Вопрос o россии

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто был на Ладожском озере в прошлом году, посоветуйте, пожалуйста, какие там есть хорошие пляжи, чтобы летом отдохнуть с комфортом
6 подписчиков  • спросил 2020-03-194 года назад
аватар Kolia_oro.egor
Вопрос такой - Вы собираетесь на Ладогу с палаткой или кемпером или Вам нужен домик или турбаза?
аватар ollennka
Пожалуй, подпишусь на вопрос))). Если так пойдет, летом тоже поеду на Ладогу отдыхать вместо Греции.
аватар Slav_na
и я плюсик поставлю )))
аватар Slav_na
Kolia_oro.egor,
нас больше турбазы интересуют, расскажите!!!
аватар Rjevskiy
Турбаза предпочтительнее.
аватар vezha2
Я бы ввбрала турбазу на Валааме, сказочное место и место силы
аватар Kolia_oro.egor
Всех друзей расспросил. К сожалению помочь ничем не могу. Друзья рыбаки и их пляжи интересуют мало. Но все они говорят, что с пляжами на Ладоге не очень густо . А на тех турбазах, где они жили, были, в лучшем случае, понтоны. Увы.
Отвечу на другие вопросы о россии
россия