Вопросы о России

Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о России
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Нет ли там таких же ограничений, как на белорусско-российской границе (которая доступна только россиянам и белорусам)?
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Вид какой-то не курортный, типовая застройка, зелени нет.
8 месяцев назад  •  4 подписчика 2 ответа
Здравствуйте. 19 лет. Гражданин Украины. Хочу поехать в Россию на встречу с девушкой. Шарился по этому сайту в поисках информации, наткнулся, например на эту тему. https://www.turpravda.ua/ua/kiev/question-7023 Беспокоят советы по поводу того, что лучше не ехать. Из-за чего беспокойства? Действительно ли есть из-за чего волноваться, либо это паранойя? Очень печалит политическая ситуация между странами в последнее время, учитывая что хорошо отношусь как к согражданам так и к русским. Влияет ли ситуация как-то на индивидуальные поездки людей? Как много людей ездят, в том числе приблизительно моего возраста? Несколько запутался во всем. Одни говорят, что беспокоится не о чем, другие остерегают. Буду рад, если поможете разобраться. Заранее благодарю.
8 месяцев назад  •  12 подписчиков 38 ответов
Почему в отеле совков кий подход к клиентам? Приехала, к дочери в день рождения, попросиланое на одни этаже(4) , мне предлагают только первый , потому что с подселением номер заселён только
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
До Москвы его привезет отец.Оба граждане Украины. Паспорт нового образца.
9 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Только что вернулись из Израиля,забыли в аэропорту поменять шекели обратно на доллары.Может кто подскажет - где в Москве их можно поменять? Что-то нигде не могу найти.
1 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
экскурсия с Павелецкого вокзала на автобусе по Москве 5 января 2018
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Поедем из Москвы, было бы проще нам здесь все купить. Только вот опыта в рыбалке немного)
1 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
Мне 17 лет,живу в Крыму.Паспорт у меня российский.Как мне получить украинский паспорт?В Украине получение паспорта с 16 лет,возможности получить паспорт в Украине не было.Но сейчас нужен паспорт.Можно ли в данный момент получить Укр паспорт?Можно ли его получить с Крымской пропиской или нужна Украинская прописка?Так как мы живем в России,у меня получается российская прописка!
1 год назад  •  11 подписчиков 56 ответов
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль