Отзывы и рассказы об отелях Сочи

Рассказы туристов о Сочи добавить рассказ
Отвратительный отель!
За что у этого отеля 4 звезды, если он и на 2 не тянет? При заезде на рецепшен очень медлительные девочки, на просьбу немного ускориться, одна из них хамским тоном ответила : "Вы что не видите, нас только двое!
 •  3 года назад
Отличный семейный отель с развитой инфраструктурой
Отдыхали в этом отеле семьей в 2016 г, и решили в этом году снова отдохнуть в Богатыре, тк соотношение цены-качества для нас оказалось самым приемлемым (те отели, которые хотелось бы посетить, были на 25-30% дороже).
Плохо
Мне не понравилось. Оценки хорошо и нравиться ставят те, кто приехал по ПРОФСОЮЗНОЙ путёвке, им все нравиться, бесплатно я бы тоже закрывала глаза на этот кошмар. Таких здесь много, есть ещё лагерь для подростков, они тоже особо не возмущаются и много людей старшего возраста, тоже по соц.
 •  3 года назад
Хороший отель для спокойного отдыха
Золотой колос нам в целом понравился. По-хорошему удивила отличная анимация. Наша дочка прям влюбилась в одну из аниматоров. Несколько раз были приглашенные артисты и диджеи.
 •  3 года назад
Не рекомендую санаторно-курортный комплекс «АКВАЛОО» в г. Сочи!
Отдыхал в начале июня 2021 года с семьей. Сразу хотел бы отметить хамское отношение при заселении на ресепшене. - Очень долгое заселение (простоите в очереди от одного до трех часов); - Ужасные, старые номера; - Отсутствие сервиса.
Отель понравился
Заселили моментально. Номер был 537 «Сакура», 5 эт, с завтраками и ужинами, талоны в СПА прилагались к полупансиону, бронировали через сайт отеля. Просторный стильный номер, панорамные окна, удобная большая кровать, чайно-кофейный набор, графин для воды, много посуды в японском стиле.
 •  3 года назад
Если у вас есть враг, отправляйте его сюда
Отдыхали в данном отеле с 23.03. 21-01.04. 21 и отдыхом это трудно назвать. 1) ждали заселения 3 часа; 2 в номере не было воды; 3) постельное не меняют т. е. как заехали так и спите на одном все 9 ночей; 4) по путевке все включено готовьтесь к тому, что вообще все включено это только проживание ...
Не рекомендую
Описание у отеля было прекрасным: СПА, массажи, бассейн. На деле бассейна не оказалось, а в СПА было не записаться из-за наплыва народа на праздники. Номера, в общем-то, неплохие, но холодные, жутко дует от балкона, хотя дверь, вроде бы, закрывалась плотно.
Лучший клиентский сервис
После горнолыжного отдыха в феврале на Роза Хутор решили отдохнуть в Сочи. Остановились на 3 ночи в Swiss Камелия. Коротко про отель. Красивая собственная парковая территория с открытым подогреваемым бассейном.
В Сочи есть медицина
Хочу поделится радостью после отдыха и лечения в санатории «Черноморье», благодаря озонотерапевту Надежде Владимировне и медсестре Ирине Семеновне я восстановилась после тяжелого года, как эмоционально, так и физически.

Еще о Сочи