Вопрос o россии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Подскажите тур фирму в Крыму. и стоит ли остановиться в Тихой Гавани в Утесе.
Подскажите тур фирму в Крыму. и стоит ли останвливаться в Тихой Гавани в Утесе. Напишите кто там был.
3 подписчика  • спросил 2009-04-2815 лет назад
аватар 171282
Мы там были, отель хороший. В Утесе он один из лучших, выгодно отличается тем что есть хороший пляж, там с этим проблема. Рекомендую обращаться в турфирму "Турион", там хорошие адекватные девочки, приятно общаться.
аватар kraynof
Спасибо большое. А в каком номере останавливались и как оплачивали, было ли лечение в санатории Утес, сколько примерно в среднем на питание и экскурсии ушло, без дискотек. Заранее спасибо.
аватар 171282
Останавливались в однокомнатном 2-х местном номере, я знаю, что лечение есть в "Утесе", но мы им не пользовались, на питание от 50$ до 100, но можно гораздо меньше, есть выбор, экскурсии тоже зависит от того насколько вы хотите активный отдых, мы не очень хотели ходить по экскурсиям, поэтому почти ничего не потратили.
аватар kraynof
Спасибо большое за ответ. Я читала отзывы, говорят, что там рядом какая-то канализация проходит и иногда пахнет, что-то какие-то сомнения, ведь хотелось бы оздоровиться, а не наоборот.Правда ли это? А как там вообще не очень шумно?
аватар 171282
В принципе там не очень шумно, насчет канализации не знаю. А вообще я бы посоветовала обратиться в турфирму, я советую "Турион", езжу только через нее еще ни разу не подвели. Просто позвоните и расскажите что Вам нужно, а там уже посоветуют. У меня есть 2 телефона : (1038) 0949001787, (1038) 0503978044, зовут Елена
аватар kraynof
Спасибо за ответ, нам предлагают еще санатоиий Карасан, он тоже где-то рядом с Утесом, подскажите какое от него впечатление, если знаете о нем.
По Тихой Гавани - там вокруг деревья есть или одни отели рядом? Я смотрю на фото, что-то непонятно, вроде по описанию должен лес быть рядом, а на фото только крыши соседних домов. Жду ответа.
Отвечу на другие вопросы о россии
россия