Вопрос o Саратове

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Погода зимой в Табе
Здравствуйте! Интересует Таба на НГ собираемся компанией ехать отдыхать на 2 недельки в отель HYATT TABA 5*
Скажите пожалуйста какая сейчас там погода? Стоит ли туда ехать? Спасибо , жду ответа.
6 подписчиков  • спросил 2009-12-0714 лет назад
аватар S.Tatyana
Мы вернулись из Табы 4декабря.Там уже не жарко.Загарали с 9часов утра до 4вечера без крема от солнца и без перерыва на обеденные часы.Море ещё нехолодное,но уже в бассейнах никто не купается.Вечером прохладно.Думаю,что в середине декабря станет ещё холоднее.Лично я бы не поехалда.Про Хаят ничего не знаю,мы были в Мовенпике.
аватар Ruslan33
Не холодно там! 22-25 градусов! Вода около 21-22 градуса, вполне ничего. Ветерок не слабый, но не шторм - 5-7 м/с. Для вечера предусмотрите штаны и кофту, прохладно
аватар Masha1550
Cпасибо Вам большое Татьяна и Руслан!!!!
аватар alber777
?
аватар alber777
Были В Хаяте 20-27 декабря. Очень понравилось-это лучший отель в Табе. Там в это время погода очень переменчива..купатся можно, но реально бывает прохладно.
аватар Ruslan33
удачи, лишь бы не ошиблись! А вообще более 97% дней там солнечные
аватар Zlata28
по вечерам прохладно и ветренно
обязательно возьмите теплые вещи на вечер
вещи с длинным пукаво не помешают
Отвечу на другие вопросы о Саратове
россия
Адлер Анапа Астрахань Байкал Белгород Владивосток Владимир Волгоград Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Саратов Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль