Вопросы о РоссииТурфирмы и туроператоры

ТОП-5 знатоков России
Ответил на 2 вопроса
Еще о России
Ищу координаты туроператора круизов на лайнерах дисней-они заточены под детский отдых-офис находится в с.петербурге на малом проспекте в.о. дом22-но координат телефонов или ел.почты неимею на мою ел.почту вышел менеджер етой фирмы и предлагает все оформлять по сканам документов и деньги перечислять на предоставленные реквизиты-я предложил доверенное лицо,но менеджер ссылаясь на политику фирмы отказывается его принять в офисе-я хочу уточнить фирму и контакт с кем то из фирмы-боюсь что либо менеджер кое как-или разводняк-спасибо за внимание
сколька в летний период стоит авиабилет киев-сочи економ и как купить или забронировать билет на самолет киев -сочи подскажите
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу поехать в Москву, поэтому занялась вопросом поиска авиабилета, на данный момент самая адекватная цена на сайте aviakassa.net? Может там кто-то покупал, есть мнения? Нет ли никаких нежданных комиссий в конце оплаты?
Отзывы о компании MojaLanka.ru из Екатеринбурга. Кто пользовался услугами сайта этой компании? Отзовитесь! Отзывы только на их сайте. Спасибо.
Наткнулась в интернете на сервис GrandTravelGroup, кто нибудь летал через них , в интернете есть отзывы , но уж больно они слащавые , выглядят как реклама.
хотим поехать на белые ночи, в среднем на 5-6 дней, хотелось бы за это время побольше всего посмотреть, узнать, в хороший отель поселиться, но бюджетный.
Может кто подскажет, какие турфирмы на Украине сотрудничают с лечебным курортом Мацеста? Я сама в России живу, а мама в Киеве. Поскольку в Карпаты на сероводородные источники ей путёвку купить не удалось, подыскиваю ей как можно в Мацесту съездить. Может кто ездил туда по путёвке, купленной на Украине? Буду благодарна за ответы и в области приблизительных цен за 24 дня оздоровления на ноябрь-декабрь. Важно только качество лечения, комфорт самого здания - уже вторично. Абы было тепло и санузел в номере.
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
4 сентября в конце рабочего дня агентства когда в офисе остался только один менеджер, мы выбрали тур и подписали договор, отдали деньги. Нам дали бумажку с печатью и суммой оплаты и договор. Деньги и копии документов она взяла на дом. Мы вернувшись, решили посмотреть отель подробнее и выяснилось, что его сайт заблокирован ,а отзывы(свежие) были самыми плохими. Мы решили не портить отпуск и отказаться. Рабочий день фирмы 10:00. Мой муж позвонил сразу и сообщил(в 10:00), что мы отказываемся. С нас хотят 20% от стоимости тура, объясняя, что его забронировали за нами. В договоре проценты не прописаны. Как лучше поступить?
Турфирм очень много, но не довольных и обманутых туристов еще больше. Что делать? Кому можно доверить свой отпуск? Посоветуйте. Заранее спасибо!
Почему у разных турфирмах разная информация о свободных или занятых номерах,не получится ли ,что мы оплатим 20% за бронь и в итоге не заселимся на месте прибывания вообще?
Хотела бы поехать с сыном в С-Петербург. Подскажите, пожалуйста, надёжную турфирму, кто ездил - поделитесь впечатлениями. Буду очень признательна
я с Жиной хочу поехать в в Санкт-Петербурге на неделю подскажите пожалуйста заранее спасибо!!!
Собственно вопрос. Какая система рассылки(с готовыми туристическими базами) популярна в России?
экскурсии+отдых, май-июнь
кто что может сказать о турфирме Mars Trevel в Москве
подскажите кто знает о холдинге Worldventures.comчто это за компания или это очередное выкачивание денег?спасибо...
Я собираюсь поехать в Ялту в санаторий "Сосновая Роща" Нашла по интернету информацию о санатории на сайте "Единая курортная сеть"Курортный магазин". Кто нибудь пользовался их услугами?
Просьба сообщать о возможных поездках в Москву сроком буквально на несколько дней. поездка ж/д транспортом.Я проживаю в ивано-Франковске ( Украина). Стоимость и условия проживания. Мой эл. адрес nat1509@inbox.ru
Не совсем понимаю, как организовать поездку. Может быть на месте можно найти место для ночлега.
Хотелось бы больше информации
И, желательно, без пересадок.
Уважаемые эксперты посоветуйте надежного оператора по С.Петербургу, для экскурсионки.
Подскажите тур фирму в Крыму. и стоит ли останвливаться в Тихой Гавани в Утесе. Напишите кто там был.
Хотим слетать на Камчатку посмотреть гонки на собачьих упряжках "Берингия-2009". Где купить тур? С уважением, Александр.
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль