Вопросы о РоссииПланирую маршрут

ТОП-5 знатоков России
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о России
Такой подарочек президент отвалил, что теперь не знаю, куда его девать. Целую неделю сидеть дома без работы - свихнуться можно. Хочу куда-нибудь уехать на лыжах покататься. Красная Поляна уже подтаивает, надо что-то попрохладнее: Абзаково, Шерегеш... Но возникает закономерный вопрос: а курорты-то работать будут хоть где-нибудь?
2 месяца назад  •  9 подписчиков 36 ответов
Варианты транспорта? Знает ли кто прямые рейсы? Если без пересадок в Москве не обойтись, то какой поезд лучше подобрать (перелет могу по состоянию здоровья не потянуть, потому авиа прошу из Москвы не советовать), а вот если есть прямые самолеты из любого города Украины\Европы, прошу поделиться. Ну и да... можно ли с загранником взять кв. в посуточную аренду или все-таки без паспорта РФ арендовать кв. в РФ не получится (конечно, имею ввиду официальное оформление)? Заранее большое спасибо!
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 10 ответов
Есть планы совершить самостоятельное путешествие в Питер компанией из 5 чел. дней на 10.Из нашего города есть прямой поезд в Питер,но цена проезда совершенно заоблачная. Подскажите варианты проезда из Киева/Житомира до Питера електричками,автобусами с ценами на билеты.Возможно ли сэкономить на проезде,сколько пересадок необходимо будет сделать? Может существуют какие-то бюджетные варианты маршрутов?
Я с женой хочу приехать 27 апреля 2014 года и остановиться в вашем отеле на 12 дней, но не знаю какие у вас расценки?
Очень хочу прогуляться по улочкам Питера, покататься на лодочках, съездить в Петергоф, прокатиться на аттракционах.Вот только не с кем.и не знаю сколько брать денег.Еду из Москвы.
Один взрослый+два мальчика по 9 лет.Интересуют домашние животные,природа,речка,прокат велосипедов.Нужен эконом-вариант.Лучше питаться самостоятельно.Ну то есть возможность готовить самим или кафе недалеко.
Хотим поехать в Питер на неделю и ищем недорогое место, где можно вдвоем заселиться
Здравствуйте!Просветите пож-ста !мы находимся в России,сами украинцы(имеем украинск.загранпаспорт)можем ли мы прямо с России вылететь на Кипр и вернуться назад в Россию не возвращаясь на Украину,какие нужны документы?Желательно ответ получить компетентного человека.Заранее спасибо!
Мы были с группой в Питере,и оствнавливались в вашей гостинице.нам очень понравилось у вас.Теперь решили поехать семьей.Нас 4 .Сколько будет за номер в Этом году
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Едем ради аквапарка.Слышала, что вроде в ЛОО должны были открыть новый АКВАпарк, может лучше туда? Или еще какие интересные места есть.Да и скрытых нюансах тоже ничего не знаем.На наш юг я еду впервые, а муж там был лет 10-ть назад.
у моего отца 59л случился инсульт в россии Белгород. он гр. украины.его даже не принимали в больницу.тепер сказали 20уе.в сутки только кровать +лечение снимки.т.д. поехал на автобусе естественно страховки нет. все родстенники очень далеко.ОБЯЗАНЫ ЛИ МЫ ПЛАТИТЬ??? ТРАНСПОРТИРОВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО АМБУЛАНСИЕЙ.НО ГОВОРЯТ РОСИЙСКУЮ СКОРУЮ НЕ ВПУСТЯТ В УКРАИНУ ??.хотим его перевезти в Харьков.сейчас с ним мой брат Гр.украины брату дадут больничный в росии или брать отпуск за свой счет??? спасибо если сможете ответить
Хотелось бы узнать как море...Очень грязное или нет!?)Какие пляжи,какие развлечения,дорого там отдохнуть или нет!) И если вообще выбирать между Туапсе,Геленджиком и Сочи,то куда бы посоветовали поехать отдохнуть!Заранее спасибо за ответы!)
кто-что может сказать об отдыхе во Владивостоке, особенно после посдедних событий в Японии?
Кто отдыхал в Сочи!? Как там,как море чисто,слышала,что там очень грязно(И берег только галечный?
Очень хочется съездить в Ярославль на пару дней. Городские турагенства предлагают лишь однодневные туры. А хотелось бы на 2 полноценных выходных. Подскажите, как забронировать гостиницу в Ярославле и гида с экскурсионной программой?
гражданскому мужу дали путевку, я хочу ехать с ним, возможно ли это?
пьяный армянин трамбует как сельдей в банку,не менее 20 человек,обещая всех развезти по адресам,лишь бы сели(дети на коленях бесплатно!!).по пути курит(пофиг что детей везет),а "вываливает"всех на автовокзале и плати по полной!! беспредел!!!!!и этот город претендует на европейский уровень??!!
Планируем с мужем посетить Петербург в конце августа - начале сентября. Продолжительность пребывания - неделя. Подскажите стоимость проживания в 2-х местном номере на этот период. Спасибо
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль