Колос 2*– Отзывы

Гостиница «Колос» работает с 2005 года и находится в историческом центре города, недалеко от Псковского Кремля.Подробнее →
Очень всё понравилось!!! Чисто, тихо, очень приветливый персонал!!! Завтрак - на убой!!! В самом центре Пскова! Есть охраняемая (за забором!) стоянка для автомобиля. … Еще ▾ Очень всё понравилось!!! Чисто, тихо, очень приветливый персонал!!! Завтрак - на убой!!! В самом центре Пскова! Есть охраняемая (за забором!) стоянка для автомобиля.
Небольшая, очень уютная гостиница. С хорошим ремонтом, большими номерами, в тихом районе, в центре. Большая ванная комната с хорошей душевой кабиной, полотенца меняют ежедневно. … Еще ▾ Небольшая, очень уютная гостиница. С хорошим ремонтом, большими номерами, в тихом районе, в центре. Большая ванная комната с хорошей душевой кабиной, полотенца меняют ежедневно. Учитывая наличие комаров, в номерах даже находятся фумикаторы и пластины от комаров. Недалеко - замечательный парк (где находится гостиница Гелиопарк). Очень приветливый, услужливый персонал. Приятно удивило, что завтрак входил в стоимость номера. Завтрак - шведский стол. Все очень вкусно. Отдельная благодарность повару, которая не только потрясающе готовит, но и сама по себе очень приятный и добрый человек (поэтому мы не только завтракали, но иногда обедали и ужинали в кафе при гостинице). Очень и очень всем рекомендую

Расположение В 5-ти минутах ходьбы от памятников архитектуры и парковой зоны.
В гостинице

вызов такси

доставка обедов в номер

организация экскурсий по городу и области

заказ столиков в ресторанах города

услуга круглосуточного выхода в интернет через телефонную линию по картам доступа Петерстар, из номера

19 номеров.

ТВ, телефон, холодильник.