v-3_1

ТОП-5 знатоков России
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о России
И есть ли такие моменты, что надо доплачивать?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотелось бы лично поблагодарить , за прекрасное обслуживание)
Добрый уже вечер. Меня зовут Сергей. Я нахожусь за границей - моя семья проживает в Алчевске (молодая мама с двумя детьми). В данной ситуации можно с Вашей помощью выехать в Россию идеально конечно в Москву. Может быть купить какой-нибудь тур, экскурсию. Если да то опишите процесс, как это происходит, откуда выезд, каким маршрутом, каким транспортом, сколько это будет стоить. Документы для выезда все есть, загранпаспорт, разрешение на вывоз детей за границу, дети в загранпаспорт вписаны. Выехать необходимо 15-25 августа.
Хочу посмотреть пермский край
Можно ли самостоятельно попасть в Юсуповский дворей и стоимость билетов(для граждан Украины, есть ли скидки студентам)? Будем в Питере с 1 августа по 6 -можно ли вечером посетить Спас на Крови(опять же цены и распорядок работы)?
Подскажите где недорого можно поесть в Питере?Интересует более не фаст-фуд, а кафе с более-менее домашней кухней.Работает ли кафе на Мойке 12(если есть возможность-подскажите меню с ценами)? Работает ли трапезная при Александро-Невской Лавре(как там с ценами)?
Хотел спросить есть ли возможность попасть в Большой Грот Петергофского каскада самостоятельно?Какова стоимость для граждан Украины?Жена едет с двумя дочками(16 и 18 лет)и им посещение этого грота предлагается за 800 рублей на каждого-это дорого?Буду благодарен за любую информацию.
Добрый день! Поскажите пожалуйста, можно ли слетать по горящей путевке семье из 4 чел в Турцию в сентябре? Хотелось бы 5 или 4 зв отель. Заранее спасибо!
Кто отдыхал недавно в этом отеле, скажите пожалуйста, можете ли вы сказать что это лучший отель в Сочи? Развита ли инфраструктура? Далеко ли до олимпийского парка и прочих развлечений? Близко ли до пляжа? Комфортабельный ли пляж - зонтики, туалет, другие моменты? Хорошие ли балконы в номерах? Хороший ли вид из номеров? Можно ли уснуть без беруш? В плане питания - шведский стол, вкусно, разнообразно? Большой ли бассейн, комфортабельны ли лежаки? Огромное спасибо.
По следующим критериям: Европейского типа, о котором можно сказать "лучший отель Сочи", в месте, с максимально развитой инфраструктурой, обновленном к Олимпиаде, недалеко от моря (чем ближе, тем лучше) с цивилизованным, оборудованным пляжем, хорошим обслуживанием, балконами, хорошей кухней, шведским столом, и чтобы ночью можно было спать без беруш. Рассматриваем варианты Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi Sea Galaxy Hotel Congress & Spa 4* Свиссотел Сочи Камелия Но не знаем ничего ни про них, ни про существующие альтернативы, или что-то лучшее. Пожалуйста, посоветуйте, кто знает. Спасибо!
Мне будет необъходимо выгладить вещи.
Дело у суд приставов, билет уже куплен! Пропустят, или же нет???
Гражданин Молдавии может ли въезжать на территорию РФ на литовском авто по доверенности?
Я прилетаю в Симферополь в пол третьего ночи . Я понимаю что общественный транспорт в это время не ходит : Посоветуйте пожалуйста как доехать из аэропорта в Симферополе в Евпаторию ( в пос . Мирный)
Я 11-е летний ребёнок я хочу поехать на Украину чтобы увидеть родствиников если я уеду на Украину я смогу вернутся в Россию если у меня будет справка что я учюсь в Российской школе ?
Хочется найти в Москве недорогое, но качественное проживание, без изысков, но со вкусом
сколько стоит люкс 4 местный на июль 2014?Возможно ли размещение 3 взрослых 2 ребенка на допместах
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Со мной произошла неприятная ситуация в маркетинговой компании ООО "Авангард",находящаяся на ул.Епифанская д.54,результатом посещения которой я лишилась крупной суммы денег.Крупной потому, что я живу одна с двумя детьми. 2 дня назад я покупала продукты в г.Щекино ,в магазине "Спар",там дали карточку,где разыгрывается ценный приз.Через несколько дней позвонили якобы забрать приз,оператор настойчиво просила приехать на их презентацию,муж отказывался до последнего ехать туда,но потом мы все таки решились.Приехав туда нас угощали чаем и показывали ролики.Потом когда нам стали предлагать путевки в разные страны на двоих за 147000,мы отказались.Затем на нас стали давить и настойчиво предлагать эту путевку. Нам не давали советоваться друг с другом и выходить куда либо,говорили неприятные вещи.
Добрый день! У нас стоит годовая мультивиза в Германию на лечение. Возможно ли нам по этой визе полететь отдыхать в Грецию?
Планируем в августе посетить Анталию,едем с 2-мя детьми 2-х и 5-ти лет.Ну и само собой возник вопрос какой отель будет наиболее подходящим.Обязательным критерием должно быть следующее:все включено,детские бассейны,аквапарки,детское меню,первая береговая линия.Ждем варианты.Спасибо.
в течение учебного года четвероклассники, решили 210 задач, множество числовых выражений, уравнений, геометрических задач и других заданий. определи по диограмме, сколько каких заданий каждого вида выполнено за год. сколько всего заданий выполнено? на диограмме полоски 1 пл-задачи 2пл-уравнения 3пл-числовое выражение 4пл -числовые выражения 5пл-неравенства 6пл-действия с виличинами.
1)Найди значение с точностью до дециметров 27 м 55 см*5+6м85см*75-370м 8 см 2) 480м 64 см: 16-42м 84см: 84 +25м 4 см*85
как купить китайские продукты Taobao в wheretao.com? Вы можете мне помочь?
Здравствуйте..стоимость расчитывается на человека или за номер?мы хотим приехать с30.06 по 14.07.... 2-взр и 1-реб.8лет Сколько получиться в сумме?
Могут ли приемные родители отдать ребенка обратно в старую семью, без согласия самого ребенка? Дело в тот что мои приемные родители это родная крестная и крестный папа, они забрали меня в семью, но спустя время они хотят отправить меня обратно. Так вот, возможно ли это, без моего согласия.
AN0522854
я гражданка Украины учусь в России, хочу поехать в Украину на неделю и вернуться доучиться, на границе не возникнут проблемы по пересечению туда и обратно если я на поезде?
Я с женой хочу приехать 27 апреля 2014 года и остановиться в вашем отеле на 12 дней, но не знаю какие у вас расценки?
Добрый день. Хочется съездить на майские праздники на рыбалку (от городской суеты). Сами мы из Сочи, но не знаем где можно остановиться на 3-4 дня. Есть ли где недалеко база отдыха (с отоплением,т.к. май) или что-нибудь с озером , природой и тишиной. Смотрела "озеро Дивное"-догоровато. Звезды не интересует, лишь бы тепло и уютно.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль