Плохое обслуживание

Написано: 10 октября 2011
Время поездки: 1 — 7 октября 2011
3.0
Отдыхали в этом отеле в начале октября. остались недовольны обслуживанием. началось все с того, что при бронировании номера по телефону, девушка на ресепшене долго отказывалась понимать, что такое бронь и зачем мы ее хотим сделать. бронировали белый номер, с видом на Лавру. приехали к назначенному времени (13.00), попросили подождать. В предвкушении отличного впечатления пошли прогуляться по городу. заселение в этом отеле в 14 часов, нам выдали ключи и тут началось самое интересное. Войдя в номер мы обнаружили в нем раскладушку, использованные презервативы и прочие прелести отдыха по-русски. Администратор отеля попробовала сгладить ситуацию, и предложила подождать. ждали ровно час. о чистоте номера говорить не приходилось, пол даже не вычистили пылесосом, на стенах были разводы непонятные. За 4000 за номер -качество ужасное. двери хлипкие и к прочему удовольствию дверь в туалет находится напротив кровати в 20см от спального места. при открывании задевает кровать. Персонал отеля обсуждает за стойкой всех посетителей, даже не скрывая этого! извинений за предоставленные неудобства и испорченное впечатление никто не предоставил. По поводу еды могу только одно сказать- ищите другое место для обедов. Завтрак, заявленного шведского стола не было, состоит из нескольких блюд, но о его качестве стоит задуматься. кормить ребенка такими кашами, не советовали бы, как минимум он не станет это есть. муж был очень расстроен и остался голодным. По поводу вида из окон... вид на Лавру открывался из-за недостроенной крыши соседнего здания отеля. Номера за 1600 от номеров люкс отличаются только размерами. Обслуживание у вас будет одно и тоже. Территория отеля очень красивая. есть где погулять и развлечься ребенку. При выезде из отеля прождали на ресепшене 20 мин. , почти выехали за ворота, как нас остановил охранник и предложил оплатить услуги минибара, которым мы не воспользовались по той причине что он не работал! ! ! муж не постеснялся и высказал все что он думает об этом отеле, т. к. это уже была последняя капля. Не ждите от этого отеля европейского качества!