Хорошее качество за небольшие деньги

Написано: 15 апреля 2008
Время поездки: 16 — 23 апреля 2008
Только в 2008 после открыт после хорошего ремонта, но не полностью доделан - отсутствует место для питания, так что приходилось ходить есть за 2 светофора вниз по улице. По словам рецепшн ресторан будет обзорным, на 2м этаже, но никаких предпосылок по его стройке мы не заметили.
На редкость приличный отель, реальные 3*: в субботу за 2500 получили проксимити карточку в 2местный 2комнатный номер.
Прихожая, санузел, 2 жилые комнаты – 36 кв. м
Оснащение номера: в спальне 2кровати 1.5спальных (сдвинули, потому как приехали с лялькой), 2 прикроватные тумбочки с настольными лампами, письменный столик, стул аля версаль.
В гостиной диван( у нас был нетрансформер 1.5 местный, а в некоторых номерах есть ещё и 1 кресло). Торшер, журнальный столик, пуфик в цвет стула, пепельница, электрочайник, доступ в интернет. Телевизор – плазма 26 дюймов со спутниковыми каналами при плохой настройке, тумба под ТВ, в которой посуда: 2 стакана, открывалка, чайная пара 2шт, чайные ложки.

Настенная вешалка в прихожей: зеркало, шкаф-гардероб 2-х створчатый, щетка для одежды, рожок для обуви пластиковый (муж сломал - заплатили 50 рэ), «плечики»-6шт.
Санузел: ванная, фен, раковина, шкаф-зеркало с подсветкой, комплект гигиенический одноразовый 2 шт. - шампунь, гель для душа, мыло, шапочки, комплект полотенец 2шт – по 3 полотенца.
Окна пластиковые - было очень тепло, даже балкон открывали как...
А вот заявленные на тамошнем сайте холодильник, сейф и минибар мы не нашли...уж что, а холодильничек не помешал бы... Чай можно попросить у горничной, если найдете, у неё же есть микроволновка.

В общем если б не отсутствие ресторана, да и магазина с сувенирами мы не нашли...да, и пластиковой картой расплатиться мы тоже не смогли, благо банкомат за углом.