Стрілка 3*– Отзывы

База отдыха «Стрелка» приглашает отдохнуть с комфортом в чудесном уголке природы на берегу Дона. Ваш отдых начинается уже на борту специального катера, который отходит от речного вокзала в Азове, и в течение 10 минут, пока катер идет вверх по реке, вы сможете безмятежно наслаждаться живописными донскими пейзажами. На причале базы «Стрелка» вас гостеприимно встретит администратор и проведет к месту вашего отдыха.Подробнее →
аватар azovkazak
На большом острове площадью 40 кв. км с живописными просторами казачьих степей, пологим песчаным берегом, незабываемой рыбалкой в низовье Дона находится база отдыха « Стрелка» . … Еще ▾ На большом острове площадью 40 кв. км с живописными просторами казачьих степей, пологим песчаным берегом, незабываемой рыбалкой в низовье Дона находится база отдыха « Стрелка» . Именно нахождение на острове является главной изюминкой нашей базы. Обширная, утопающая в зелени и цветах территория, комфортное место для купания с умеренным речным течением создают неповторимый облик базы. Имеющийся уровень комфорта обеспечивает полноценный семейный, индивидуальный и корпоративный отдых. В домах для проживания создан образ веселой и приветливой сказки, удачно сочетаются естественная красота натурального дерева и современное оборудование. Качество отдыха гораздо выше, чем цена. Можно провести отпуск или выходные со своей семьей, расслабиться в дружеской компании, порадовать коллектив корпоративным уик-эндом, поиграть в пейнтбол или просто сходить на рыбалку. Хотите отдохнуть с комфортом в уюте и оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе, не раздумывая, приезжайте на базу отдыха " Стрелка" . Это место вас точно не разочарует и оставит много приятных впечатлений. Место, куда хочется возвращаться снова и снова. Для вас бесплатно - путешествие по реке к нам и от нас, бассейн, шезлонги, душевые кабинки, раздевалки и охраняемая парковка для вашего авто. Приглашаем к сотрудничеству! С уважением, администрация базы отдыха " Стрелка" . Тел: 8-989-718-81-80 тел. /факс (863-42.4-70-20 e-mail: strelka. azov@mail. ru skipe: strelka. azov http://www. bostrelka. ru
аватар Luba.arhipova
Отличное место, куда можно поехать с семьёй, отдохнуть от городской суеты, домашней работы порыбачить. Я даже карпа большого поймала, кг. на три, а муж наловил кучу рыбы. … Еще ▾ Отличное место, куда можно поехать с семьёй, отдохнуть от городской суеты, домашней работы порыбачить. Я даже карпа большого поймала, кг. на три, а муж наловил кучу рыбы. Которую мы потом отдали поварам, и они сварили нам отличную уху. Дети в это время были на детской площадке.
Не надо переживать чем кормить моих любимых, за мной оставалось решение, ко скольки часам нам прийти покушать. Выезжали на водные прогулки по Дону и его каналам. Нам даже катер предоставили. Пофотографировались в доволь. Ведь есть чем похвастаться знакомым)))
Персонал нас встречал и провожал с улыбкой и особой приветливостью, всегда находили время, что б ответить на все наши вопросы и просто поговорить, казаллось, что к каждому гостю у них особый подход. Как будто побывала за границей, и то за границей даже не так щипитильно к нам относились.
Вообщем осталась куча впечатлений, эмоций и фотографий.
На втором этаже в административном корпусе находится бильярд Это стандартный номер, для наших детей тоже предоставили стандарт, но уже со скидкой Фото пляжа, летом наверно там безумно красиво!!! а это фотографировали с катера Администативный корпус на базе много разных беседок где можно отметить карпоративы и праздники на разное кол-во гостей

Набережная реки Дон
россия, Ростов-на-Дону
Активный отдых, Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места

Развлечения и спорт К услугам любителей шашлыка - площадка с мангалами под навесом на случай дождя.
  • бильярд

Сейчас к приему отдыхающих уже готовы шесть домиков эконом-класса (каждый рассчитан на 8 двухместных номеров). Бревенчатые домики сложены из иркутской сосны, пропитанной специальными составами. Свежий запах натуральной древесины, который царит в прохладных и уютных помещениях, создает прекрасное настроение и способствует укреплению здоровья.

Каждый номер включает жилую комнату площадью 13 кв. м, коридор, санузел. Комната оборудована мебелью, телевизором, холодильником и Сплит-системой, а в санузле есть горячая и холодная вода, душевая кабинка, умывальник и унитаз.

Адрес Ростовская обл., г. Азов, правый берег р. Дон
Телефоны: 8(86342)4-70-20,факс-(86342)7-93-17
Сайт: Стрілка
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.