Вопросы о РоссииЛечение и оздоровление

ТОП-5 знатоков России
Еще о России
В каком санатории можно подлечить артроз?
в вашем санатории лечат суставы колен?г белгород 8 908 782 34 00 jasmin780@yandex.ru
Она не может сидеть ,унее давление и сахарный диабет ,подскажите мне пожалуста в какую санаторию ей обратиться
Мне выслали путевку с турагенства в электронном виде т.е.в формате doc.и сказали чтобы я ее распечатал на принтере и все могу ехать с ней. Примут меня в санаторий если я так сделаю?
хочу пройти курс очищения организма.какие цены?как заказать курс на 22.02.2013?
Здравствуйте!Хотелось бы найти отель для бабушки(60 лет) и внука(14лет). Требования: душ , телевизор, холодильник.Время пребывания начало июня 10 дней.
Сколько стоит путевка для военного пенсионера и его жены на 18 дней в руб.
Помогите определиться!!! Интересует санаторий с хорошей лечебной базой,недалеко от бювета максимум до 1км..НЕ СОВДЕП!!!! заболевания:Остеохондроз,пяточные шпоры,отложение солей,лимфы ну и общее ЖКТ и обмен веществ,ЛОР органы.... какой курорт,какой источник и какой санаторий??
Привет всем....с января месяца все лазию по интернету и никак не могу определиться в какой санаторий ехать...читаю описание,вроде хорошее...читаю отзывы - совершенно не соответствует... Меня интересует лечебная база - побольше процедур,ну и проживание,питание - хорошее,или хотя бы нормальное... Пожалуйста,кто часто бывает в Кисловодске,помогите с выбором санатория!!!!!
Планируем поехать с подругой на 14 дней. Правильно ли, что выбрали этот санаторий
хочу сделать опервцию по удалении послеоперационной грыже
Mne 46 let, russkij, nasledstvennaja 100 procentnaja mutatzija na infarkt, min 10 let hypertonija, 4 lekarstva ot davlenija, podvizjnyj, normaljnyj ves, 1-ja gruppa krovi. Zjivy i letjusj v Shvetzii, hotel by v Podmoskovje ili drugoj rajon Rossii v effektivnyj sanatorij dlja hypertonikov. SPASIBO!!
Показано ли нахождение в вашем санатории с заболеванием обмена веществ, таким как подагра?
Предлагают турагенты сан.им. Димитрова. Но отзывы не совсем хорошие. И идти нужно на процедуры в другой санаторий. Есть ли такой санаторий, в котором можно получить лечение и спокойно отдохнуть. Не в центре города.
Можно ли получить качественное лечение в этом санатории?
кто был в солотвино подскажите как лучше взять путевку и понравилось ли вам
В частности, интересует Центральный Военный Санаторий.
Летом собираемся с мужем в санаторий, в город Зеленодольск.Муж говорит,что к москвичам там очень плохо относятся.Выйти в ресторан или еще куда-нибудь - просто опасно.Так ли это?Может кто-нибудь отдыхал в Казани или сам оттуда?Спасибо за ответ.
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль