Маринс Парк Отель 3*– Отзывы

РоссияРостов-на-Дону Marins Park Hotel,бывш. Ростов
№1 в рейтинге отелей Ростова-на-Дону
Отель расположен в историческом центре на пересечении улицы Красноармейской и Буденовского проспекта, в лёгкой пешей и транспортной доступности от железнодорожного и автовокзалов, а также от аэропорта.Подробнее →
аватар eromeev.artur
приезжал на новогодний рок концерт, остался доволен тишиной в номере. уютно, спокойно. то, чтj нужно было человеку после громкой музыыки. по ошибке на букинге забронировался номер с двумя кроватями. … Еще ▾ приезжал на новогодний рок концерт, остался доволен тишиной в номере. уютно, спокойно. то, чтj нужно было человеку после громкой музыыки. по ошибке на букинге забронировался номер с двумя кроватями...мда..а все потому что он автоматом выставляет 2 взрослых и из-за своей невнимательности я не обратил внимания на это и заплатил больше, ну в следующий раз буду умнее. сам отель вау эффектом сильным не обладает, но хочется заметить, что не совок советских времен. достойный уровень для трех звезд
аватар lavrilov
не часто встретишь шведский ужин в бизнес отеле, это можно назвать каким то эксклюзивом. обычно только шведский завтрак, но тут нас отечественные отельеры удвили и и предложили ужин вот в таком формате! с удовольствием воспользовался ужином, остался в восторге. … Еще ▾ не часто встретишь шведский ужин в бизнес отеле, это можно назвать каким то эксклюзивом. обычно только шведский завтрак, но тут нас отечественные отельеры удвили и и предложили ужин вот в таком формате! с удовольствием воспользовался ужином, остался в восторге. Я уже проживал в маринсе и в других отелях, в основном рейтинг соответствует реальности, если говорить про маринс, то хочется отметить приветливый персонал, который готов и хочет помогать тебе (подсказали дорогу к ТЦ Астор - советую, посоветовали ближайшие парки - так я очутился в парке Горького, а до Дона 15 минут прогулочным шагом по прямой, и на месте!)
Интересный потолок на входе, ресепшн был свободен и заселение произошло быстро. Что радует в этой сети отелей, что прошлый раз так же было быстрое заселение. номера на сайте не плохие предлагались, выбрал улучшенный, настроение ничто не испортило за все время пребывания.
Производилась еждевная уборка номера, утром рассыпал кофе, не стал звонить, просто ушел, т.к. они и так будут убираться. вечером пришел, все было чисто.
аватар belenkova.arina
нормальный вариант для командировочных. есть где позавтракать (шведский стол), в самом номере все необходимое было (кровать, стол, тумба, шкаф, душевая, ванные принадлежности, тапочки, халат и полотенца), обрадовал вай фай - его скорость и бесплатное пользование им. … Еще ▾ нормальный вариант для командировочных. есть где позавтракать (шведский стол), в самом номере все необходимое было (кровать, стол, тумба, шкаф, душевая, ванные принадлежности, тапочки, халат и полотенца), обрадовал вай фай - его скорость и бесплатное пользование им.
аватар sofya.silvestrova.80
понравилось проживание в данном отеле, бронировала с опаской, начитаясь отзывы, но в реальности все не плохо, как описывается в отзывах. может им просто не повезло..бывает из 300 номеров каких то 10 не очень, и по закону подлости именно туда и заселят , не знаю с чем связана такая невнимательность. … Еще ▾ понравилось проживание в данном отеле, бронировала с опаской, начитаясь отзывы, но в реальности все не плохо, как описывается в отзывах. может им просто не повезло..бывает из 300 номеров каких то 10 не очень, и по закону подлости именно туда и заселят , не знаю с чем связана такая невнимательность..но не суть.
мое прибываение было ровно ночь, и от момента заселения до момента выезда все прошло великолепно. не скажу, что не было замечаний, они были: стриптиз бар внизу и шум с улицы (окна были на дорогу).
понравилось кофе на завтраке - зернистое!настоящее!
аватар Tatysya11
Посоветовали отель друзья, которые останавливаются в этой сети. Номер не больших размеров, но зато уютный и комфортный. Заезжал с женой, в номере был чистый ковролин, "подарков" никаких за все время проживания не нашли - волос, грязи, носков чужих и т. … Еще ▾ Посоветовали отель друзья, которые останавливаются в этой сети.
Номер не больших размеров, но зато уютный и комфортный. Заезжал с женой, в номере был чистый ковролин, "подарков" никаких за все время проживания не нашли - волос, грязи, носков чужих и т.д. В ванной, на взгляд, всё чисто.
Хороший вид из номера, из ресторана Синема вид шикарный!
Брал по тарифу завтрак+ужин"шведский стол" - много разных блюд, все понравилось. На ужин даже предложили бокал вина/пива - на выбор, очень приятно!
аватар demina_spb
Неприемлемые условия!! Холод, кондиционер не работает на обогрев. Обогревателей нет. Принесли одеяла без пододеяльников. Вода 10 мин идёт только холодная, потом еле-еле тёплая тонкой струйкой. … Еще ▾ Неприемлемые условия!! Холод, кондиционер не работает на обогрев. Обогревателей нет. Принесли одеяла без пододеяльников. Вода 10 мин идёт только холодная, потом еле-еле тёплая тонкой струйкой. Санузел как на вокзале, собственно как и сам номер. Огромные, громко тикающие, куранты в пол стены. Ему в унисон вторит допотопный холодильник. На входе накинулся охранник на нас с мужем, с вопросом не шлюха ли я!! Выйдя из лифта на своём этаже, действительно встретили толпу шлюх. Вообщем не отель, а притон !!
аватар prokhor.pol
Приезжал в Ростов-на-Дону специально на концерт Сергея Захарова, моего кумира еще моей молодости. Невероятный голос, он его сохранил. Раз уж приехала в Ростов , то осталась здесь на несколько дней. … Еще ▾ Приезжал в Ростов-на-Дону специально на концерт Сергея Захарова, моего кумира еще моей молодости. Невероятный голос, он его сохранил. Раз уж приехала в Ростов , то осталась здесь на несколько дней. Я конечно всего ожидала от жизни, но, чтобы жить в одном отеле со своим кумиром и встретить его в холле после концерта, это для меня было настоящее счастье. Я даже не могу передать словами те эмоции восторга и радости, которые меня переполняли.
автограф Захарова Захаров дает интервью
аватар plot.ell
Отель нас встретил ранним осенним утром радушно, мы расселили всех гостей и ждали на наше мероприятие, которое проходило в обед. Техническая сторона мероприятия нас устроила, так же как и вопрос цены и качества предоставляемых услуг. … Еще ▾ Отель нас встретил ранним осенним утром радушно, мы расселили всех гостей и ждали на наше мероприятие, которое проходило в обед. Техническая сторона мероприятия нас устроила, так же как и вопрос цены и качества предоставляемых услуг. Следующий приезд намечается на февраль. Снова будем рады вас увидеть.
аватар lpar.rr
Центр города, кондиционер в номере (летом это просо спасение), большая ванна (наконец-то приняла ванну с пеной, нашла же в командировке время), а все потому, что о многих вопросах не думаешь, что приготовить, когда убрать, все делают за тебя. … Еще ▾ Центр города, кондиционер в номере (летом это просо спасение), большая ванна (наконец-то приняла ванну с пеной, нашла же в командировке время), а все потому, что о многих вопросах не думаешь, что приготовить, когда убрать, все делают за тебя. За это отели и люблю, Марин Парк в частности.
аватар anton.lomarev
Мне в отеле Маринс понравилось то, что номер большой, нет ощущения того, что на тебя стены давят, и коридоры широкие, не узкие, как это часто бывает. На этажах просторные холлы, лифтом не пользовался, больше пешком ходил. … Еще ▾ Мне в отеле Маринс понравилось то, что номер большой, нет ощущения того, что на тебя стены давят, и коридоры широкие, не узкие, как это часто бывает. На этажах просторные холлы, лифтом не пользовался, больше пешком ходил. В отеле все очень душевно и комфортно. Еще большое спасибо горничным, которые содержат номер в чистоте. Могу порекомендовать
1 2 3 4 5
аватар asd12381
‹ Отель Маринс Парк Отель 3*
Набережная реки Дон
Россия, Ростов-на-Дону
Активный отдых, Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места

Расположение 8 км до аэропорта, 2 км до речного вокзала. Как добраться: Из аэропорта — 8 км: 95, 124 автобус «пр. Буденновский»; 52 маршрутное такси. Из железнодорожного вокзала — 1 км: 95, 124 автобус «пр. Буденновский»; 52, 88, 40, 98, 21 маршрутное такси; 5 троллейбус «пр. Буденновский». Из речного вокзала — 2 км.
На пляже

5 конференц-залов (видео и аудио оборудование) от 15 до 400 чел., ресторан «Синема», банкетный зал «Тюбетейка», кафе «Мамины пельмешки», джентельмен-клуб «Пять Звезд», бюро переводов, Wi-Fi 200 Мбит/с на всей территории и в номерах, гладильная комната, охраняемая бесплатная автостоянка на 100 парковочных мест, хранение крупногабаритного багажа, индивидуальные сейфы для хранения ценных вещей, предоставление фена в номер, вызов такси, такси из аэропорта для гостей, проживающих в номерах категории «Люкс», железнодорожные и авиабилеты, сувенирная лавка.

• размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Спортивно-оздоровительный центр (теплый и холодный бассейны, джакузи, услуги профессионального массажиста, зал отдыха), турагенство, экскурсионное бюро, мужской клуб.

391 номеров категорий Стандарт, Стандарт улучшенный, Люкс и Апартаменты. Номера отличаются большой площадью, современным дизайном и отличной шумоизоляцией.

Удобные ортопедические матрацы и мягкие подушки, сплит системы, LED телевизоры с большой диагональю в 42 дюйма с функцией имбилайт и 142 канала кабельного телевидения, бесплатный высоскоростной интернет.

Адрес 344011 г. Ростов-на-Дону , пр. Буденновский, 59
Телефоны: +7 (863) 290-76-66, +7 (495) 139-1053