v-1_1

Вопросы о РоссииУслуги и правила в отеле

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков России
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 2 вопроса
2
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
3
аватар
Ответила на 1 вопрос
4
аватар
Ответила на 1 вопрос
5
аватар
Ответил на 1 вопрос
Еще о России
Мне будет необъходимо выгладить вещи.
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Про гигиену я знаю что брать, а вот остальное нет! Будет еще дискотека! Помагите, пожалуйста!
6 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Летала полгода назад Трансаэро во Владивосток в экономе с ручной кладью 8кг. В марте собираюсь лететь также, но ещё и с ноутом в оригинальной сумке. Слышала, что помимо ручной клади такое допускается, т.е. ноутбук ручной кладью как бы не считается. Это так? Ведь получается 2 места, да и общий вес побольше нормы... Трансаэро вообще демократичная компания, но такой "бонус" был бы выше всяких похвал. Ответьте, пожалуйста, если кто к в курсе!
7 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
оставить не с кем, а в собачью гостиницу- просто жаль...
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Грыжа позвоночника в поясничном отделе.
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Говорит, в горах убили кого-то. страшно. и что с собой брать из обуви? а куртки осенние или зимние?
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
я живу в казани и праздник хочу отметить в отеле, у себя же в казани, можно ли в отель принести свою еду?
9 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
Первый раз еду в автобусный тур, нужны советы.
9 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Едем первый раз.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Едем с детьми, не знаем. сколько вещей брать: можно ли постирать или везти одежду на каждый день. И еще. Мы заказали неблагоустроенный домик, а есть ли душ на территории или только баня?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Все вопросы
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль
еще
еще