Вопросы о России

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Еще о России
Но есть одна проблема: один из моих членов семьи участвовал в АТО. Могут ли мне ограничить въезд в страну или что-то в этом духе? К слову говоря, сам я нигде не участвовал, и более того, не годен к военной службе.
2 месяца назад  •  9 подписчиков 13 ответов
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Буду рада любой информации. Планирую ехать из Украины в Москву, основание - лечение. На руках будет приглашение на обследование и квитанция с банка об оплате услуги в больнице. Истории болезни нет, так как еду на обследование и, возможно, удаление родинок. Вопрос: какая вероятность того, что меня пропустят в РФ?
7 месяцев назад  •  9 подписчиков 21 ответ
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 8 ответов
А также хочется узнать, какой туроператор худший в РФ, т.е. кто повел себя по-свински на фоне пандемии. Не стесняемся в оценках!
1 год назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Такой подарочек президент отвалил, что теперь не знаю, куда его девать. Целую неделю сидеть дома без работы - свихнуться можно. Хочу куда-нибудь уехать на лыжах покататься. Красная Поляна уже подтаивает, надо что-то попрохладнее: Абзаково, Шерегеш... Но возникает закономерный вопрос: а курорты-то работать будут хоть где-нибудь?
1 год назад  •  9 подписчиков 36 ответов
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль