Вопросы о РоссииОтель для детей

Ответил на 3 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о России
Какие документы на выезд из Украины в Россию необходимы несовершеннолетнему гражданину РФ, загранпаспорт есть. В Украине проживает с матерью,гражданкой РФ, имеющей ПМЖ? Спасибо!
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Не хочу, чтобы у сына единственным другом на лето был планшет. Может кто-то подскажет недорогой лагерь у Черного моря?
Хорошо и разнообразно ли кормят деток? Есть ли кондиционеры в обеденном зале? Есть ли детский врач на территории отеля
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Едем в троем: двое взрослых и ребенок 4-х лет. Нужно ли платить за ребенка, при условии, что он не занимает отдельного спального места (спит на одной кровати с мамой) и не ест в столовой или может есть одну порцию с мамой.
посоветуйте санаторий. хочу оздоровить ребенка, часто болеет.
Как сделать разрешение если отец и нотариус не соглашаются делать разрешение?
Уважаемые соотечественники! В этом году хотим посетить наш юг. Нужен отель с хорошим пляжем, детской анимацией, хорошим питанием, бассейнами и горками или с аквапарком и нормальным номерами. Есть ли такие в Сочи ? Ну и цены чтобы не заоблачные, как в Прометее, например. Июль. Спасибо за ответы! :-)
У нас с супругой трое! детей 3 года 6 мес, 2 года 3 мес и 2 месяца. У меня паспорт старого до июля 2015, у супруги паспорт старого до марта 2019 детей не вписывали, на детей отдельных паспортов не оформляли. Сейчас встал вопрос о поездке за границу всей семьей. Как нам быть с документами на детей (загранпаспорт, виза) может еще есть возможность вписать детей в наши паспорта и НЕ ДЕЛАТЬ на них ПАСПОРТА и ВИЗЫ. Только на детей уйдет: паспорт 1000 руб (5 лет) или 1500 руб (10 лет) 1000*3=3000 руб или 1500*3=4500 руб
Сколько пространства в помещении и сколько спальных мест?
Подскажите, где можно остановиться в Адлере в январе с ребенком 4-х лет. Желательно с 3-х разовым питанием, с хорошими условиями проживания. Какие развлечения для ребенка есть в это время?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Интересно узнать о климате: темп-ра воздуха, воды, холодный ветер,частые осадки, возможность купаться, комфортность пребывания. Планируем поездку на 3 недели с детьми возраста до 5 лет для лечения и отдыха. Жить будем в частном секторе, лечение-санаторий, рассмотрим рекомендации. Также, что будет интересно в плане экскурсионки. Дмитрий.
Сначала мы оплатили половину путёвок в турцию на 6 человек, потом оказалось, что 6 человек не может полететь в связи с отказом ему в загран паспорте ( 2 форма допуска), затем оплатили полностью 5 путёвок а от 6 отказались. За 6 путёвку мы заплатили половину стоимости 20000 р., нам их возвращать никто не собирается и мало того, они теперь ещё просят оплатить эту путёвку полностью (доплатить ещё 20000 р.)за человека который не летит с нами ??? Вылет у нас 3 августа а эта канитель длится уже с начала июля ??? Что нам делать?
Здравствуйте! Сколько стоит комната на 2-х(взрослый+ребенок, 6 лет)с 28-29 июня до конца июля? Мой ящик 28.04.Katya@mail.ru
я гражданин России,у меня есть вид на жительство на Украине,машина оформлена на меня,жена гражданка Украины.могу я пересечь границу России на своей машине ?
Здравствуйте. Собираюсь с ребенком (2,5 года) ехать в большое путешествие по родственникам в Россию. Какие медикаменты у меня должны быть с собой. Еду с Украины.
Поездка с классом в театр
Моей дочери 9 лет, учиться в третьем классе. С классом и учительницей нам предложили отправить дочку в лесную школу. Сами живём в Озёрске, если кто отдыхал в лесной школе, напишите отзывы, какое там питание, лечение, в каких номерах живут дети. Путёвка с 5 ноября на три недели, вот не знаю отправлять её или нет. Дочка ни разу не была в лагерях, она очень скромная, тихая, стеснительная, но сама хочет поехать с классом
интересует свободный номер с 10 авг по 26 авг. Взрослая мама с 13 -летней дочерью.
хочу поехать в Крым и какие мне взять с собой документы на ребенка,чтобы провезти через границу! я официально мать одиночка! Спасибо!
Ребенку 2 года, машины у нас нет, так что хотелось бы доехать от Москвы на электричке или ночь поездом. Важна детская площадка и возможность купить самостоятельно продукты (малыш пьет много кефира). Если кто-то бывал в таком месте, пожалуйста, откликнитесь!
Хотелось бы отдохнуть в Анапе в период с 30.07 по 05.08.12 с двумя детьми. Сколько будет стоить 3-х местный номер?
Хочется соответствия ЦЕНА-КАЧЕСТВО, у кого был такой опыт поделитесь....С морем не определились...Чёрное-Азовское????
вопрос цен на ваши номера.
День добрый. На данный момент я являюсь опекуном 3 детей моего младшего брата. Все трое проживают в г. Москва. Возраст детей 6,4 и2 года. Органы опеки предложили нам бесплатную путевку в ваш пансионат.Могу ли взять с собой еще одного ребенка в возрасте 14 лет и,если да,то как его к нам подселят? Как дополнительное место или основное? И сколько в этом случае будет стоить 14 дневное проживание четвертого ребенка?Как это вообще будет выглядеть- однокомнатный номер с колличеством кроватей,по колличеству детей или как то по другому. Напишите пожалуйста подробности... Очень важна каждая мелочь, особенно то,чего нет на официальном сайте.Заранее благодарю за понимание.
Как местное население относится к приезжим ? Чего стоит опасаться ?
...еще и тут веточку закину, дабы привернуть внимание пасущихся в сугубо вопросах-ответах! sigur62, надеюсь, разродитесь теперь вопросами о горшках и деЦком питании? :р Вот мамашки-то рады будут!! :р :D Поздравляю, мой дорогой!!! Вы самый лучший дед в мире, вашей Верочке повезло в первую же секунду этой жизни!!!
Достаточно украинского паспорта и свидетельства о рождении ребенка или необходимо иметь загранпаспорт с вписанным ребенком для пересечения границы Украина-Россия?
Россия
Адлер Анапа Байкал Владивосток Владимир Геленджик Ейск Екатеринбург Ессентуки Железноводск Казань Калининград Кисловодск Красная Поляна Краснодар Краснокаменск Москва Нижний Новгород Приэльбрусье Ростов-на-Дону Санкт-Петербург Светлогорск Сочи Суздаль Тверь Туапсе Челябинск Ярославль