Вопросы о РоссииГраницы и таможни

Еще о России
Речь идет о красной икре, черную, понятное дело, никто килограммами везти не собирается.
9 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
Интересуют советы и опыт тех, кто недавно ехал. Планирую добраться на поезде. Есть ли чего боятся? Что происходит на границе? Также интересует вопрос, по поводу того, какие документы нужно иметь с собой? Перерыл инет, и везде пишут, что на данный момент можно ездить просто с паспортом гражданина Украины. Загран не спрашивают?
1 год назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте. 19 лет. Гражданин Украины. Хочу поехать в Россию на встречу с девушкой. Шарился по этому сайту в поисках информации, наткнулся, например на эту тему. https://www.turpravda.ua/ua/kiev/question-7023 Беспокоят советы по поводу того, что лучше не ехать. Из-за чего беспокойства? Действительно ли есть из-за чего волноваться, либо это паранойя? Очень печалит политическая ситуация между странами в последнее время, учитывая что хорошо отношусь как к согражданам так и к русским. Влияет ли ситуация как-то на индивидуальные поездки людей? Как много людей ездят, в том числе приблизительно моего возраста? Несколько запутался во всем. Одни говорят, что беспокоится не о чем, другие остерегают. Буду рад, если поможете разобраться. Заранее благодарю.
До Москвы его привезет отец.Оба граждане Украины. Паспорт нового образца.
Буду провозить в оригинальной коробке. Б\У, но выглядит как новый. Стоит 650 EUR.
Чи е в мене депортация
Мне 17 лет,могу ли я самостоятельно выехать в Россию из Донецка к родственникам,у родителей нет возможности выехать,сопровождающего тоже нет,встретят меня только по приезду в Москве.
Подскажите, невыездной гражданин РФ может лететь самолетом из Москвы в Сочи? Или в аэропорту завернут?
1 2 3
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль