Вопросы о РоссииЛечение и оздоровление

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков России
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 1 вопрос
2
аватар
Ответила на 1 вопрос
Еще о России
В каком санатории можно подлечить артроз?
5 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
в вашем санатории лечат суставы колен?г белгород 8 908 782 34 00 jasmin780@yandex.ru
6 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Она не может сидеть ,унее давление и сахарный диабет ,подскажите мне пожалуста в какую санаторию ей обратиться
6 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мне выслали путевку с турагенства в электронном виде т.е.в формате doc.и сказали чтобы я ее распечатал на принтере и все могу ехать с ней. Примут меня в санаторий если я так сделаю?
7 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
хочу пройти курс очищения организма.какие цены?как заказать курс на 22.02.2013?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте!Хотелось бы найти отель для бабушки(60 лет) и внука(14лет). Требования: душ , телевизор, холодильник.Время пребывания начало июня 10 дней.
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько стоит путевка для военного пенсионера и его жены на 18 дней в руб.
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Помогите определиться!!! Интересует санаторий с хорошей лечебной базой,недалеко от бювета максимум до 1км..НЕ СОВДЕП!!!! заболевания:Остеохондроз,пяточные шпоры,отложение солей,лимфы ну и общее ЖКТ и обмен веществ,ЛОР органы.... какой курорт,какой источник и какой санаторий??
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Привет всем....с января месяца все лазию по интернету и никак не могу определиться в какой санаторий ехать...читаю описание,вроде хорошее...читаю отзывы - совершенно не соответствует... Меня интересует лечебная база - побольше процедур,ну и проживание,питание - хорошее,или хотя бы нормальное... Пожалуйста,кто часто бывает в Кисловодске,помогите с выбором санатория!!!!!
8 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Планируем поехать с подругой на 14 дней. Правильно ли, что выбрали этот санаторий
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хочу сделать опервцию по удалении послеоперационной грыже
8 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Mne 46 let, russkij, nasledstvennaja 100 procentnaja mutatzija na infarkt, min 10 let hypertonija, 4 lekarstva ot davlenija, podvizjnyj, normaljnyj ves, 1-ja gruppa krovi. Zjivy i letjusj v Shvetzii, hotel by v Podmoskovje ili drugoj rajon Rossii v effektivnyj sanatorij dlja hypertonikov. SPASIBO!!
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Показано ли нахождение в вашем санатории с заболеванием обмена веществ, таким как подагра?
10 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Предлагают турагенты сан.им. Димитрова. Но отзывы не совсем хорошие. И идти нужно на процедуры в другой санаторий. Есть ли такой санаторий, в котором можно получить лечение и спокойно отдохнуть. Не в центре города.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Можно ли получить качественное лечение в этом санатории?
10 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
кто был в солотвино подскажите как лучше взять путевку и понравилось ли вам
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
В частности, интересует Центральный Военный Санаторий.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Летом собираемся с мужем в санаторий, в город Зеленодольск.Муж говорит,что к москвичам там очень плохо относятся.Выйти в ресторан или еще куда-нибудь - просто опасно.Так ли это?Может кто-нибудь отдыхал в Казани или сам оттуда?Спасибо за ответ.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Все вопросы
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль
еще
еще