Вопрос o россии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите туры из Москвы с интенсивной программой по Золотому Кольцу. Чтобы ходить до упаду, а не доехали, 1,5 часа прошлись, пообедали, переехали в др. город, 1 ч. погуляли, поужинали...
2 подписчика  • спросила 2015-09-249 лет назад
аватар sent2008
У Библио Глобус есть туры по Золотому Кольцу. Мы с ними по Золотому Кольцу не ездили, но на других направлениях пользовались их услугами несколько раз- приличный туроператор.
аватар Yanvaria
Спасибо, но там по Золотому Кольцу тоже программа для ленивчиков. Например: Завтрак. Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по городу с осмотром Кремля, Чкаловской лестницы, Рождественской (Строгановской) церкви, Благовещенского монастыря. Прогулка по Большой Покровской улице. Переезд в Гороховец. Экскурсионная программа: обзорная по городу, ансамбль города-музея гражданского зодчества, русский модерн, дом Сапожникова. Переезд во Владимир. Обед. Размещение в гостинице "Золотое Кольцо".
И подозреваю, что обед будет именно обедом часа в 2-3, а не обедо-ужином в 5-6... То есть из 4-5 часов экскурсионного времени часа полтора-два займет переезд и останется 2,5-3 часа чистых экскурсий.
аватар sent2008
У них есть многодневные экскурсии, с разным количеством дней и разной программой. На завтрак-обед отводят по 1 часу, ужин без лимита времени. Много различных программ в PDF, я подробно не изучала, но на первый взгляд интересно. Можно позвонить и пообщаться с менеджерами.
аватар Yanvaria
Я смотрела все программы на сайте. Везде, если исключить время на обед и на переезды, остается часа полтора на экскурсии после завтрака и около часа (в лучшем случае - полтора) - после обеда. Не подходит. Экскурсии с точно таким же расписанием я могу заказать и у "Невских сезонов", и у "Дельфина". Ищу что-то принципиально новое! Где, как у "Аккорд-тура", туристов таскают до изнеможения.
Отвечу на другие вопросы о россии
россия