Вопрос o россии

Вопрос по теме «Выбор отеля»
sigur62 во второй раз стал дедом!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
...еще и тут веточку закину, дабы привернуть внимание пасущихся в сугубо вопросах-ответах! sigur62, надеюсь, разродитесь теперь вопросами о горшках и деЦком питании? :р Вот мамашки-то рады будут!! :р :D Поздравляю, мой дорогой!!! Вы самый лучший дед в мире, вашей Верочке повезло в первую же секунду этой жизни!!!
7 подписчиков  • спросила 2012-05-0112 лет назад
аватар Lina23S
Урааааааааа!!!!!!! Поздравляю с почётным званием дважды дедушка)))))) внуки это прекрасно, пусть растёт на радость всех близких!!!!! Да опытом делитесь у нас ещё всё впереди, придёт время будем тоже спрашивать о хороших отелях для отдыха с детьми, горшках и памперсах.)))))))
На работе его уважают,
Он начальник, сказать не боюсь,
Но с работы домой приезжает,
и начальником я становлюсь.
Я к нему забираюсь на плечи,
Я его примеряю очки
И ещё об него каждый вечер
Тренирую свои кулачки.
Ходит дедушка лёгкой походкой,
Всех быстрее съедает обед,
На лице ни усов, ни бородки...
Ну, какой же мой дедушка дед?!
аватар Biker_Oksana
Лина!! Вы так вкусно написали, что я уже захотела стать дедушкой! :D
аватар Lina23S
Не Оксана лучше бабушкой.)))))
аватар Biker_Oksana
ТАКОЙ стих именно на дедушку влечет! :))))))))))))))))))
аватар sigur62
Спасибо, друзья мои!!! Я счастливый и пьяненький сейчас и всех вас люблю!!! Вторая моя внучка Вера родилась сегодня, 1 мая, 3 кг 850 гр весом и 53 см ростом, вот такая мощная славянка!
Всем приятных путешествий и внуков и внучек побольше!!!
аватар Biker_Oksana
Пока женихов! :р А потом уже и дето-внучек:)))))) Опрокиньте за маленькую и нашу долю в штофике! :р
аватар sigur62
Уже неоднократно!!! Женихов тоже кому положено, само собой )))
аватар Biker_Oksana
За последнее-- виртуально плюсую, аж рука онемела :)))))) Токо плюсов не видно-- лимит на сегодня исчерпан)))))) Урааа новой сигуровне! :))))))
аватар Lina23S
Ну дык пьяненьким в такой то день быть даже положено.))) А Верочке расти здоровенькой, красивенькой умненькой.))) Спасибо за пожелания у самих невеста уже выросла, думаю внуков ждать долго не заставит.)))
Оксана а тебе женихов хороших, и побольше ;) объявим кастинг что ли.)))) Ты у нас невеста хоть куда.))))))
аватар HotLine
Поздравляю.
Таких по-настоящему важных событий не так много в жизни.
аватар Biker_Oksana
Лина! Мне нужно еще больше шамашедшего и шустрого, чем я)))))) Или по крайней мере, хоть такого же, как я, в своей сумасшедшести и шустрости :)))))) Иначе он меня просто не выдержит :))))))
Еще раз всем спасибо )))
аватар alex45
Поздравляю дружище от триждыдеда!!!!
аватар sigur62
Спасибо! Так у меня всё впереди, и трижды и четырежды, я надеюсь! )))
аватар alex45
Я тоже так думаю, что все это впереди!Передавай страсть к путешествиям теперь и внукам.
аватар Lina23S
Сдаётся мне что эта страсть передаётся генетически))) мне так точно от родителей досталась.)))
аватар sent2008
Поздравляю! Думала что напишу это слово после возвращения из отпуска, но Верочка решила не томить ожиданием. Очень рада за Вас!!!
аватар sigur62
Спасибо))) Такая вот первомайская девочка )))
Отвечу на другие вопросы о россии
россия