Вопросы о РоссииГраницы и таможни

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о России
2 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Интересуют советы и опыт тех, кто недавно ехал. Планирую добраться на поезде. Есть ли чего боятся? Что происходит на границе? Также интересует вопрос, по поводу того, какие документы нужно иметь с собой? Перерыл инет, и везде пишут, что на данный момент можно ездить просто с паспортом гражданина Украины. Загран не спрашивают?
3 месяца назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте. 19 лет. Гражданин Украины. Хочу поехать в Россию на встречу с девушкой. Шарился по этому сайту в поисках информации, наткнулся, например на эту тему. https://www.turpravda.ua/ua/kiev/question-7023 Беспокоят советы по поводу того, что лучше не ехать. Из-за чего беспокойства? Действительно ли есть из-за чего волноваться, либо это паранойя? Очень печалит политическая ситуация между странами в последнее время, учитывая что хорошо отношусь как к согражданам так и к русским. Влияет ли ситуация как-то на индивидуальные поездки людей? Как много людей ездят, в том числе приблизительно моего возраста? Несколько запутался во всем. Одни говорят, что беспокоится не о чем, другие остерегают. Буду рад, если поможете разобраться. Заранее благодарю.
1.5 год назад  •  12 подписчиков 38 ответов
До Москвы его привезет отец.Оба граждане Украины. Паспорт нового образца.
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Буду провозить в оригинальной коробке. Б\У, но выглядит как новый. Стоит 650 EUR.
Чи е в мене депортация
Мне 17 лет,могу ли я самостоятельно выехать в Россию из Донецка к родственникам,у родителей нет возможности выехать,сопровождающего тоже нет,встретят меня только по приезду в Москве.
Подскажите, невыездной гражданин РФ может лететь самолетом из Москвы в Сочи? Или в аэропорту завернут?
в 16лет имеет ребенка 8месяцев. какие документы кроме паспорта и свидетельства о рождении ребенка понадобятся, чтобы выехать с Украины на территорию РФ? слышал массу ответов разных лиц, конкретного ответа не нашел.
хотела взять справку а когда выписывали свидетельство сделали 3 ошибки в документе ей дали эту справку но сказали что она не действительна и чтобы ее сделать нужен месяц, а возможности находится в киеве нет сама из донецкой области выпустят ли ее по той справке что есть или нет
подскажите, пож., может ли невыездной гражданин РФ выехать заграницу через Беларуссию?
Можно ли в Россию поехать по украинскому паспорту,не поменялись ли законы?
1 2 3
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль