Вопросы о россииШоппинг

Еще о россии
Думаю сгонять туда на выходные. В Москве погода срань господня, а там ещё +30.
3 года назад  •  3 подписчика Ответов нет
Ответьте пожалуйста.... Недавно был в Новосибирске и мне там показали целый маркет просроченных продуктов которые стоили дёшево. Есть ли в Барнауле что-то подобное???
как купить китайские продукты Taobao в wheretao.com? Вы можете мне помочь?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Я имею свои апартаменты в Солнечном береге. Хотела бы этим летом приехать отдохнуть и заодно для бизнеса закупить оптом напрямую от производителя кожаные изделия- перчатки,кошельки,портмоне и т.д Подскажите,пожалуйста, куда обратиться? адрес- электронный и т.д. Спасибо.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Что-то не обращала раньше внимания ... всегда платила налом. А сейчас лень везти наличку. А есть ли оплата по безналу в Duty Free Москва Шереметьево D, F?
Если я живу в Украине и хочу купить в интернет магазине товар, который мне доставят в ближайший от границы город России,т.к. у этого магазина проблемы с растоможкой, могули я его приехав в Россию благополучно забрать?Какие надо документы?
Хватит ли на семью из трех человек в Египте на 10 дней, сумму денег в размере 1000-1200 долларов США,на мелочи,на некоторые экскурсии,и на походы в ресторанчики.
Подскажите пожалуйсто, собираюсь ехать в Турцию за закупкой одежды для магазина. Где лучше покупать? На каких фабриках? Каким образом происходит процесс закупки? Есть ли какие-нибудь неприятные нюансы?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу посетить Москву на автомобиле. Сколько стоит литр дизтоплива? Где можно оставить машину, чтобы слетать в Питер и сколько это будет стоить? И какой курс рубля к доллару?
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Еду в мае за шубой и не знаю как сделать правильный выбор...
россия