Вопросы о РоссииТурфирмы и туроператоры

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков России
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 3 вопроса
2
аватар
Ответил на 2 вопроса
3
аватар
Ответила на 2 вопроса
4
аватар
Ответила на 2 вопроса
5
аватар
Ответила на 2 вопроса
Еще о России
Ищу координаты туроператора круизов на лайнерах дисней-они заточены под детский отдых-офис находится в с.петербурге на малом проспекте в.о. дом22-но координат телефонов или ел.почты неимею на мою ел.почту вышел менеджер етой фирмы и предлагает все оформлять по сканам документов и деньги перечислять на предоставленные реквизиты-я предложил доверенное лицо,но менеджер ссылаясь на политику фирмы отказывается его принять в офисе-я хочу уточнить фирму и контакт с кем то из фирмы-боюсь что либо менеджер кое как-или разводняк-спасибо за внимание
2 года назад  •  4 подписчика 2 ответа
сколька в летний период стоит авиабилет киев-сочи економ и как купить или забронировать билет на самолет киев -сочи подскажите
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу поехать в Москву, поэтому занялась вопросом поиска авиабилета, на данный момент самая адекватная цена на сайте aviakassa.net? Может там кто-то покупал, есть мнения? Нет ли никаких нежданных комиссий в конце оплаты?
6 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Отзывы о компании MojaLanka.ru из Екатеринбурга. Кто пользовался услугами сайта этой компании? Отзовитесь! Отзывы только на их сайте. Спасибо.
6 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Наткнулась в интернете на сервис GrandTravelGroup, кто нибудь летал через них , в интернете есть отзывы , но уж больно они слащавые , выглядят как реклама.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хотим поехать на белые ночи, в среднем на 5-6 дней, хотелось бы за это время побольше всего посмотреть, узнать, в хороший отель поселиться, но бюджетный.
6 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Может кто подскажет, какие турфирмы на Украине сотрудничают с лечебным курортом Мацеста? Я сама в России живу, а мама в Киеве. Поскольку в Карпаты на сероводородные источники ей путёвку купить не удалось, подыскиваю ей как можно в Мацесту съездить. Может кто ездил туда по путёвке, купленной на Украине? Буду благодарна за ответы и в области приблизительных цен за 24 дня оздоровления на ноябрь-декабрь. Важно только качество лечения, комфорт самого здания - уже вторично. Абы было тепло и санузел в номере.
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
4 сентября в конце рабочего дня агентства когда в офисе остался только один менеджер, мы выбрали тур и подписали договор, отдали деньги. Нам дали бумажку с печатью и суммой оплаты и договор. Деньги и копии документов она взяла на дом. Мы вернувшись, решили посмотреть отель подробнее и выяснилось, что его сайт заблокирован ,а отзывы(свежие) были самыми плохими. Мы решили не портить отпуск и отказаться. Рабочий день фирмы 10:00. Мой муж позвонил сразу и сообщил(в 10:00), что мы отказываемся. С нас хотят 20% от стоимости тура, объясняя, что его забронировали за нами. В договоре проценты не прописаны. Как лучше поступить?
7 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Турфирм очень много, но не довольных и обманутых туристов еще больше. Что делать? Кому можно доверить свой отпуск? Посоветуйте. Заранее спасибо!
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Почему у разных турфирмах разная информация о свободных или занятых номерах,не получится ли ,что мы оплатим 20% за бронь и в итоге не заселимся на месте прибывания вообще?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотела бы поехать с сыном в С-Петербург. Подскажите, пожалуйста, надёжную турфирму, кто ездил - поделитесь впечатлениями. Буду очень признательна
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
я с Жиной хочу поехать в в Санкт-Петербурге на неделю подскажите пожалуйста заранее спасибо!!!
7 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Собственно вопрос. Какая система рассылки(с готовыми туристическими базами) популярна в России?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
экскурсии+отдых, май-июнь
8 лет назад  •  5 подписчиков 7 ответов
кто что может сказать о турфирме Mars Trevel в Москве
8 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
подскажите кто знает о холдинге Worldventures.comчто это за компания или это очередное выкачивание денег?спасибо...
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я собираюсь поехать в Ялту в санаторий "Сосновая Роща" Нашла по интернету информацию о санатории на сайте "Единая курортная сеть"Курортный магазин". Кто нибудь пользовался их услугами?
8 лет назад  •  10 подписчиков 9 ответов
Просьба сообщать о возможных поездках в Москву сроком буквально на несколько дней. поездка ж/д транспортом.Я проживаю в ивано-Франковске ( Украина). Стоимость и условия проживания. Мой эл. адрес nat1509@inbox.ru
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Не совсем понимаю, как организовать поездку. Может быть на месте можно найти место для ночлега.
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотелось бы больше информации
10 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
И, желательно, без пересадок.
10 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Уважаемые эксперты посоветуйте надежного оператора по С.Петербургу, для экскурсионки.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите тур фирму в Крыму. и стоит ли останвливаться в Тихой Гавани в Утесе. Напишите кто там был.
10 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Хотим слетать на Камчатку посмотреть гонки на собачьих упряжках "Берингия-2009". Где купить тур? С уважением, Александр.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Все вопросы
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль
еще
еще