Вопросы о РоссииСпорт и увлечения

Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о России
Когда все мечтают о море, я мечтаю о русском севере. Есть ли групповые туры из Украины на Кольский полуостров, где бы экскурсии захватили городки, деревеньки, походы по горным тропинкаМ. Интернет не дал результатов. Если возможность приобрести такие экскурсии по приезду в Мурманск?
хочу с сыном по ходить по Петербургу но жилье там дорогое может кто жил в хостоле или квартиры проверенные с кухней дайте адрес пожалуйста
4 года назад  •  4 подписчика 11 ответов
4-5дней хочу с сыном в горы \цветы зелень\но не знаю где чтоб кормили и было где помыться какие экскурсии брать и где жду ответа
Подскажите, пожалуйста, есть ли бесплатный трансфер от терминала С к терминалам B,E,F и станции аэроэкспресса в аэропорту Шереметьево? Спасибо
Отправляю жену с ребенком на экскурсию в Санкт-Петербург.Программа от фирмы Шоколад довольно насыщенная ,останавливатся будут в гостиннице Центр Хлеб.Подскажите пожалуйста ,как от этой гостинницы проще всего добраться к Невскому проспекту ,где дешево можно перекусить в центре? Буду благодарен за любую информацию.Выезд у них 9 августа.
Добрый день! Помогите, пожалуйста, выбрать тур на Байкал, кто был! Едем компанией из 8-10 чел, в районе 8-12-го августа.
скажите....сколько стоит путевка в тюмень?
как инфроструктура?
Хотим приехать в начале марта 2чел.Можно у вас разместиться и активно отдохнуть,посетить знаменитые ущелья,фонтаны,гроты.У нас на это 2-е суток.Комната или квартира(лайтовский вариант).Что бы вы могли мне предложить.Спасибо!
Планируем на Новый год (макс 3 дня), что вы посоветуете?
Хочу знать насколько это возможно, сколько это будет стоить и хочу поехать побыстрей в Суздаль, желательно на выходные.
Россия
Адлер Анапа Байкал Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль