лавочками, арками, цветы повсюду.
Возле нас как раз проходил конгресс "Росатом". Курили как раз под нашими номерами. Поэтому когда заселяетесь, учтите эти параметры. Я думаю, если озвучить на рецепшн, они пойдут навстречу.

На территории отеля есть прекрасный СПА центр, в котором бесплатно (включено в стоимость), можно попариться в сухой парной и в хаммаме, а также поплавать в бассейне (теплом) внутри здания и на улице(с подныром на улицу). В фойе отеля есть бар, где мы пили великолепный капучино, правда за 200 рублей. Но те, кто едет на "все включено", пользуются этим баром бесплатно.
Питание: питание в отеле выше всяких похвал. Я специально взяла себе завтраки и ужины, чтобы попробовать все.
Кофе на завтрак зерновой, в аппаратах. Вкусный. Чай пакетированный, но качественный. Поразил мед со всякими вкусами. Я просто в восторге была от него. Блюд много, и все они действительно вкусные, поэтому сняла на видео и выложу на нашем канале. Его легко найти через наш сайт, а сайт через наш инстаграм.
Что делать в отеле вечером?
Во-первых, СПА работает до 23.00, во-вторых, есть караоке-клуб с танцами, в третьих, напротив, есть ресторан.
В целом, не скучно, но людям за 30. Молодёжи там будет скучновато.
Для детей есть игровая комната, большая и хорошо оснащённая различными играми и игрушками.
По территории с детками ходила играла аниматор. На улице игровая детская площадка, не банальные две горки, а полноценная площадка, на которой и взрослым не скучно!
Дорога на набережную и пляж у меня заняли 3 минуты. Что там делать в ноябре? Гулять по красивой набережной, кататься на велосипедах, и всем, что движется человеком. Там же есть много кафешек и ресторанов.
Резюме - один из лучших отелей на нашем побережье за свои деньги.
Рекомендую к посещению.