Хорошая база

Написано: 6 апреля 2015
Время поездки: 1 — 8 марта 2015
На большом острове площадью 40 кв. км с живописными просторами казачьих степей, пологим песчаным берегом, незабываемой рыбалкой в низовье Дона находится база отдыха « Стрелка» . Именно нахождение на острове является главной изюминкой нашей базы. Обширная, утопающая в зелени и цветах территория, комфортное место для купания с умеренным речным течением создают неповторимый облик базы. Имеющийся уровень комфорта обеспечивает полноценный семейный, индивидуальный и корпоративный отдых. В домах для проживания создан образ веселой и приветливой сказки, удачно сочетаются естественная красота натурального дерева и современное оборудование. Качество отдыха гораздо выше, чем цена. Можно провести отпуск или выходные со своей семьей, расслабиться в дружеской компании, порадовать коллектив корпоративным уик-эндом, поиграть в пейнтбол или просто сходить на рыбалку. Хотите отдохнуть с комфортом в уюте и оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе, не раздумывая, приезжайте на базу отдыха " Стрелка" . Это место вас точно не разочарует и оставит много приятных впечатлений. Место, куда хочется возвращаться снова и снова. Для вас бесплатно - путешествие по реке к нам и от нас, бассейн, шезлонги, душевые кабинки, раздевалки и охраняемая парковка для вашего авто. Приглашаем к сотрудничеству! С уважением, администрация базы отдыха " Стрелка" . Тел: 8-989-718-81-80 тел. /факс (863-42.4-70-20 e-mail: strelka. azov@mail. ru skipe: strelka. azov http://www. bostrelka. ru