Вопрос oб отеле Богатир 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
5 подписчиков  • спросила 2018-10-046 лет назад
аватар morozova_me
Омерзительный сервис, хамство обслуживающего персонала, холодные блины, пересолённые горячие блюда, полное отсутствие нормального бариста, неумение приготовления кофе, огромное переплачивание в 100% за все.
О всём по порядку: номера грязные, люксы не убирают, грязный матрас и подушка в жёлтых пятнах от пота, чужие волосы в душевой кабине, недокомплект полотенец (на трёх человек два больших, три маленьких), вода с перебоями: горячая идёт под очень маленьким напором, незаправленный диван. Впечатление от нашего «уютного гнёздышка» на этот уик-енд уже испорчено в край. Хорошо, сходили на ресепшен, выдвинули претензию, к нам отправили горничную. Мы час ждали, пока наш заранее забронированный люкс уберут. Это нормально? Четыре звезды, серьезно? За что? Минус.
Второй лифт в другом крыле гостиницы не работает, мы приехали отдыхать с пожилым отцом, что плохо передвигается. Наш люкс обосновался на третьем этаже, подняться человеку было сложно, нам тащить его тоже сомнительное удовольствие (не просто так мы выбирали отель с ЛИФТОМ), но лифт не работоспособен. Минус.
Дальше пройдёмся, бассейн не пахнет, а воняет хлоркой, после воды скрипят пальцы, у меня по ногам, простите за подробности,
аватар kryukovskaya
Напишите всё это в отзывах, чтоб все кто ищет отзывы об отеле Богатырь4* могли его прочитать.
аватар Olgaolga153
kryukovskaya права. Это ветка вопросов-ответов. Вверху страницы справа в зелёном прямоугольнике есть опция "добавить отзыв". Вам туда.
аватар gazoeva
Что-то вам там всё не понравилось. Ко всему придрались. Мы когда вдвоем ездили, в номере 11 полотенец было. К уборке номера вообще никаких претензий. Чистота всегда. А были мы в Богатыре не раз, всё время в разных номерах.
Отвечу на другие вопросы о Богатир 4*
россия