Богатырь 4*– Отзывы

РоссияСочи Bogatyr, Bogatir
№4 в рейтинге отелей Сочи
Отель «Богатырь» находится в 5 минутах ходьбы от берега Черного моря и Олимпийских объектов. Отсюда можно легко добраться до местных достопримечательностей. На территории есть все, что необходимо для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Elante
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Отдых очень понравился, прекрасный семейный отель на берегу моря. Жили здесь три дня, не пожалели, что выбрали этот отель. Нас быстро заселили, дали номер с видом на море и горы, хотя мы не настаивали и просили специально. … Еще ▾ Отдых очень понравился, прекрасный семейный отель на берегу моря. Жили здесь три дня, не пожалели, что выбрали этот отель. Нас быстро заселили, дали номер с видом на море и горы, хотя мы не настаивали и просили специально. Номер небольшой, очень уютный, чистый, убирают каждый день. Два ресторана, в одном шведский стол, все вкусно и разнообразно кормят. Отмечу еще территорию отеля, там есть чудесный бассейн, разноуровневый, есть мелководье для детей. Очень красиво, чистая вода, достаточно шезлонгов, по крайней мере, мы ни разу без шезлонга не оставались. Море в пяти минутах неспешного шага, Сочи Парк рядом и входит в стоимость проживания. Что еще надо, чтобы отпуск удался?
аватар pir0govamary
У Богатыря прекрасный пляж. Нам было важно, чтобы море было рядом, за этим и ехали в Сочи. Буквально в 10 минутах неспешной прогулки удобный пляж, чистый, ухоженный, поверхность – небольшие камни и галька, радует, что не пришлось весь отпуск вытряхивать песок. … Еще ▾ У Богатыря прекрасный пляж. Нам было важно, чтобы море было рядом, за этим и ехали в Сочи. Буквально в 10 минутах неспешной прогулки удобный пляж, чистый, ухоженный, поверхность – небольшие камни и галька, радует, что не пришлось весь отпуск вытряхивать песок. Море чистое, чудесное, практически целый день проводили на пляже. Ну а вечером в Сочи Парк, как так, лучший парк развлечений под боком, и не сходить? Тем более, что билеты гостям Богатыря дарятся, ничего доплачивать не нужно. И в остальном отель понравился. Шикарные номера, сервис хороший. Очень высокий уровень. Полностью оправдывает свои 4*
аватар Aleksandr4643
Лучший отель для отдыха с детьми! Вообще все для детей предусмотрено – начиная с детского меню, детским клубом и Сочи Парком под боком и заканчивая двухъярусными кроватями с дверцами, где они обожают играть. … Еще ▾ Лучший отель для отдыха с детьми! Вообще все для детей предусмотрено – начиная с детского меню, детским клубом и Сочи Парком под боком и заканчивая двухъярусными кроватями с дверцами, где они обожают играть. Нам, родителям, только и остается, что составить детское расписание, чтобы они ничего не пропустили. Были в прошлом году, едем в этом, захватили акцию и нам повысили категорию номера.
аватар lazarevat425
От лица всех гостей нашего свадебного торжества хотим поблагодарить отель Богатырь. Это было великолепно, ни одной накладки, меню, разработанное специально для нашего события, помощь всей команды, включая аниматоров и фотографов! Никакой пошлости, присущей кубанским свадьбам, все на высоком европейском уровне. … Еще ▾ От лица всех гостей нашего свадебного торжества хотим поблагодарить отель Богатырь. Это было великолепно, ни одной накладки, меню, разработанное специально для нашего события, помощь всей команды, включая аниматоров и фотографов! Никакой пошлости, присущей кубанским свадьбам, все на высоком европейском уровне. Здесь делают свадьбы «под ключ», и мы с удовольствием воспользовались предложением. А какой роскошный номер для новобрачным нам подарили! Двухуровневый люкс с роялем, роскошно украшенный, с потрясающим видом с десятого этажа на море.
аватар alisagalinina
Главная фишка Богатыря – это то, что парк развлечений Сочи Парк рядом. Минута, и ты уже на нереально крутых аттракционах катаешься. И можно посещать и парк, и детский центр Страна Медведия хоть каждый день. … Еще ▾ Главная фишка Богатыря – это то, что парк развлечений Сочи Парк рядом. Минута, и ты уже на нереально крутых аттракционах катаешься. И можно посещать и парк, и детский центр Страна Медведия хоть каждый день. А так и получается, если вы приезжаете с детьми.
Отель Ночная подсветка Сочи Парка Отель ночью Отель и Сочи Парк ночью
аватар gazoeva
В Богатырь ездили второй раз. Отель не дешевый, но я стараюсь вылавливать акции на их официальном сайте. В этот раз акция была "покупаешь номер на две ночи, третью ночь дарят в подарок". … Еще ▾ В Богатырь ездили второй раз. Отель не дешевый, но я стараюсь вылавливать акции на их официальном сайте. В этот раз акция была "покупаешь номер на две ночи, третью ночь дарят в подарок". Очень приятное предложение.
Для нас отель просто идеальный: хорошее расположение, море близко, рядом Олимпийский парк. Очень нравится антураж. Всегда в удовольствие пожить хотя бы пару дней в такой сказочной атмосфере. В этот раз попали на Хеллоуин, так интерьер был еще более сказочным. Повсюду тыквы, кощеи. Дочка была в восторге, до сих пор всем рассказывает, что жила в настоящем замке с приведениями.
аватар AlenaFilippova
Была в Богатыре несколько дней. Всё понравилось. Номер большой, чистый, уютный. Очень оригинальный интерьер в стиле средневекового замка. Номер был с видом на Олимпийский парк, боялась, что будет слышно все что на улице происходит. … Еще ▾ Была в Богатыре несколько дней. Всё понравилось. Номер большой, чистый, уютный. Очень оригинальный интерьер в стиле средневекового замка. Номер был с видом на Олимпийский парк, боялась, что будет слышно все что на улице происходит. Но шумоизоляция оказалась отличной, посторонние звуки не беспокоили. Шведский стол хороший. На завтрак подавали каши разных видов, много выпечки, фруктов, овощей, сыры, колбаса, курица, блины, сырники и т.п. В море купаться в октябре не решилась.
Но очень кстати в отеле оказался СПА центр. Райское место! Для гостей Богатыря посещение Сочи Парка бесплатное. И это, несомненно, огромный плюс. Если буду в Адлере, то обязательно остановлюсь в этом отеле.
аватар pasha.komaroff15
Выбирали отель для семейного отдыха. Друзья посоветовали Богатырь. Туда и поехали. Оправдал все наши ожидания. Ездили втроём: я, жена, сын 7 лет. Заселили нас быстро. Номер комфортный. … Еще ▾ Выбирали отель для семейного отдыха. Друзья посоветовали Богатырь. Туда и поехали. Оправдал все наши ожидания. Ездили втроём: я, жена, сын 7 лет.
Заселили нас быстро. Номер комфортный. Для взрослых - одна большая кровать. Для ребенка - большая двухъярусная. Все удобства в номере есть, ванная огромная.
Обслуживающий персонал качественно выполняет свою работу.
Питание хорошее. Брали путёвку с завтраками. На шведском столе выбор большой. Как для взрослых, так и для детей.
Для отдыха с ребёнком отель вообще подошел отлично. Есть детская комната, на улице бассейн с детской зоной. Ежедневно можно было посещать Сочи Парк.
Кровать в номера Детская кровать Бассейн
аватар jitov-maksim
Ездили в Сочи на Чемпионат Мира по футболу. Главным критерием выбора была близость к стадиону Фишт. В остальном особых принципов, не было. Просто понравилось, как он выглядит, и отзывы были хорошие. … Еще ▾ Ездили в Сочи на Чемпионат Мира по футболу. Главным критерием выбора была близость к стадиону Фишт. В остальном особых принципов, не было. Просто понравилось, как он выглядит, и отзывы были хорошие.
Остались абсолютно довольны своим выбором. Стадион находился в 5 минутах ходьбы от Фишта. Его было видно из окна нашего номера. В номерах очень уютно. Кровати удобные и большие.
Кормили хорошо. На шведском столе было огромное количество блюд, даже не успели всё попробовать.
С удовольствием вернулся бы сюда просто на отдых.
холл
аватар gromatina
Ездили в июне в Богатырь. Отель отличный. Персонал доброжелательный. Заселили нас раньше, чем положено. За что им огромное спасибо. Не пришлось ждать уставшим с дороги. Номер очень классный был. … Еще ▾ Ездили в июне в Богатырь. Отель отличный. Персонал доброжелательный. Заселили нас раньше, чем положено. За что им огромное спасибо. Не пришлось ждать уставшим с дороги. Номер очень классный был. Интерьер - супер. Чувствовала себя принцессой. В номере - халат, тапочки, гели, шампуни, зубная щетка. Была еще вода и чайный набор. Воду приносили еще, если заканчивалась. Уборка каждый день. Всё чисто, аккуратно. В номере приятно находиться. На территории есть бассейн и СПА, но мы в них не попали, т.к. времени особо не было. Но зато воспользовались подарком от отеля - бесплатным билетом в Сочи Парк. Завтраки и ужины были включены. Всё вкусно, есть из чего выбрать. Море рядом, Олимпийский парк рядом. Расположение очень удачное.
Из минусов - Wi-Fi плохо ловит вечером.
Номер
аватар sochipark
‹ Отель Богатырь 4*
Сочи Парк
Парк Дендрарий
Агурские водопады
Россия, Сочи

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожной станции «Олимпийский парк» составляет 2 км, до железнодорожного вокзала Адлера – 10 км, а до международного аэропорта Сочи – 11 км.
На пляже

По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Есть камера хранения багажа. На территории отеля есть магазины.

• няня
Развлечения и спорт Игровая комната

В отеле 278 номеров: Standard, Superior, Junior Suite, Suite, Queen Suite, King Suite, Royal Suite.

Бесплатный wi-fi, телефон, телевизор, сейф, кондиционер, рабочий стол, отопление, фен, халат, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, мини-бар, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес проспект Олимпийский 21, Имеретинская низменность, г. Сочи, Адлерский район, Россия
Телефоны: +7 (862) 241 77 77
Email: reservations@sochi-park.ru