Вопросы о россииСвязь и интернет

Еще о россии
сейчас когда мне исполнилось 30 лет я узнала что у меня есть родной брат фамилия у него другая я хочу его найти
Часто бываем с мужем в Европе. Детям звонить нам дорого.Хотим купить симтревел. Нигде не смогла найти стоимость звонков с мобильных или стационарных оперторов России на симтревел.Поскажите кто знает.! И вообще поделитель впечатлениями о стомости переговоров с Европой и странами бывших с СССР
Поездка в питер только автобусом или можно поездом и как при єтом меняется стоимость тура в Санкт- Петербург в июне 24...30
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте, меня зовут Мария Пакина, я участвую в Вашем конкурсе, мой ник pakina1. Проблема в том, что мне специально кто-то отбавляет голоса, у меня хорошее фото и в голову придет ставить минусы только соперникам, чтобы оно не могло конкурировать с другими. Я не знаю что делать, т.к. все мои старания получаются напрасны, ведь рейтинг по правилам выстраивается исходя из положительных оценок. Я заметила, что с ростом голосов у пользователя Guzenko1 мои оценки падают, не знаю он ли в этом виноват - это мои догадки. Прощу Вашей помощи в сложившейся ситуации - я не могу больше просить друзей голосовать - это бессмысленно. Было бы честнее всего расширить ТОП для жюри или убрать возможность голосовать против. Заранее спасибо.
У кого есть телефон самшитовой рощи как можно прям туда им позвонить?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я прервал пребывание по состоянию здоровья, на месте сказали, что я приобретал через Москву и писать в Москву однако куда не направлял письма не получил ни одного ответа. Осталось Президенту России направлять письмо. [email protected]
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
К каждому туристу у нас индивидуальный подход.
хотели заранее договорится о броне в "поющие в терновнике",хозяева перезвонили и просили выслать деньги 10 процентов через банк иначе не забронируют , может это мошенники? напишите пожалуйста кто сталкивался с такими же проблемами
позвонить в санаторий"Слава" г.Миргорода,код 05355?
россия