Вопросы о России

ТОП-5 знатоков России
Еще о России
Добрый день! Я прилетаю в Москву из Астаны 2 ноября в 7 утра в аэропорт Внуково. Могу ли я сразу приехать в ваш хостел (ориентировочно к 9 часам утра), сделать оплату, оставить вещи, не занимая кровать, так как планирую сразу же выйти из хостеля и вернуться только к вечеру? +77012214414 Гульмира
подскажите, пож., может ли невыездной гражданин РФ выехать заграницу через Беларуссию?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как разместить инфо о нашем отеле на вашем сайте. Вот сайт нашего комплекса: www.golicynclub.ru Название: Голицын Клуб. Спасибо,
Добрый день, у меня гражданство страны ЕС и получу учебную визу в РФ. Только во визе в Городах посещения(маршруте), написанна только Москва. Хочу лететь в Петербург и учиться буду в совсем другом городе. Вы думаете, что меня могут не впустить в РФ? Раз в Маршруте указанна Москва и я в нее вообще не поеду? Очень переживаю что таможники не пропустят меня в страну. Спасибо за ответы!
Надо решить стоит ли ехать.
Нужен гостевой дом на ул Крупской или Гвардейской или Б.Хмельницкого с удобствами и кухней в номере. Желательно бассейн на теретории.
6 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Информация о годе создания отеля, либо о здании в котором находится отель
В каком санатории можно подлечить артроз?
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто часто бывает в Адлере когда лучше поехать что бы море теплое было и без дождей попасть с 15 августа на 10 дней или с 5 сентября? Едем с детьми чтоб накупались прогрелись))) Слышала про смывы когда они бывают чаще?
Сколько пространства в помещении и сколько спальных мест?
надо жене приєхать с ребєнком
Можно ли в Россию поехать по украинскому паспорту,не поменялись ли законы?
В интернете отель Атлантида и отель Евразия выглядят на фото одинаково и адрес на турсайтах одинаковый ,Кордонный пер, 1И-какое фото настоящее или было переименование???
И есть ли такие моменты, что надо доплачивать?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотелось бы лично поблагодарить , за прекрасное обслуживание)
Добрый уже вечер. Меня зовут Сергей. Я нахожусь за границей - моя семья проживает в Алчевске (молодая мама с двумя детьми). В данной ситуации можно с Вашей помощью выехать в Россию идеально конечно в Москву. Может быть купить какой-нибудь тур, экскурсию. Если да то опишите процесс, как это происходит, откуда выезд, каким маршрутом, каким транспортом, сколько это будет стоить. Документы для выезда все есть, загранпаспорт, разрешение на вывоз детей за границу, дети в загранпаспорт вписаны. Выехать необходимо 15-25 августа.
Хочу посмотреть пермский край
Можно ли самостоятельно попасть в Юсуповский дворей и стоимость билетов(для граждан Украины, есть ли скидки студентам)? Будем в Питере с 1 августа по 6 -можно ли вечером посетить Спас на Крови(опять же цены и распорядок работы)?
Подскажите где недорого можно поесть в Питере?Интересует более не фаст-фуд, а кафе с более-менее домашней кухней.Работает ли кафе на Мойке 12(если есть возможность-подскажите меню с ценами)? Работает ли трапезная при Александро-Невской Лавре(как там с ценами)?
Хотел спросить есть ли возможность попасть в Большой Грот Петергофского каскада самостоятельно?Какова стоимость для граждан Украины?Жена едет с двумя дочками(16 и 18 лет)и им посещение этого грота предлагается за 800 рублей на каждого-это дорого?Буду благодарен за любую информацию.
Добрый день! Поскажите пожалуйста, можно ли слетать по горящей путевке семье из 4 чел в Турцию в сентябре? Хотелось бы 5 или 4 зв отель. Заранее спасибо!
Кто отдыхал недавно в этом отеле, скажите пожалуйста, можете ли вы сказать что это лучший отель в Сочи? Развита ли инфраструктура? Далеко ли до олимпийского парка и прочих развлечений? Близко ли до пляжа? Комфортабельный ли пляж - зонтики, туалет, другие моменты? Хорошие ли балконы в номерах? Хороший ли вид из номеров? Можно ли уснуть без беруш? В плане питания - шведский стол, вкусно, разнообразно? Большой ли бассейн, комфортабельны ли лежаки? Огромное спасибо.
По следующим критериям: Европейского типа, о котором можно сказать "лучший отель Сочи", в месте, с максимально развитой инфраструктурой, обновленном к Олимпиаде, недалеко от моря (чем ближе, тем лучше) с цивилизованным, оборудованным пляжем, хорошим обслуживанием, балконами, хорошей кухней, шведским столом, и чтобы ночью можно было спать без беруш. Рассматриваем варианты Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sea Galaxy Hotel Congress & Spa 4* Свиссотел Сочи Камелия Но не знаем ничего ни про них, ни про существующие альтернативы, или что-то лучшее. Пожалуйста, посоветуйте, кто знает. Спасибо!
Мне будет необъходимо выгладить вещи.
Дело у суд приставов, билет уже куплен! Пропустят, или же нет???
Гражданин Молдавии может ли въезжать на территорию РФ на литовском авто по доверенности?
Я прилетаю в Симферополь в пол третьего ночи . Я понимаю что общественный транспорт в это время не ходит : Посоветуйте пожалуйста как доехать из аэропорта в Симферополе в Евпаторию ( в пос . Мирный)
Я 11-е летний ребёнок я хочу поехать на Украину чтобы увидеть родствиников если я уеду на Украину я смогу вернутся в Россию если у меня будет справка что я учюсь в Российской школе ?
Хочется найти в Москве недорогое, но качественное проживание, без изысков, но со вкусом
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль