Вопрос o россии

Вопрос по теме «Документы и границы»
При выезде из Турции был наложен штраф, я не оплатила и теперь запрет на въезд, как мне поступить, чтобы аннулировать депорт?
9 подписчиков  • спросил 2017-04-047 лет назад
аватар sigur62
Фу-у, противно читать.
Вот поэтому турки и называют всех наших девушек "наташами"...
аватар Olgaolga153
1.Выбирайте для отдыха другую страну.
2. Не нарушайте законов этой страны.
3. Если произошло нарушение, вовремя оплачивайте штрафы
и Вам не придётся задавать подобных вопросов.
аватар musja7
Выйти замуж за гражданина Турции :) ст 52 Закона№ 6458 "Депортацию можно аннулировать вследствие заключения официального брака с гражданином Турции в вашей стране. После бракосочетания, Вы с супругом (гражданин Турции) подаёте заявления и пакет с необходимыми документами для получения семейной визы в Турецкое Посольство в той стране, где был заключён брак. Посольство отправляет пакет документов в Анкару в Министерство Внутренних Дел. Затем депорт аннулируется, и посольство Турции выдаёт супруге семейную визу на срок 90 дней. При въезде в Турцию необходимо будет оплатить денежный штраф.
аватар Olgaolga153
А что делать через 90 дней? Развестись?)))))))))
аватар ollennka
Просто переждите наложенный карантинный период, отдыхайте в других странах. Или работайте, чтоб денег на штрафы в следующий раз хватало.
аватар Karina_Popovici
ЗДРАВСТВУЙТЕ я поехала в турцию была там больше трех месяцев денег на штраф не было меня депортировали на пять лет после трех недель я поехала обратно в турцию нелегально после купила билет на самолет в аэропорту я заплатила какой-то штраф меня сфотографировали взяли отпечатки пальцев я бы хотела узнать в течении какого времени я могу вьехать в турцию
аватар karinamatichenko
Karina Popovici Мене стало просто интересно, а как это вы не легально прилетели в Турцию? :)
аватар Vic-Grin
В чемодане на колесиках ?☺
Отвечу на другие вопросы о россии
россия