Отзывы и рассказы об отелях Смоленска

Нет достопримечательностей Смоленска
Нет сообщений о Смоленске   Написать
Рассказы туристов о Смоленске добавить рассказ
Все понравилось!
Прекрасная гостиница, вежливый и приветливый персонал, вкуснейшие завтраки. На завтрак предложили выбрать горячее блюдо (каши, блинчики, запеканка, омлет и т. д. ) и был шведский стол.
 •  4 года назад
отличный отель с рестораном, кафе, сауной и бассейном, с детской и смотровой площадками
Искали отель в Смоленске, чтобы встретить Новый Год. Просмотрев много сайтов и предложений, выбор пал на отель "Усадьба". К сожалению, отзывов о НГ не было, но администраторы отеля и ресторана очень подробно все объяснили.
 •  5 лет назад
Не в самом Смоленске, но тоже удобный отель
Из-за праздников нормальные гостиницы в самом Смоленске были давно раскуплены, поэтому заселились в отель в пригороде - Печерске. От него до Смоленска на машине минут пятнадцать, и при стоимости такси до города в 200 рублей это расстояние вообще роли не играло.
 •  7 лет назад
Small hotel. Гостиница в стиле стимпанк.
Как ни крути, но отель всегда является существенной частью путешествия. Бывают такие гостиницы, которые достойны того, что бы их оценивать не в ряду других, а особо. С уважением.
 •  8 лет назад
Феерично!
Очень классный отель, не ожидала. Номер грандиозного размера, всё чистое и новое, оригинальное оформление комнат и вообще всего, забавный ключ-пушка, который нужно поместить в лафет, чтобы зажегся свет в номере.
 •  8 лет назад
Хороший отель, но...
В Смоленске бываю часто. Выбрали случайно, т. к. остальные были заняты. Заселение прошло отлично, быстро. Отель очень современный, чистый, персонал доброжелательный. Парковка охраняемая, удобная.
 •  9 лет назад
Не советую
Останавливались в гостинице с 8 по 10 августа 2014 года 4 человека в двух номерах стандарт, так как на данный момент от улучшенных номеров в гостинице отказались. В стоимость проживания входил завтрак «Шведский стол».
Комфорт и уют
Выбрали эту гостиницу по рекомендации друзей. Они там часто останавливаются и посоветовали нам с мужем. Доброжелательная атмосфера уже при в ходе на территорию гостиницы.
 •  10 лет назад
Город, где не ждут туристов.
Объездив все интересные города вокруг Москвы, наша кампания решила, что можно попробовать рискнуть и поехать в более отдаленный Смоленск. Мы ожидали, что полумиллионный европейский город, который месяц назад отпраздновал свой 1150летний юбилей вполне подходит для автотуризма.
Оазис в Смоленске.
Решили мы с мужем посетить в отпуске древний город Смоленск. История у города богатая, Аскольд с Диром мимо проплывали, Наполеона гоняли, немцев, опять же....Решили посмотреть.
 •  13 лет назад

Еще о Смоленске