Вопрос o россии

Вопрос по теме «Выбор отеля»
кто отдыхал в солотвино?напишите стоит ехать или нет и как по ценам
кто был в солотвино подскажите как лучше взять путевку и понравилось ли вам
5 подписчиков  • спросил 2009-05-2515 лет назад
аватар Luna77
Если Вы имеете ввиду Солотвино на Западной Украине на Румынской границе, то скажу пару слов.Были там в 2007 году в августе.
Мы планировали отдохнуть там недельку, покупаться в соленом озере, по возможности спуститься в соляную шахту. Как оказалось, в санаториях всё раскуплено наперед. Поехали искать частные гостиницы возле того соленого озера.Нашли.Симпатичный городок из нескольких срубов(домиков),на 4 семьи - 2 номера на 1 этаже, 2- на втором, со всеми условиями (это люкс). Возле озера пару лежаков , вход в озеро после ступенек не оборудован(глина+вода). Но самое ужасное - наш домик был в 8-10 метрах от кафе, на летней площадке которого часов с 9 вечера и до 2 ночи ИГРАЕТ ЖИВАЯ МУЗЫКА!!!!! Но я думаю, что заснуть не мог никто.В 2-30 ночи нам удалось заснуть(ребенку 10 лет было). Утром быстренько собрались и уехали оттуда, хотя внесли всю сумму за неделю (деньги, конечно,нам отдали). Да, еще - весь мусор из "городка" выносится за забор этого городка, т.е, когда идешь гулять , то тебя окружает природа и...горы мусора...
Но, в санатории с лечением, скорее всего, режим и на территории очень чисто, лес, птички поют...
Удачной поездки!
аватар LANA1972
Путевку покупаю в санатории - и лечение, и питание (в прошлом году нормально кормили), и проживание, и музыка не очень достает при открытом окне(если сторона не от озер - совсем классно). Но в основном люди едут из-за шахт, они имеют уникальные свойства при заболеваниях органов дыхания, аллергии, бронхиальной астме.
аватар Amir1
опять вопрос об Украине, а страна выбрана Россия. Ваш вопрос не попадает к экспертам по Украине. Будьте внимательны и правильно задавайте вопрос.
Насчет лечения. Если у вас заболевания верхних дыхательных путей, то вам сюда. Понравилось или нет? Это смотря как посмотреть. Лечение не бывает очень приятным, но то, что это полезно и приносит колосальный результат, то это точно. Люди астму лечат. Путевку никогда не покупали, жили в частном секторе, там много домиков и всегда можно поселиться.
Если вы хотите ехать просто с целью отдыха, то не думаю, что вам там очень понравится. Тем более, что там очень много больных людей и многие болезни передаются воздушно-капельным путем. Об этом тоже нужно помнить.
аватар lynka1961
большое всем спасибо за отклик!
Отвечу на другие вопросы о россии
россия