Вопрос o россии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Кто покупал пут евку в ООО "Единая курортная сеть "Курортный магазин"
Я собираюсь поехать в Ялту в санаторий "Сосновая Роща" Нашла по интернету информацию о санатории на сайте "Единая курортная сеть"Курортный магазин". Кто нибудь пользовался их услугами?
10 подписчиков  • спросил 2011-06-1513 лет назад
аватар Valera30
В августе 2011г. покупала путевку через менеджера Яковлеву Анну "Единой курортной сети"Курортный магазин" в Гагру пансионат "Солнечный".Очень осталась довольна,так как позвонив 08.08.11г. утром в обед было уже подтверждение о местах на всю семью: 2 взрослых и 2 ребенка.Оплатив 08.08.11г. полную сумму путевки через банк 10.08.11г. ваучер и путевку мне прислали на электронную почту.В течении всего 3 дней удалось организовать отдых для всей семьи - спасибо!!!Огромная благодарность Яковлевой Анне, которая всега готова была ответить на мои вопросы по телефону-очень милый и приятный человечек!
Наталья С. г.Саратов
аватар swetashtabel
Спасибо за ответ. Я тоже воспользовалась "Единой курортной сети"Курортный магазин" , мой менеджер Мария Бодулина. Остались с мужем довольны и оперативностью, качеством,культурой сотрудников. Санаторий замечательный! Отдохнули очень хорошо!
аватар Ozadacheniy
Я в НИКС обращаюсь уже третий год, доволен всем, особенно широкой базой данных по самым разным курортам. Бывает интересно узнавать и о других местах, хоть и привык отдыхать "недалеко от дома" так сказать:). Информативность и ассортимент вообщем великолепны. Ценники, правда, в последнее время, лично мой кошелек, не очень радуют, я не толстосум признаюсь честно - обычно еду в отпуск с семьей куда-нибудь в Крым, а с друзьями чисто на выходных в Анапе можем отдохнуть (относительно недалеко для уикэнда). В позапрошлом году когда только познакомился с этим агентством - цены на путевки были поменьше. Хотя жаловаться все же грех, в russiakurort еще порядочные люди, и обращаться к ним все равно выгодно, чем искать нового тур-оператора. В целом они уже как свои, все так же удобно бронь устроить, плюс продлить по возможности не проблема, к советам менеджеров прислушиваешься - разбираются в своем деле, и умеют общаться с разными классами людей так сказать :). Не боишься что надурят или отправя
аватар Alonco
Лично мне понравилось обслуживание на russiakurort и сам подход к клиенту - легкий и в меру свойский. Информации много, отзывы слышу хорошие. Сам с женой ездил в Симеиз по путевке, в целом доволен, правда не удалось въехать в желаемое место - не отель, а скорее дом в частном секторе (жене знакомые советовали, отдыхали там). Оказалось что просто по данному участку сайт информацией не располагал, но это не особо страшно. Советовали так же массу других частников в похожих местах, но остановились на отеле недалеко от набережной. Хоть и немного дороже оказался, но комфортабельный - полный фарш так сказать. Отдых в целом не испорчен и то хорошо.
аватар Gospodin_set
Люблю в russiakurort обращаться - очень доволен их отношением к своей работе. Так же приятны скидки как постоянному клиенту). Наш с женой отпуск регулярно, и без изменений проходит в Крыму, и как раз по этой теме, на сайте ежегодно, просто гора предложений. К тому же бронировать и перебронировать всегда удобно и без нервотрепок :), будь то отель, пансионат, частый сектор - неважно. Хотя в позапрошлом году хотели поселиться в Ялте поближе к морю, в тихом местечке, но с возможностью быстро и комфортно добраться до главной набережной. Не получилось. То ли с частником не договорились, то ли вариантов таких не было на тот момент - не знаю. Альтернативы конечно есть всегда, и их просто масса, но порой хочется урвать чего-нибудь действительно для души, и недалеко от зоны комфорта).
аватар Timur88
Оперативно, с толком и с минимумом нервотрепок - краткое но вполне точное определение работы данного сервиса. Хвалить запредельное качество обслуживания не буду, потому что такого нет, но вот просто по-человечески добросовестное исполнение обязанностей, поистине радует - то что нужно рабочему человеку, который просто хочет уехать куда-нибудь и отдохнуть. Хотя не всегда имеется нужный вариант, так же как, не всегда получается угодить любому капризу ))) Но все знают что так было и так будет. Сервис все равно богат предложениями на столько, на сколько это нужно, и люди на нем работают - держат свой проект на плаву, стараются помочь клиенту. (при условии конечно же, что клиент будет адекватным - что тоже списывать со счетов не стоит).
аватар Darya_Kolova
Соглашусь с предыдущими ораторами - мне лично понравилось пользоваться russiakurort. Муж часто бывает очень занят, поэтому приходиться самой выбирать и заказывать путевку или тур, ломать голову над местом для отпуска). Хоть бывает и ездим на отдых не только по России, но и заграницу, но все равно время от времени обращаюсь сюда. Люди приятные зачастую, адекватные. Много мест куда можно поехать, забронировать номер или изменить/отменить бронь без проблем. Про минусы ничего особо не скажу, для себя их не старалась искать, может они и есть, но я не критик турфирм, я простой человек. Простота и надежность - вот и все что нужно. Хотя сам дизайн сайта можно было сделать попроще - первое время немного путаешься.
аватар Lex_Lutor
Как по мне, вполне приемлимые цены, даже относительно низкие. Масса предложений по турам, крайне удобная бронь отелей, с возможностью сделать это напрямую без лишних заморочек. В целом удобный сервис, да и сам функционал сайта на уровне (бывает и намного хуже). Люди адекватные на телефоне, помочь готовы, вежливые, иногда даже общаются как то по свойски. Вообщем если для кого то важно заблаговременно позаботиться об отпуске, без риска что, что то пойдет не так, или, скажем, сделать сюрприз девушке к лету (как сделал я в прошлом году) обращайтесь в russiakurort. Надежно и не очень то и дорого, что как по мне, самые главные показатели.
аватар Vechno_Molodoy
Искал просто-напросто нормальный сервис, чтобы каждый год стабильно можно было уехать в Крым или просто по России где-нибудь отдохнуть. В russiakurort в том году обратился, как раз что-то в таком духе и получилось. Удалось нормально пообщаться с менеджером, по человечески. Заказал путевку в Ялту, давно с женой хотели съездить, все отлично прошло, и отель классный предложили и бронь организовали, все четко и без суеты. Да и других предложений на сайте море, собственно как и везде. Непонятки иногда тоже бывают, но скорее из-за незнания что и где выбрать) как сориентироваться в куче инфы. Акции, скидки постоянным клиентам тоже есть и это очень мило, но самое лучшее, как по мне, хорошо подобранный штат работников.
Отвечу на другие вопросы о россии
россия