Белладжіо 3*– Отзывы

Гостинично-ресторанный комплекс «Bellagio» находится в уединенном месте, недалеко от центральных улиц.Подробнее →
аватар novi_1983
Выбрала этот отель по отзывам на букинккоме. И очень понравились фотографии. Заселили быстро, номер полностью соответствовал фотографиям на сайте. Чисто, просторно, светлый номер. … Еще ▾ Выбрала этот отель по отзывам на букинккоме. И очень понравились фотографии. Заселили быстро, номер полностью соответствовал фотографиям на сайте. Чисто, просторно, светлый номер. В отеле тихо, администраторы компетентные и грамотные. Все необходимое в номере есть - вода, тапочки, халаты, шампуни, гели и другое. Хороший интернет бесплатный, спокойно можно работать. Очень достойный вариант для командировки и цена разумная.
аватар kazakov.o2015
Были с мужем всего сутки, но впечатлений осталось надолго. Во-первых, отель поразил со входа на ресепшен, такой красоты в Ростове мы не встречали, очень так по-королевски и в тоже время уютно, встретили радушно, даже как-то по-домашнему. … Еще ▾ Были с мужем всего сутки, но впечатлений осталось надолго. Во-первых, отель поразил со входа на ресепшен, такой красоты в Ростове мы не встречали, очень так по-королевски и в тоже время уютно, встретили радушно, даже как-то по-домашнему. Номер шикарный, теплый, а главное чистый и пахло приятно. Весь набор - тапки, халаты, косметика, вода питьевая есть. Вечером администраторы посоветовали сходить в их ресторан, там живая музыка играет каждый день - мы не пожалели и покушали вкусно и певец просто талант, поет невероятно. На ресепшене нам бесплатно отксерокопировали документы, что было приятно, мы привыкли по 5, а то и по 10 рублей за лист отдавать в большинстве отелей. В первый раз посетили это место и полностью довольны остались.
В баньку(там еще и баня русская есть) мы не попали, так как на то время что хотели обе баньки были заняты: ((((( Теперь мы обязаны вернуться ради банек и попариться от души: )))
номер в отеле
аватар uwarow.con
Отель красивый, номер, отличный сервис. В номере есть все - халат, тапочки, зубные щетки и т. д. Все новое, отличные удобные широкие кровати. Также в номере стол с кожаным креслом. … Еще ▾ Отель красивый, номер, отличный сервис. В номере есть все - халат, тапочки, зубные щетки и т. д. Все новое, отличные удобные широкие кровати. Также в номере стол с кожаным креслом. Много света. Удобная ванная комната, просторная и комфортная. Очень удобно бриться - есть увеличительное зеркало. Завтрак в ресторане по меню, вкусно, сытно. Бесплатный Wi-Fi везде. Я считаю, что это очень хороший отель по недорогой цене и рекомендую остановиться там.
аватар annabaydenko180
Отель шикарный, с зеленой территорией, даже бассейн есть открытый с подогревом круглый год, номера новые, шикарный со сплитом и сейфом. Район удобный, от аэропорта рукой подать от центра 15 минут. … Еще ▾ Отель шикарный, с зеленой территорией, даже бассейн есть открытый с подогревом круглый год, номера новые, шикарный со сплитом и сейфом. Район удобный, от аэропорта рукой подать от центра 15 минут.

аватар bellagio-buh
‹ Отель Белладжіо 3*
Набережная реки Дон
россия, Ростов-на-Дону
Активный отдых, Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места

Ресторан Белладжио, два банкетных зала - Зеркальный на 100 мест и Охотничий на 40 мест.

• сейф  FREE
  • банкомат
Развлечения и спорт 2 русские банями из сруба на дровах – Царская и Императорская. Вместимость Царской бани - 6 человек, Императорской бани – 8 человек.

42 номера: Business Class SGL, Business Class DBL, Business Class TWIN, Studio room, Gold Luxe, Royal Appartment.

Кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе,рабочее место, ковровое покрытие, сплит система, мини-бар, сейф, ЖК телевизор с цифровым телевидением, высокоскоростной интернет Wi-Fi, ванная комната с душевой системой,фен, подставка под багаж. Бесплатно предоставляется: сейф, высокоскоростной Wi-Fi, распечатка текста из номера через Wi-Fi принтер, косметические принадлежности,швейный набор, набор для обуви, тапочки, цифровое телевидение, звонки по городу.

Адрес ул. 50 лет Ростсельмаша 7В
Телефоны: (863) 227-80-46 (863) 290-82-69, 296-10-77