Біг Фіш 4*– Отзывы

Парк-отель Биг Фиш – нельзя назвать либо рыболовной базой, либо простой базой отдыха. Здесь есть все для комфортного отдыха рыбаков и охотников. А так же людей, которые хотят отдохнуть от шумного города всей семьей.Подробнее →
аватар vit5500
Отдыхали с мужем с 25.07 по 31.07. 2012. Красивое место, хороший отель. Отдельный респект авторам и дизайнерам проекта отеля, который отлично гармонирует с окружающей природой и лесом. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 25.07 по 31.07. 2012. Красивое место, хороший отель. Отдельный респект авторам и дизайнерам проекта отеля, который отлично гармонирует с окружающей природой и лесом. Очень красивая ухоженная территория. Уютные номера. Очень вкусно кормят, отдельное спасибо поварам - еда по-домашнему вкусная. В выходные дни в ресторане даже угощали копченой рыбкой. Были приятно удивлены! В будние дни - тишина, мало народу, уединенное место.
Однако, получили и много отрицательных впечатлений. Первый неприятный осадок оставила, встретившая нас администратор Оля (назвавшаяся заместителем руководителя) – такого неуважения к клиентам мы еще нигде не встречали. Беседуя с нами, она вела себя очень высокомерно, попросила нас замолчать, так как уже слушает нас пять минут и теперь мы должны послушать ее, и предложила больше не приезжать в это место, если нас что-то не устраивает. Такое отношение к клиентам - не допустимо! Никакой гибкости, в этом месте даже не знают об основном принципе современного менеджмента – полная ориентация на потребителей. Лозунг «Клиент всегда прав» для руководства этого отеля не знаком. Если вы приедете немного раньше, или Вам придется задержаться на неполные сутки деньги с Вас возьмут как за полные сутки и это несмотря на то, что в будние дни народу почти нет. Сервис отвратительный – в номерах не убирают вообще. По нашей просьбе убрать в номере не соизволили даже заглянуть в урну и выбросить мусор оттуда, выбросили только мешок, который мы собрали сами, о том, чтобы протереть полы, раковину или убрать постель там даже не слышали. Нет кондиционеров и даже вентиляторов. Рабочий косили траву под окнами балкона как раз во время послеобеденного отдыха. В общем больше мы туда не поедем. За такие деньги есть более достойные места для отдыха. А Олю не следует допускать к общению с клиентами – она сразу портит впечатление.

Похожие отели

Парк-отель Биг Фиш располагает двумя средствами размещения. Это отель класса “Люкс” и отель класса “Эконом”. Отель класса “Люкс” находится всего в нескольких десятках метров от водоема . Номерной фонд состоит из 20 номеров: «Стандарт», полуVIP и VIP. Отель класса «Эконом» - 20 трехместных номеров. В каждом номере две полутороспальных кровати, раскладное кресло(полноценное спальное место),две тумбочки, гардероб. Большая столовая с обустроенной кухней, ЖК ТВ. В эконом-классе удобства находятся на этаже - душевые кабинки, туалеты и раковины.

Телефоны: тел. 8 (903) 827-99-99
тел. 8 (903) 823-70-70
Сайт: Біг Фіш
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .