Отзывы и рассказы об отелях Сергиева Посада

Нет сообщений о Сергиевом Посаде   Написать
Рассказы туристов о Сергиевом Посаде добавить рассказ
замечательный отдых
поехали на отдых в санаторий "Буран" и были в восторге, Номера супер везде чистота и порядок , убирают каждый день . ПИТАНИЕ отличное , на любой вкус , кормят по домашнему, выпечка волшебная, девчонки в столовой очень вежливые и отзывчивые, большое им СПАСИБО .
 •  6 лет назад
Лучше выбрать другой за те же деньги
Ужасно пахнет как в коридорах, так и в номерах, дверь не закрывалась, и как понимаю никто ремонтировать не собирался. Номер менять отказались, Воды горячей не было. Джакузи не работает.
 •  8 лет назад
Отличный мини-отель!
Три незабываемых дня (с 5-го по 8-е января 2016 г. ) мы провели в Сергиевом Посаде и во многом, благодаря размещению в уютном мини-отеле «Келарская набережная». Расположение отеля в центре города, недалеко от железнодорожной станции, в 5-ти минутах от Троице-Сергиевой Лавры, на берегу городского пру...
 •  8 лет назад
Приятное удивление
Отправляясь в очередной раз в Сергеев Посад, подбирали отель ближе к Храму Успения Пресвятой Богородице. По карте нашли небольшую гостиницу "Келарская Набережная". Находится всего 15 минутах ходьбы от жд вокзала около красивейших прудов и речки Келарки, на центральном проспекте Красной Армии в буква...
 •  9 лет назад
Курятник
Расположен сей курятник в деревне Абрамцево, в 50км есть еще одно Абрамцево, мы сначала скатались туда. )) Потом минут 40 крутились по деревне - нет указателей улиц, нет никаких указателей на сие заведение.
 •  9 лет назад
неплохой отель на 2 ночи
Очень удобное расположение(рядом Троецко-Сергиева Лавра-7 мин. )Хороший персонал на рецепшен. Номер был стандарт -тоже ничего, но есть одно но- простыни на обоих кроватях застелены наизнанку и вроде подмяты.
 •  10 лет назад
Отдых в Биг Фиш
Отдыхали с мужем с 25.07 по 31.07. 2012. Красивое место, хороший отель. Отдельный респект авторам и дизайнерам проекта отеля, который отлично гармонирует с окружающей природой и лесом.
о номере и сауне
Номера не плохие, но цены явно завышены, да и полотенца надо давно поменять. Странно, что при таких расценках нет зубной щётки и пасты, а только мыло и шампунь бесплатно.
Испорченные планы
Место действительно красивое, вкусно кормят, уютные номера. Но, увы, отношение к гостям за пределами человеческого. Цель нашей поездки - соборование в Черниговском ските.
Испорченные планы

Еще о Сергиевом Посаде