Фестиваль 4*– Отзывы

Парк-отель Фестиваль находится в Рязанской области на территории национального парка Мещерский, вдали от шумных трасс и городской суеты. В зоне отдыха гостиничного комплекса расположен тихий пруд для рыбалка, мини-зоопарк, сцена для вечерних выступлений.Подробнее →
Отдыхали с внучкой в Викинге персонал везде отличный, аниматоры супер девочки. НО в ванной комнате нет розетки, нет настенных часов, приболели телевизор-3программы , нет коврика у унитаза-ноги на линолеуме. … Еще ▾ Отдыхали с внучкой в Викинге персонал везде отличный, аниматоры супер девочки. НО в ванной комнате нет розетки, нет настенных часов, приболели телевизор-3программы , нет коврика у унитаза-ноги на линолеуме. в душе нет полочки-вообще. Отсутствует рыбное ассорти, сырная тарелка из одноговида(один раз два) маленький молочный ассортимент(одна запеканка-правда супер)Не освещен кремль и сфера не плохо, но это не 4 звезды, как заявлено. На горе где дракон можно сделать детский скаладром.
Очень понравился этот загородный отель. Поехали туда по совету друзей и не пожалели. Дорога конечно не простая, но оно того стоит. Природа, чистый воздух, большая территория, все новое. … Еще ▾ Очень понравился этот загородный отель. Поехали туда по совету друзей и не пожалели. Дорога конечно не простая, но оно того стоит. Природа, чистый воздух, большая территория, все новое. Есть крытый бассейн, так что даже в прохладную погоду, есть чем занять детей. Опять же большой плюс - детский клуб, где можно оставить детей на время с воспитателями, а самим устроить свидание для родителей)) Обстановка местного ресторана вообще способствует романтике. Жили в австрийском корпусе в семейном номере - номер отличный! Просторный и уютный. С балконом. В общем всем советую, кому надоел городской шум.
аватар Andrey_2000
Очень рад что у нас в области появилось такое классное место! Так надоело это засилие середняка вокруг. А здесь себя почувствовал прямо как в Европе. Дорожка к нему конечно не супер-пупер, но чай в Москву подальше будет смотаться. … Еще ▾ Очень рад что у нас в области появилось такое классное место! Так надоело это засилие середняка вокруг. А здесь себя почувствовал прямо как в Европе. Дорожка к нему конечно не супер-пупер, но чай в Москву подальше будет смотаться. А здесь наконец-то нормальный сервис - быстренько заселили, именно туда куда бронировали. Ночью шоу и дискач, а с утра в баньку отмокать. Еды полно, и ресторанов штуки три. Теперь знаю где буду на выходных зависать!
Ездили в Фестиваль в июле. Стояла дикая жара. Мы поехали открывать для себя Рязань. Но честно говоря, до Рязани не доехали. В 90 км от города остановились на ночевку в Фестивале. … Еще ▾ Ездили в Фестиваль в июле. Стояла дикая жара. Мы поехали открывать для себя Рязань. Но честно говоря, до Рязани не доехали. В 90 км от города остановились на ночевку в Фестивале. И там и остались))) Все очень понравилось: номера честные, свежие, просторные. Персонал доброжелательный, по-рязански приветлевый. Кормят вкусно. 2 дня не вылазили из аква-комплекса - стоит дешево (1200 рублей за день) - с московскими ценами ни в какое сравнение. Там было 2 бассейна (детский, взрослый с горкой, 3 бани (это рай для любителей бань! ). Короче, Рязань мы посмотрели в миниатюре на территории - там построен очень необычный комплекс & quot; мини-рязань& quot; . И довольные вернулись домой.

Расположение Парк-отель Фестиваль находится в 90 км от города Рязань и в 170 км от Москвы.
  • автостоянка
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Мини-зоопарк.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля

Парк-отель Фестиваль состоит из нескольких коттеджей. Размещение в отеле возможно в номерах класса Люкс, в аппартаментах и в номерах Стандарт.

кровать, шкаф\гардероб, холодильник, кондиционер, ванная комната, фен, средства личной гигиены первой необходимости.

Адрес поселок Чулис, Рязанская область, Россия.
Телефоны: +7 (499) 216-73-35, +7 (4912) 46-63-60.
Сайт: Фестиваль
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.