Вопросы о России

ТОП-5 знатоков России

Еще о России
Здравствуйте, я украинец и хочу поехать в РФ в санаторий, ну и задержаться там у девушки на 3 месяца :) В санатории который делает вызов иностранцев, сказали что они сделают заявку на гос. услуги за три дня до пересечения границы и только тогда станет известно, впустят или нет. Скажите, пожалуйста, может быть, кто-то знает, могут ли на Госуслугах отклонить заявку и из-за чего могут отклонить? И если даже примут и внесут в список тех, кто может пересекать границу, является ли это 100% гарантией того, что на границе пропустят с двух сторон?
3 недели назад  •  2 подписчика Ответов нет
У нас - уверена, не только у нашей семьи - занятная ситуация: у родителей основания для пересечения границы есть (в России живут родные сестры-братья), а лично у меня - дочери - нет. Философский вопрос: что делать?!
1 месяц назад  •  6 подписчиков 11 ответов
Думаю сгонять туда на выходные. В Москве погода срань господня, а там ещё +30.
2 месяца назад  •  2 подписчика Ответов нет
Планируем ехать в начале июля.
3 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Россия
Адлер Анапа Астрахань Байкал Белгород Владивосток Владимир Волгоград Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль