Богатырь 4*– Отзывы

РоссияСочи Bogatyr, Bogatir
№4 в рейтинге отелей Сочи
Отель «Богатырь» находится в 5 минутах ходьбы от берега Черного моря и Олимпийских объектов. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей. На территории есть все, что необходимо для семейного отдыха.Подробнее →
аватар lazarevat425
 •  ездил(а) 4 недели назад
От лица всех гостей нашего свадебного торжества хотим поблагодарить отель Богатырь. Это было великолепно, ни одной накладки, меню, разработанное специально для нашего события, помощь всей команды, включая аниматоров и фотографов! Никакой пошлости, присущей кубанским свадьбам, все на высоком европейском уровне. … Еще ▾ От лица всех гостей нашего свадебного торжества хотим поблагодарить отель Богатырь. Это было великолепно, ни одной накладки, меню, разработанное специально для нашего события, помощь всей команды, включая аниматоров и фотографов! Никакой пошлости, присущей кубанским свадьбам, все на высоком европейском уровне. Здесь делают свадьбы «под ключ», и мы с удовольствием воспользовались предложением. А какой роскошный номер для новобрачным нам подарили! Двухуровневый люкс с роялем, роскошно украшенный, с потрясающим видом с десятого этажа на море.
аватар alisagalinina
Главная фишка Богатыря – это то, что парк развлечений Сочи Парк рядом. Минута, и ты уже на нереально крутых аттракционах катаешься. И можно посещать и парк, и детский центр Страна Медведия хоть каждый день. … Еще ▾ Главная фишка Богатыря – это то, что парк развлечений Сочи Парк рядом. Минута, и ты уже на нереально крутых аттракционах катаешься. И можно посещать и парк, и детский центр Страна Медведия хоть каждый день. А так и получается, если вы приезжаете с детьми.
Отель Ночная подсветка Сочи Парка Отель ночью Отель и Сочи Парк ночью
аватар gazoeva
В Богатырь ездили второй раз. Отель не дешевый, но я стараюсь вылавливать акции на их официальном сайте. В этот раз акция была "покупаешь номер на две ночи, третью ночь дарят в подарок". … Еще ▾ В Богатырь ездили второй раз. Отель не дешевый, но я стараюсь вылавливать акции на их официальном сайте. В этот раз акция была "покупаешь номер на две ночи, третью ночь дарят в подарок". Очень приятное предложение.
Для нас отель просто идеальный: хорошее расположение, море близко, рядом Олимпийский парк. Очень нравится антураж. Всегда в удовольствие пожить хотя бы пару дней в такой сказочной атмосфере. В этот раз попали на Хеллоуин, так интерьер был еще более сказочным. Повсюду тыквы, кощеи. Дочка была в восторге, до сих пор всем рассказывает, что жила в настоящем замке с приведениями.
аватар AlenaFilippova
Была в Богатыре несколько дней. Всё понравилось. Номер большой, чистый, уютный. Очень оригинальный интерьер в стиле средневекового замка. Номер был с видом на Олимпийский парк, боялась, что будет слышно все что на улице происходит. … Еще ▾ Была в Богатыре несколько дней. Всё понравилось. Номер большой, чистый, уютный. Очень оригинальный интерьер в стиле средневекового замка. Номер был с видом на Олимпийский парк, боялась, что будет слышно все что на улице происходит. Но шумоизоляция оказалась отличной, посторонние звуки не беспокоили. Шведский стол хороший. На завтрак подавали каши разных видов, много выпечки, фруктов, овощей, сыры, колбаса, курица, блины, сырники и т.п. В море купаться в октябре не решилась.
Но очень кстати в отеле оказался СПА центр. Райское место! Для гостей Богатыря посещение Сочи Парка бесплатное. И это, несомненно, огромный плюс. Если буду в Адлере, то обязательно остановлюсь в этом отеле.
аватар pasha.komaroff15
Выбирали отель для семейного отдыха. Друзья посоветовали Богатырь. Туда и поехали. Оправдал все наши ожидания. Ездили втроём: я, жена, сын 7 лет. Заселили нас быстро. Номер комфортный. … Еще ▾ Выбирали отель для семейного отдыха. Друзья посоветовали Богатырь. Туда и поехали. Оправдал все наши ожидания. Ездили втроём: я, жена, сын 7 лет.
Заселили нас быстро. Номер комфортный. Для взрослых - одна большая кровать. Для ребенка - большая двухъярусная. Все удобства в номере есть, ванная огромная.
Обслуживающий персонал качественно выполняет свою работу.
Питание хорошее. Брали путёвку с завтраками. На шведском столе выбор большой. Как для взрослых, так и для детей.
Для отдыха с ребёнком отель вообще подошел отлично. Есть детская комната, на улице бассейн с детской зоной. Ежедневно можно было посещать Сочи Парк.
Кровать в номера Детская кровать Бассейн
аватар jitov-maksim
Ездили в Сочи на Чемпионат Мира по футболу. Главным критерием выбора была близость к стадиону Фишт. В остальном особых принципов, не было. Просто понравилось, как он выглядит, и отзывы были хорошие. … Еще ▾ Ездили в Сочи на Чемпионат Мира по футболу. Главным критерием выбора была близость к стадиону Фишт. В остальном особых принципов, не было. Просто понравилось, как он выглядит, и отзывы были хорошие.
Остались абсолютно довольны своим выбором. Стадион находился в 5 минутах ходьбы от Фишта. Его было видно из окна нашего номера. В номерах очень уютно. Кровати удобные и большие.
Кормили хорошо. На шведском столе было огромное количество блюд, даже не успели всё попробовать.
С удовольствием вернулся бы сюда просто на отдых.
холл
аватар gromatina
Ездили в июне в Богатырь. Отель отличный. Персонал доброжелательный. Заселили нас раньше, чем положено. За что им огромное спасибо. Не пришлось ждать уставшим с дороги. Номер очень классный был. … Еще ▾ Ездили в июне в Богатырь. Отель отличный. Персонал доброжелательный. Заселили нас раньше, чем положено. За что им огромное спасибо. Не пришлось ждать уставшим с дороги. Номер очень классный был. Интерьер - супер. Чувствовала себя принцессой. В номере - халат, тапочки, гели, шампуни, зубная щетка. Была еще вода и чайный набор. Воду приносили еще, если заканчивалась. Уборка каждый день. Всё чисто, аккуратно. В номере приятно находиться. На территории есть бассейн и СПА, но мы в них не попали, т.к. времени особо не было. Но зато воспользовались подарком от отеля - бесплатным билетом в Сочи Парк. Завтраки и ужины были включены. Всё вкусно, есть из чего выбрать. Море рядом, Олимпийский парк рядом. Расположение очень удачное.
Из минусов - Wi-Fi плохо ловит вечером.
Номер
аватар kris_mi
Это был подарок любимого на мой День Рождения - 3 дня в отеле Богатырь и конечно поездка на Роза Хутор. + удобное расположение, близко аэропорт свежие, большие номера, приветливый персонал отличное питание, большой выбор есть свой трансфер от отеля до Роза-Хутор. … Еще ▾ Это был подарок любимого на мой День Рождения - 3 дня в отеле Богатырь и конечно поездка на Роза Хутор.

удобное расположение, близко аэропорт
свежие, большие номера, приветливый персонал
отличное питание, большой выбор
есть свой трансфер от отеля до Роза-Хутор. Очень удобно!
есть мини-клуб для детей
близко все олимпийские объекты
до моря 7-10 мин.
хороший wi-fi
единственный минус отеля: нет своей территории, отель находится непосредственно на территории небольшого сочи-парка с аттракционами, поэтому снизила одну звезду.

ТУРОПЕРАТОР
- Библио Глобус. Вместо 3-х дней пребывания, наш тур сократился до 1 дня, т.к перенесли время вылета.
ВАЖНО! Особенно при коротких поездках фиксируйте время вылета - услуга "конкретизация рейса" (3тыс.руб), если это возможно. Поэтому нам пришлось самостоятельно покупать авиабилеты.

ТРАНСФЕР и ЗАСЕЛЕНИЕ
- 15-20 мин от аэропорта на Яндекс.такси за 350 руб. вместо 1000руб. которые просят таксисты в аэропорту)
- заселение в 14ч, но нас заселили в течении 15-20 мин. сразу.

КОРОЛЕВСКИЙ НОМЕР.
Номер №225 на 4 этаже с видом на колесо обозрение. Мы подумали, что нам дали огромный люкс, но оказалось это стандартный номер)
- кровать king-size - она просто огромная!
- просторная стильная ванная с большой душевой, огромным зеркалом.
- тапочки, халаты, плазма, чайник в номере.
- много подсветок + чтобы читать специальные фонарики над кроватью - удобно.
- дубовый стол, тронные стулья, картины - реально ощущаешь себя в старинном замке, но облагороженном и свежем.
Номер можно сравнить с уровнем хороших 5* Турции, хотя отель заявлен как 4*

ПИТАНИЕ
У нас были только завтраки.
- огромный выбор: фрукты (мы были зимой!), творог, соки, вкусный кофе, блинчики, омлет и много всего другого. При этом в зале есть официанты. Супер!

ИНФРАСТРУКТУРА:
- есть спа с бассейном, но мы туда не добрались т.к поехали на розу.

ЧТО РЯДОМ?
- отель находится прямо на территории сочи-парка с аттракционами
- море в 7-10 мин. от отеля
- в пешей доступности все олимпийские объекты олимпиады 2014г
Мы обошли все))

ЗИМНИЙ ОТДЫХ.
Мы взяли инвентарь в прокат прямо в отеле, вечером накануне. Цены - средние, дешевле, чем в Роза Хутор (2 доски+экипировка = 3 650р)
Очень удобно, что в отеле есть трансфер до Роза Хутор (100руб/чел в один конец).

РОЗА ХУТОР.
- поездка заняла около часа.
- ски-пасс - 2100/чел (с 12:00 до 18:00)
- 1650м. около 15 мин. Такие красоты - фантастика!
- есть кафешки, где можно перекусить.

ЗЕЛЕНАЯ ТРАССА
Это был мой первый опыт катания на сноуборде. Поэтому мы начали с легкой "зеленой трассы" с 1650м (т.к Роза Пик была закрыта для катания в наш день из-за погодных условий).
Что я вам скажу? Основную часть пути я прошла с доской в руках)
Там такие склоны и обрывы! Такие повороты, что у меня даже без доски дух захватывало))) какая там доска))) Если уж зеленая трасса выглядит ТАК, то боюсь представить как выглядят сложные.

ТРАССА ДЛЯ НОВИЧКОВ!
- Только спустившись до 1070м мы узнали, что здесь расположена трасса для новичков. Вот тут я оторвалась))) Наконец-то встала на доску! Это был кайф!
Как потом узнали от местных, новичкам лучше в первый день ехать кататься на Газпром. Там трассы широкие и пологие.

Уставшие и довольные мы вернулись в Москву!
Спасибо персоналу отеля Богатырь!
Спасибо Роза Хутор за прекрасные впечатления!
Мы вернемся!
Отель вечером Ресторан Роза Хутор (февраль 2017) Роза Хутор (кафе) Панорама номера Стандарт Номер Стандарт Номер Стандарт Номер Стандарт
аватар belikova_evgesha
От нашего побережья не ожидала отеля такого уровня. Все отлично, не к чему придраться, вернусь сюда обязательно … Еще ▾ От нашего побережья не ожидала отеля такого уровня. Все отлично, не к чему придраться, вернусь сюда обязательно
аватар denis1602
Отдыхали с ребенком в Богатыре, теперь на в какой другой отель он ехать не хочет. Несмотря на прохладную погоду все было просто супер - отличное расположение, шикарные номера, хорошая кухня. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком в Богатыре, теперь на в какой другой отель он ехать не хочет. Несмотря на прохладную погоду все было просто супер - отличное расположение, шикарные номера, хорошая кухня. Обязательно вернемся
аватар sochipark
‹ Отель Богатырь 4*
Сочи Парк
Парк Дендрарий
Агурские водопады
Россия, Сочи

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожной станции «Олимпийский парк» составляет 2 км, до железнодорожного вокзала Адлера – 10 км, а до международного аэропорта Сочи – 11 км.
На пляже

По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Есть камера хранения багажа. На территории отеля есть магазины.

• няня
Развлечения и спорт Игровая комната

В отеле 278 номеров: Standard, Superior, Junior Suite, Suite, Queen Suite, King Suite, Royal Suite.

Бесплатный wi-fi, телефон, телевизор, сейф, кондиционер, рабочий стол, отопление, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, мини-бар, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес проспект Олимпийский 21, Имеретинская низменность, г. Сочи, Адлерский район, Россия
Телефоны: +7 (862) 241 77 77
Email: reservations@sochi-park.ru